Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img-2006-06.photosight.ru/24/1503566.jpg

0

2

Мокрая тротуарная плитка скользила под лапами. Листья шелестели. Линда бежала по парку. Ветер, наконец, утих, и лишь легко дул в морду. В голову навивались приятные мысли.
Последние осенние дни.. Скоро зима.. Выпадет снег. Будет холодно. Но зато у людей будет большой праздник- Новый Год.. Мне это пользы особой не принесет, но зато.. Как мне нравится видеть ночной зимний город! Все в фонарях, гирляндах!
Мысли неожиданно прервал слабый, но холодный ветер.
- Бррр,- Поежилась Линн.

0

3

------.Ельник

Любовь. Она такая переменчивая... С кем-то приветливая и мягкая, а с кем-то грубая и жестокая. Кому-то хочется любить вечно, а кто-то хочет и вовсе не знать этого чувства. Много раз любить не модет никто. Это уже не любовь, а симпатия. Между ними очень тонкое,  но прочное препятствие, и если вы любите по-настоящему, тогда оно будет преодоленно.
Аризона медленно шла по улице, думая о всякой чепухе. Ничего умного в голову не шло. Только какие-то мысли о симпатии, любви, прошлом, будущем... Счастье. Собака не оглядывалась, она чувстовала запах волка. Он шел чуть-чуть позади нее. Доберманша чувстовала что для счастья ей достаточно только его присутствия,  но надолго ли сохранится это странное ощщущение она не знала.
Мягко ступая по свежевыпашему снегу Аризона шла не останавливаясь, пока не дошла до парка. Затем она остановилась и оглянулась, ожидая волка.
- Это парк, - начала она объяснительное путешествие, - тут всегда много людей, и некоторые даже угощают едой. И все же это не лучшее средство питания, - усмехнулась доберманша, - Зайдем внутрь?
Она прошла через  централный вход и побежала по главной алее. За волка она не беспокоилась. Охраник все равно, как всегда занят, да и Джокер научился делать из себя симпотичную дворнягу.
Аризона замедлила шаг, снова дожидаясь волка. Впереди сидела какая-то собака, небольшого телосложения и напоминающяя шелти. Но сейчас Аризоне был важен только он.

0

4

ОН шёл раздумывал о том как это прекрасно идти с ней рядом и узнавать город,он всю жизнь провёл  лесу и теперь такое разнообразие,такие эмоции,новые лица,новые звуки.Он шёл и ветер колыхал его шерсть,Аризона грациозно шла по снегу впереди.
- Это парк,тут всегда много людей, и некоторые даже угощают едой. И все же это не лучшее средство питания.Зайдем внутрь?
Конечно,если где будут опасности предупреди я хотя бы на стороже буду держаться.-Джокер увидел копошащегося охранника и тихо зарычав обернулся к Аризоне,-Что это жирный пыльный мешок делает?Он вообще нормальный,хотя что я говорю люди в принципе не могут быть нормальными!
Джокер сразу изменился в настроении,он стал злым,чёрствым и готовым разорвать ему глотку в любую минуту.Кажется одно не верное движение,одно не точное слово Аризоны и она окажется на земле в луже крови распрастёртая с удивлённо-испуганным взглядом к небу.Волк в этот момент кажется ненавидел всех,он словно стал диким зверем.

0

5

- Конечно,если где будут опасности предупреди я хотя бы на стороже буду держаться.-отвтеил волк и увидев охраника зарычал, - Что это жирный пыльный мешок делает?Он вообще нормальный,хотя что я говорю люди в принципе не могут быть нормальными!
Настроение волка сразу ухудшилось и он стал угрожающе-злым. Аризона испуганно подбежала к нему и заглянула в янтарные   глаза.
- Только не трогай людей! А то они срзау догадаются кто ты такой, - быстро сказала она, - А охраник нам ничего не сделает. Он там просто так... Для виду.  - доберманша шагнула вбок, - Пошли лучше не по центральной алее... А то там людей много.
Аризона беспокойно посмотрела на волка и внезапо вздрогнула услыав детский крик. Собака резко обернулась, и увидела малыша бегущего на стаю голубей, беспечно гуляющих рядом с ними. Аризона подскочила и рванулась к голубям, разгоняя испуганных птиц. Ребенок в недоумении остановился и внезапно громко заплкал. К нему уже бежала мамаша косо поглядываая на Джокера и Аризону. "Без приключений не обойтись!" - подумала собака, - "Если бы он разогнал голубей, то потом стал бы приставать к собакам ,а Джокеру это врят ли пноравилось бы..."

0

6

- Только не трогай людей! А то они срзау догадаются кто ты такой.А охраник нам ничего не сделает. Он там просто так... Для виду. Пошли лучше не по центральной алее... А то там людей много.
Волк пошёл за собакой.Он решил довериться ей,ведь она лучше знала город,а он что он и тут его голову стали посещать старые воспоминания,странные мысли и желание забыть это всё.Но всё новое и новое всплывало его голове,он остановился и стал смотреть в землю,словно лишь она может помочь ему убежать от этих мыслей.Он услышал как собака остановилось и что-то спросила.Но он почувствовал жар и нечего не мог поделать.Он стал задыхаться и вдруг упал.Он потерял сознание и уже не слышал ни криков толпы,ни вопросов Аризоны.

0

7

Внезапно волк стал задыхаться и упал. Аризона испуганно подскочила и побежала к другу. Мальчик закричал, а потом заплакал.
- что случилось? - доберманша принялась тормошить лапой волка и толкать его мордой, - Джокер!
Из груди вырвалось поскуливание. собака схватила пастью обжигающе холодный снег и выплюнула его в морду Джокеру. Должно было помочь, но на всякий случай она набрала еще снега.
- Собачка, собачка! - Аризона развернулась и злобно заскрежетала зубами увидев того самаого мальчика, - Второй собачке плохо?
Доберманша выплюнула снег и злобно посомтрела на глупого мальчика. "Зачем он спрашивает? Он думает я отвечу?!" - это разозлило собаку еще больше и она молча кивнула ему.
- да? - судя по всему ребенок не верил своим глазам, но он понял ответ Аризоны, - Мама! давай поможем собачке!
- Малыш, ты чего? - мамаша схватила его за руку и оттащила от доберманши, - Это злые собачки. Они тебя укусят!
- Не укусят! - ребенок заплакал
Аризона с надеждой посмотрела на женщину. "только бы они не лезли к нам!"

Отредактировано Аризона (3 Янв 2011 15:32:00)

0

8

Джокер стал потихоньку приходить в себя.Голова ужасно болела,в висках звенело,в ушах стреляло.Он стал еле еле подниматься и увидел Аризону.Она была взволнована.
-Ничего всё в порядке.Сейчас быстро уйдём отсюда и всё будет хорошо.
Он поднялся и пошатываясь подошёл к Аризоне.Лапы словно налились свинцом,он их еле переставлял.Боль в голове всё ещё не прекращалась.Почему это опять повторилось.Что постоянно...Джокер случайно выдал последнюю фразу в слух ...происходит.Он посмотрел на Аризону и направился вперёд.Уведи меня отсюда и побыстрей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Город » Парк