Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Леса » Ущелье.


Ущелье.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://foto.awd.ru/data/media/41/IMG_93086.jpg
Замечательное место. Очень красивое.

0

2

Волк сидел на холодной земле и сомтрел вперёд.Он незнал что будет впереди,он устал от долгого пути.Его лапы болели,и глаза уже выглядили потухшими,но он хотел идти вепрд пока не найдёт хорошее место для смерти...стоп умирать он не собирался каким слабым бы не был.Он встал и с задумчивой мордой стал пробираться по снегу вперёд.Там было глубоко и приходилось прыгать.Через каждые 10 минут волк отдыхал.Он понимал что ему помимо тёплого места для отдыа нужна ещё и еда.Или сейчас выберусь отсюда,или умру здесь как слабак.Так ещё немного и там уже кажется снега меньше.Он снова стал прыгать и оказался прав.Через 5 метров от того места оказалась твёрдая земля незанесённая снегом.Теперь он ступал лапой на твёрдую землю,от этого шаги его становились длиннее и сам он стал идти быстрее.Вскоре он услышал странные завывания.Где-то на верху были волки или собаки,он хитро улыбнулся и побежал вепрёд.

0

3

-------Начало игры-----
Насторожившись Аризона рысью бежала вперед. Четкого маршрута у нее не было, так же как и собственной территории. Может там, когда кончится ущелье, она и найдет место где задержится на какое-то время... Нет, это нельзя будет назвать ее домом. Домом? Он ей и не нужен! Смысл менять "дом" почти каждую неделю?
Собака остановилась и принюхалась. Ветер донес до нее волчий запах. Любопытсво заиграло в собачьих глазах. До этого Аризона не встречала волков, но верить рассказам домашних собачек ей как-то не хотелось.
Собака понеслась галопом по ущелью, навострив уши и держа нос по ветру. Вскорое она увидела одинокую серую фигуру. Аризона немного затормозила, но продолжила свой путь.

0

4

Joker учуял в воздухе отчётливый запах собаки.Он развернул голову и увидел тень бегущую ему навстречу.Волк развернулся и стал смотреть прямо на собаку.Странная какая-то может никогда кровожадных существ не видела.Хм и почему это она так мило улыбается..ТАК  ладно придёться с ней поступать как обычными собаками,сначала дружелюбие а потом хлабысь и нет собаки...хотя...В этот момент Joker сел на землю и теперь тоже состроил добрую гримассу на лице.Собака подбежала и  поздаровалась тяжело выдыхая воздух.

0

5

Собака еще не догнала волка, а он уже развернулся и сел на землю явно поджидая ее. Аризона подбежала к нему и остановилась где-то в метре от хищника:
- Добрый день, - поздоровалась она
Волк совсем не походил на тех убийц, о которых рассказывали домашние. Те волки были огромными, чуть ли не больше человека хладнокровными убийцами, которые при собачьем запахе свирепели и бросались в драку.
Этот же волк был большим, но не далеко не человечесокго роста. Он был как обычная большая собака, например кавказкая или средниазиатская овчарка.
Внешне волк был черным с сероватым отливом ,его глаза были янтарно-желтые, а хвост длинным и пушистым. На морде волка застыло подозрительно доброе выражение, заставившее шерсть на доберманьем загривке поднятся дыбом.
Аризона заставила себя успокоится и выдохнув представилась:
- Аризона

0

6

Ну реально странная помимо того что нормально ко мне относиться так ещё и представилась!Ну ладно поиграем немного.Волк опять улыбнулся и мило представилсяДобрый,добрый.Очень приятно,а я Joker.Какими судьбами здесь.Он немного пошевелил ушами и стал пристально рассматривать собаку.Она была доберманом,странной немного,ведь он и раньше видел доберманов но эта какая-то другая.И по высоте вроде выше.Так что-то я уже ничего не понимаю.Ладно делаю милую морду,может выдавлю из неё где здесь можно похавать нормально.

0

7

- Добрый,добрый.Очень приятно,а я Joker.Какими судьбами здесь, - улыбнулся волк
"Интересно что он обо мне думает?" - поймала Аризона пристальный взгляд волка
- Да так... Лапы сами меня сюда привели, - ответила собака, - а вы как тут оказались?
Решив, что боятся нечего собака села напротив волка и теперь находилась в каком-то метре от хищника.  И все-таки она не могла ему до конца доверять, какое-то шестое чувство твердило ей что онопасен, пожтому мышцы собаки были напряженны. Стараясь не выдать своего состояния Аризона беспечно взглянула на Джокера и дернув ушами оставила их в расслабленном положении.

