Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » палитра радуги :D


палитра радуги :D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Кличка.
- Тина. Сокращений нет.
2.Пол
- Сука.
3.Вид, порода.
- Собака, метис американской акиты.
4.Возраст.
- 2 года и 7 месяцев.
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
- Характер
◘ Черты характера этой уникальной собаки описать совсем не сложно, так как они присущи только акитам и сохранены ею на протяжении многих веков. Человек не сильно изменил эту собаку, да, наверное, это сделать невозможно, так как Тина настолько самостоятельна и самоуверенна, что в состоянии сама принимать верные решения.
◘ Является прекрасной охранницей. Геля охраняет не только вверенную ей территорию, но и своих хозяев.
◘ Тина – собака, стремящаяся к превосходству. Она горделива и самоуверенна. Эта собака оказывает честь человеку, с которым дружит, а подчинится она лишь тому, кого искренне уважает и считает достойным главенствовать над собой.
◘ Тина очаровательная собака, сочетающая в себе элегантный внешний вид и неповторимый характер.
◘ Нет смысла утруждать себя перечислением таких достоинств как спокойствие, уравновешенность, нежность, доброта, строгость, твердость, незнание ни страха, ни робости.
- Внешность
◘ Сложение: крепкое, умеренно мощное, высоконогое, умеренно широкотелое.
◘ Рост: выше среднего, приблизительно 69 см в холке.
◘ Голова: треугольной формы, широкая между ушами, скуловые дуги выражены, переход ото лба к морде заметный, но не крутой. Морда не заостренная. Глаза маленькие, широко и глубоко посаженные, раскосые, темные.
◘ Уши: стоячие, треугольные, маленькие, тонкие на ощупь, со слабо закругленной вершиной, чуть наклоненные вперед.
◘ Хвост: бубликом, средней длины.
◘ Общий вид: остроухая, рослая, пропорционально сложенная собака близкого к квадратному формата. Грудь широкая и глубокая, но не бочкообразная. Спина прямая и короткая, с выпуклой широкой поясницей. Конечности прямые, костистые, параллельные, с выраженными углами сочленений. Лапа в комке, округлая.
◘ Волосяной покров: остевые волосы прямые, упругие, средней длины. Подшерсток мягкий, плотный, одной длины с остью.
◘ Окрас: шерсть желтая с тёмной маской и отметинами на лапах, груди и на хвосте. Также большое коричневое пятно на спине.
- Биография
Интересно, где родилась собака такой красивой и редкой породы? Думаете, что она родилась в богатом особнячке с кучей прислуги и охраны? Или в каком-нибудь роскошном питомнике, откуда брали животных многие знаменитости? Ответ элементарен: ни то ни другое. Но об этом процессе пожалуй стоит описать подробно, еще задолго до рождения.
Мать, породистая черная сучка, оказалась без хозяина в связи с его с его банкротством. Отец, полосатый кобель, видно, что хозяйский, ухоженный, но уже представитель другой породы. Они сошлись достаточно обычно, как еще могут сходиться собаки. Сука прогуливалась по парку, а кобеля в то время отпустили свободно прогуляться. Молодых собак вовсе не интересовали ни их разные внешности, ни породы, ни то, каким может появиться будущее потомство.
Спустя какой-то срок щенки появились на свет. Их было всего семеро, но к утру выжил всего один. Рождение происходило не в самых благоприятных условиях, было мокро и холодно. Выжил сильнейший, как всегда происходит в подобных ситуациях.
Спустя три месяца щеня, молоденькая Тина, уже свободно бегала за мамашей и проводила с ней всё своё время. Они были не разлей вода: играли вместе, спали вместе, добывали корм тоже вместе. Были приветливы со всеми и со всей, поэтому их вскоре приютила одна старушка. В дождливую ночь она пускала их переночевать, а в обычные дни подкармливала чем могла.
В общем, детство у Тины было неплохим.
Когда стукнул год, она ушла из территории семьи чтобы добывать пищу уже самой, а матери дав возможности обзавестись еще одним потомством, ибо Тина уже стала почти взрослой. В этом возрасте Тина и познала что такое любовь.
