Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » А вот и КУКУшка


А вот и КУКУшка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка.
Киоширо
Кио
2.Пол
Кобель
3.Вид, порода.
Помесь самоедской лайки с волком
4.Возраст.
2 года
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)

- Характер:
У Киоширо характер...ну, как бы это сказать...разнообразный. Когда бывает злой, когда добрый. Зависит от настроения. Но вкратце. В основном Киоширо бойкий парень. Он привык решать проблемы применением силы, а не словами. Добиться его расположения не так то легко. Со своим характером он бы мог переманить на свою сторону сильных псов. Но всё же и у него есть сердце. Киш очень любит щенков и за них стоит горой. А почему, узнаете в истории. Киш ненавидит кошек и белок. А вот к сукам он относиться не равнодушно. Он многим нравиться, благодаря своей храбрости и красоте. Обычно если он видит самку, он останавливается познакомится.

- Внешность:
Голова клиновидная
Глаза миндалевидные, поставлены косо, светло-коричневого цвета, выражение живое и умное.
Уши плотные, не слишком длинные, слегка закругленные на концах, широко расставлены и внутри густо покрыты шерстью. Полностью стоячие.
Шрамы Так как он бойкий его тело всюду испещрено шрамами.
Шерсть Белоснежная, короткая и гладкая между ушами.
Хвост Хвост пушистый, закинут на спину.
Телосложение Упругое.
Прочее  Он сильный и грациозный пёс. Высота примерно 58 сантиметров в холке. Вес около 20 кг. Нос чёрный.

- История жизни:
Киш не всегда был таким драчуном. Это появилось со временем. И так. Мать Киоширо ( раньше его звали Киш) была волчицей, а отец чистокровной самоедской лайкой. Если честно, хозяин отца Киоширо(Дэна де картэ) не знал, кто был матерью щенка. Он знал, что отец этого малыша Дэн, потому что этот пёс принёс щенка домой. Хотя хозяин продавал щенка по цене как за чистокровного самоеда. Пока щенка не кто не купил он жил на улице в будке, вместе с отцом. Тот тоже был испещрён шрамами и седел на цепи. Однажды их хозяин уехал на рынок и не вернулся, так как попал в аварию. Отец заставлял Киша бегать на улицу и воровать еду для него, ведь Дэн был на цепи. Несколько раз Кишу не удавалось приносить еду отцу и тот сильно бил и наказывал его за это. От Дена у киша на всю жизнь остался шрам за ухом. Так Киш жил с отцом до года. Потом забор взломали какие-то люди. Они хотели усыпить собак. Киш бросился бежать а его отца усыпили. С тех пор Киш решил забыть о прошлом и жить в одиночестве. Он выбрал себе новое имя -Киоширо, и живёт возле заброшенного города. И да...он поклялся защищать щенков от таких отцов, как был у него.
6. Посещаемость.
К.Д
7. Читали правила?!
Да
8.Ключ.
Верно
9. Связь с нами
контакт
10.как нашли
Тл
11.Надпись под ником.Невротик :_:
12.Пробный пост.
»-----Чаща
Снегопад усилился. Возможно что вскоре поднимется буря и как сказала Эсми, нужно найти укрытие. Белый пёс обернулся. Убедившись, что самка идёт за ним он зашёл в подсолнухи. Здесь мало что можно было разглядеть, но Кио хорошо знал это место. Вот, в самой гуще подсолнухов протекал не большой ручей. Метрах в пяти от него стояли два камня, образовывая крышу. Вот хорошее место для укрытия...В слух сказал пёс-Подожди здесь-шепнул он Эсми и отошёл в подсолнухи. Через несколько минут он вернулся с двумя большими листьями лапуха и положил их под навес. -Вуалля. Хорошее укрытие готово. Ты пока посиди там а я сейчас вернусь.-И пёс прыгнул в подсолнухи. Минут через двадцать он вернулся с одной большой фазанихой в зубах. Он присел рядом с Эсми и положил перед ней птицу.
Принят. Удачи.

0

2

С постом молодец xD

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » А вот и КУКУшка