0

8

- Да так... Лапы сами меня сюда привели,а вы как тут оказались?-отвтеила собака
Ох это очень долгая история,моя жизнь посвещена вечным скитаниям... и очень не хорошим приключениям,смерти,-он опустил голову стараясь непоказывать улыбку на лице и снова впрямившись улыбнулся,-думаю тебе этого лучше не знать!зачем забивать моей жизнь свою голову.Кстати ты случаем не знаешь где здесь можно поохотится,причём хорошо?Он подмигнул волчице и дёрнул ушами.Так надеюсь она ничего не заподозрит,и да что-то странное происходит,я могу  с ней нормально общаться,а с другими всё происходило иначе..подозрительно!

0

9

-Ох это очень долгая история,моя жизнь посвещена вечным скитаниям... и очень не хорошим приключениям,смерти,-улыбнулся волк,-думаю тебе этого лучше не знать!зачем забивать моей жизнь свою голову.Кстати ты случаем не знаешь где здесь можно поохотится,причём хорошо?
"Ну не хочешь, и не надо", - подумала Аризона ,- "Не буду навязываться, потом может познакомимся поближе"
- Не знаю, - ответила она, - Я тут первый раз.  - собака посмотрела на волка и прищурила глаза, - Сильно есть хочется?
Почему-то волк казался Аризоне знакомым. Каким-то старым добрым знакомым детства. Но как доберманша не пыталсь вспомнить что-то связанное с ним, ничего не получалось.

0

10

Есть ну елси учитывать что один день это не неделя то не очень,но перекусить не отказался бы,-волк поднял глаза к верху и улыбнулся после его взгляд вернулся назад,-так значит говоришь в этих местах ты тоже в первый раз.Волк снова улыбнулся,а в мыслях стал себя ругать и шлёпнул хвостом по задней лапеИдиот..зачем сказал "тоже" я ведь мог сказать что помню это место завести между каких нибудь камней и прикончить!Идиот..эх язык мой-враг мой! Это уж точно,ладно может ещё шанс подвернётся!Аризона уже что-то отвечала и он очнувшись сказал:Прости я немного задумался и не раслышал,ты что-то сказала.Повтори!И сделал на лице невинную гримассу.

0

11

- Есть ну елси учитывать что один день это не неделя то не очень,но перекусить не отказался бы,-волк улыбнулся, -так значит говоришь в этих местах ты тоже в первый раз
Снова улыбнувшись Джокер как-то задумчиво посмотрел на нее. Почему-то Аризоне ужасно захотелось проникнуть в его мысли, но сделать это она не могла.
- Прости я немного задумался и не раслышал,ты что-то сказала.Повтори! - попросил волк.
-  Я? Нет, ничего, - ответила доберманша, - Может тогда пройдем ущелье и попытаем счастья за  его пределами? Мне кажется дичи нам тут не найти.

0

12

Я? Нет, ничего.Может тогда пройдем ущелье и попытаем счастья за  его пределами? Мне кажется дичи нам тут не найти.
О прекрасная идея.Я думаю там нам повезёт больше.Тем более здесь слишком много снега и сильно продувает.Хотьбы не простыть.Ты когда нибудь видела чихающего волка?-волк в стал и подошёл к волчице,взмахом хвоста давая понять что бы она встала и пошла.ОН вдруг рассмеялсяЭх надо же такое сморозить "чихающий волк" охохо,совсем голову простудил,мозги заморозил!Он ушёл вперёд и продолжал смеяться.

0

13

- О прекрасная идея.Я думаю там нам повезёт больше.Тем более здесь слишком много снега и сильно продувает.Хотьбы не простыть.Ты когда нибудь видела чихающего волка?- Джокер встал и подойдя к собаке махнул хвостом зовя за собой. Вдруг он засмеялся, - Эх надо же такое сморозить "чихающий волк" охохо,совсем голову простудил,мозги заморозил!
"Я вообще волков не видела. Но теперь увижу еще и чихающих!", - усмехнулась Аризона.
Когда собака встала она увидела что Джокер уже отошел на приличное расстояние и поторопилась за ним.
- Ты знаешь куда мы идем?, - спросила собака, - Или "чихающий волк" так же как и "незнающая собака" действует наугад?

0

14

- Ты знаешь куда мы идем?Или "чихающий волк" так же как и "незнающая собака" действует наугад?
Ох да незнание и чихание это сила.Наверное мы хоть куда нибудь придём,так что незнание дороги ещё не вводит нас в панику.А вот если вокруг 10 людей или злых свирепых хищников то это уже значит что можно паниковать.Ммм мне кажется или мой нос учуял направление ветра и этот ветер дует определённо....в ту сторону и значит там лес и дичь!Волк обернулся к собаке и улыбнулся.Теперь поиграем в странного иногда гениального и доброго волка,а там в лесу соорентироваться труднее ей а мне то что!Держись детка,твои последние минуты жизни!

