1.Кличка.
AleJado|Аледжадо(с итал. "огонь")
Сокращения: Аледжо, Джед, Джо, Алед
Называть можно: Огонь, Огонек

2.Пол
Кобель

3.Вид, порода.
псина благородная пес, немецкая овчарка

4.Возраст.
3 года

5.Характер.
Аледжадо - ленивая псина. Иной раз ему лень пойти и поискать себе поесть. Конечно, в его характере имеет место и доброта и дружелюбие, и тут же злоба и равнодушие. О не любит сырость и запах пыли. А любит поговорить о чьем-нибудь будущем, о каких-нибудь тайнах. Его влечет к странностям и загадкам, вобщем всегда ищет приключений на свою буйную головку. А иногда у него бывает... наверно это можно назвать психозом. Он начинает срывать злость на первом подвернувшимся, начинает придирается к мелочам, выводит всех из себя. Вобщем песик со странностями.

6.Внешность.
обыкновенная немецкая овчарка чепрачного окраса. В окрас его шкуры имеются все оттенки: рыжего. коричневого, черного, желтовато-белого. Черный в основном на спине, а так еще на морде, ушах и основании хвоста. Больше всего рыжего. Ну а что еще можно про него сказать... высокий такой мощного телосложения пес с крепкими лапами и увесистой головой. Глаза теплые карие, уши острые стоячие в пасти внушительные белые зубы и длинный язык. У него широкая грудь, покатая спина и пушистый хвост. Милашка -одним словом.

7.Био.
У одного человека жила породистая немецкая овчарка по кличке Мышка. Она родила шестерых щенят одним из них, и  был Аледжадо. с  детства он был хулиганом. Вечно дрался со старшим братом и при знакомстве с другими щенками всегда с гордостью говорил: "Я родился самый первый!". Вобщем все свое детство он отстаивал свое мнение. что он родился первым, но другая правда не давала ему спать. Потом владелец Мышки устроил распродажу щенят на рынке. "Минус один... Пока, Джес! Будем встречаться с тобой в парке! Минус еще один... Пока, Аледжадо! Я буду по тебе скучать!" - кричала вслед Мышка. Аледжадо купили богатые люди. У них был огромный домище с красивым садом и даже бассейном. Но сначала Аледжо нацелился на большую миску около будки. Как оказалось потом, это был дом его мечты. Тут было все! Хозяева - добрая пара с ребенком - мальчишкой лет десяти. После своей школы он всегда бросал ранец в саду и в одежде прыгал в бассейн с широкой доски. А пес, последовав его примеру - прыгал за ним и пока родители их не засекут можно плескаться в бассейне сколько душе угодно. Питание сбалансированное и вкусное. Прогулки (особо масштабные) утром и вечером, а в обед Джед обычно спал. Такая роскошная жизнь и воспитала в нем лень. Но что же заставило Аледжадо бросить такую жизнь? Ответ: симпатичная собачка, гуляющая без хозяев. Он увидел ее из-за забора и не спал всю ночь. Потому, что глупец сбежал из дома и всю ночь искал ее по улицам и закоулкам. Безрезультатно. Плюнул. Решил пойти домой, но пошел дождь и смыл все запахи. по которым он мог вернуться домой. Ну и все... Дальше он жил на улице и живет сейчас.   

8. Посещаемость.
как смогу

9. Читали правила?!
а как же

10.Ключ.
Верно.

11. Связь с нами
прочитал,  понял, что мыло не утраивает вас... Но, увы, связи более

со мной нет

12.как нашли
через баннер на ТЛ

13.Надпись под ником.
как снег - чисты, как ангелы - крылаты

14.Пробный пост.

когда бедняга понял, что совершил ошибку...

Ну где же она! Я ведь недавно ее видел! - причитал я водя носом по холодному асфальту, пытаясь учуять ее запах. Ну я пень! Надо же было убегать из дому ради... Может быть, мне даже показалось. Хотя я еще в своем уме. О, Боги, что мне делать? А? Не слышу! Ну и ладно. Может надо уже домой. Я проголодался.
Я решил пойти домой. Не найду сейчас. найду потом. Вдруг полил дождь. Я уже машинально начал оглядываться в поисках своей уютной будки, но вспомнил, что я, дурак, поперся искать симпатичную собачку по среди ночи. Но она была красивая! Я побежал под крышу ближайшего домика и сидел там пока не закончился дождь. А кончился он, спустя примерно минут двадцать. Ну, я побежал домой. Иду, иду себе, и решил обнюхать, мол, правильно ли иду. А запаха не почуял. Стало страшно. Я бегал по улице, обнюхивал все углы домов, но знакомого запаха не учуял. Я запаниковал, лапы затряслись, и в эту минуту я понял, какую страшную ошибку я совершил. Теперь не будет ни еды, ни тепла, ни любимой будки, ни заботливых хозяев
Нееееет! - завыл я, но это уже не поможет. Я остался без еды в миске и без крыши над головой.
Принят. Удачной игры.

Отредактировано AleJado (11 Дек 2010 20:06:07)