0

15

- Ох да незнание и чихание это сила.Наверное мы хоть куда нибудь придём,так что незнание дороги ещё не вводит нас в панику.А вот если вокруг 10 людей или злых свирепых хищников то это уже значит что можно паниковать.Ммм мне кажется или мой нос учуял направление ветра и этот ветер дует определённо....в ту сторону и значит там лес и дичь!, - улыбнуся волк
Аризона принюхалась. Да, нос волка не обманул своего обладателя,  Аризона тоже чувстовала лес неподалеку. Собака улыбнулась:
- Ты прав, пошли быстрей, - доберманша взглянула на волка и рысью побежала вперед

0

16

Хм может наперегонки?-волк усмехнулся и резко дёрнул вперёд.Он сначала сравнялся с собакой,а после подмигнув ей дал дёру вперёд.Впереди было много снега и когда он бежал это всё рассыпалось в разные стороны.Он крикнул бежавшей сзади собаке Ух можешь радоваться я расчистил тебе дорогу!Давай догоняй уже,а то что-то скушно!Волк улыбнулся и побежал вперёд.Как он понимал собака стала его уже догонять,он побежал быстрее.Отлично на голодный желудок мне ещё и  пробежки не хватало.Так ладно сейчас нужно её обогнать,потом где-нибудь затаится и прыгнув приглушить,а дальше всё будет легко.Волк обернулся и увидел собаку улыбающейся догоняющей.Чтож давай ещё быстрее,кто последний тому кролик,а кто первый тому кабан максимум!

0

17

- Хм может наперегонки?- подмигнув предложил Джокер а затем ломанулся впепел оставляя за собой читсую дорогу и фонтаны снега, -Ух можешь радоваться я расчистил тебе дорогу!Давай догоняй уже,а то что-то скучно!
Аризона побежала за волком. Он обернулся и крикнул ей:
- Чтож давай ещё быстрее,кто последний тому кролик,а кто первый тому кабан максимум!
Доберманша засмеялась. "бегаем как щенки друг за другом, и на добычу спорим" - веселая мысль посетила ее голову.
Собака побежала за волком. Аризона приложила все силы, естесвенно, она бы не добежала на такой скорости до леса. Но в расшалившемся Аризонином мозге засела другая идея. Догнать его и...
Собака была уже близко к волку. Вот уже метр, полметра.... Аризона прыгнула и схватив его лапами попыталсь повалить в снег.
Прыжок получился неудачным. Арищона отлетела в сторону, а Джокер сумел созранить равновесие и лишь слегка наклонился.
"Это уже совсем по-щенячьи" - решила Аризона, - "Хотя ,барахтаться в снегу любят все"
Собака подскочила и смеясь снова прыгнула на Джокера

0

18

Вопрос таков. Вы в какой локации играете? в Ущелье или уже в лесу?

0

19

Свернутый текст

Эсми
еще в ущелье

0

20

Волк немного пошатнулся и снова побежал дальше.Аризона бежала почти рядом.Он усмехнулся и подумалХм наверное она хочет побарахтаться в снегу,эх жаль что я её не пойму,а так весело было бы.Хотя можно попробовать,ну ка рассчитаем траекторию и..Волк повернулся  к ней и быстро шмыгнул перед её носом.По его идеи собака должна была немного прокатиться на лапах по снегу и плюхнуться в него,но она лишь немного проехалась и убежала вперёд его.Вот чёрт,надо было сделать не так.Волк снова пустился вперёд и снова стал нагонять собаку и уже выровнялся с ней.Он улыбнулся идя на обгон и удивился почему собака затормозила,через пару секунд не поняв как он оказался в большом сугробе и сидял на снегу ничего не понимая.Собака подбежала и улыбнувшись посмеялась.Ах вот ты как!Ну ладно!Волк усмехнулся и спрыгнув с сугроба толкнул в бок собаку и она тоже упала в сугроб.После прыгнул и сам и рассмеялся,собака тоже подхватила его настрой и стала смеяться.Так отлично теперь по крайне мере она не будет ходить и иногда подозрительно на меня посматривать.А скоро лес,а скоро кровь...стоп,как то странно я  думаю о смерти и кровь не так как раньше,без более такого предвкушения,что за хрень вообще происходит со мной!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Леса » Ущелье.