Один самец, примерно такого же возраста, наконец-то вырвался из семейного гнёздышка. Он хорошо ухаживал за Тиной и давал кое-какие уроки по жизни, ибо жилось ему не так легко, как ей: на территорию семьи и родителей постоянно заходили конкуренты и горели желанием её отбить. Еще в малом возрасте были часты стычки и драчки, но они были мелочными, по сравнению с тем, что произошло когда он более-менее подрос. На шум и гам приехал железный грузовичок, который некоторых отловил. Среди них был и наш герой. Благо, он кое-как вырвался и теперь был готов проводить всё свободное время с Тиной.
Первое время еще неопытная Тина и её спутник бродили по переулкам и местам, что кишат людьми, так как ей было легко общаться с ними, чем с завистливыми сородичами. Но вскоре им пришлось перейти на свалку, так как в местах, где они гуляли, стал всё чаще появляться железный грузовичок, о котором и рассказывал проводник.
На свалке появилось много недоброжелателей, но и друзей тоже немало. Многим Тина понравилась из-за своего окраса, многим из-за габаритов, многим из-за характера. Многие желали её поиметь, но она, как недоступный предмет, быстро отскакивала и сомкала свой капкан на лапе или хвосту недруга.
В этой шайке она научилась многому. Даже слишком многому. Она стала опытной бродячей самке и вскоре выборола место стать самкой вожака, но не могла ею стать из-за своего "друга"-спутника, который и привёл в эти места. Собачья верность, так сказать.
Но эта любовь была временной, как и бывает у подростков. Спустя месяц Тина ушла искать новую территорию, на которой она найдёт новых друзей и приятелей.
6. Посещаемость.
- Ответить трудно. Если я приживусь на сем форуме то стану посещать КД.
7. Читали правила?!
Да.
8.Ключ.
верно
9. Связь с нами
Мыло.
10.как нашли
Реклама - серьёзная вещь)
11.Надпись под ником.
[Господа, тушите свет!]
12.Пробный пост.
"Копирую с другого форума. Пост действительно мой"
- День выдался удачным, на удивление холодным и влажным. В морозном воздухе все звуки слышались очень хорошо, как впрочем, и запахи. В такую рань лисица обычно спала или отдыхала, отлёживаясь в чьей-нибудь норе или под корнями старого дерева. Сегодня она решила выйти на охоту пораньше, так как охотники в такую погоду обычно не шастают по лесу, тем более при закрытом сезоне охоты. После осени лисицам пришлось восстанавливать свою популяцию, так как этот сезон выдался достаточно болезненным, и чтобы выжить, Фарита временно перешла в другой лес, где дичи побольше, а лис меньше. Территориальное деление её совершенно не интересовало. Как лиса-одиночка, которая в общем-то никакого вреда другим не несёт, не претендует на лидерство и умеет довольно умело шифроваться, да ко всему этому еще и дипломатка, сородичи охотно пускали её на земли, хотя глаз не сводили.
Эмико аккуратно вышла из своего убежища и принюхалась. Ничего нового ни свежий порыв ветерка, ни вчерашние следы ей не принесли. Она еще раз вдохнула, проверяя воздух на наличие новых, сегодняшних запахов. Вторая проверка ничего ей также не принесла, вокруг было также тихо, как и еще десять минут назад. Уже перейдя с робких неуверенных шажков в смелую рысь лиса перемещалась всё дальше от своего временного убежища. Вперёд её гнал только голод. На этот раз она была намерена поесть чего-нибудь стоящего, поймать кролика или оленёнка, и очень не хотела перебиваться мелкой птицей или мышью. Но, пришлось.
Добыча была далеко, но когда Мико приблизилась к ней по запаху, как выяснилось, стала совершенно недоступна. Симпатичного упитанного оленёнка охраняла чуткая мамаша и всё стадо в придачу. Этот факт ужасно разочаровал лисицу, но она не сдавалась. Она попробовала подойти к добыче и справа, и слева, и резко настигнуть сверху, но все попытки были тщетны. Досадно фыркая и хмурясь Мико развернулась и пошла на новому запаху, который обещал привести её к перепелиному гнезду.

от меня принята.

Отредактировано Ti.na (27 Дек 2010 11:04:57)

0

2

От меня принята.

0

3

Каюр
статус,пожалуйста :З

0

4

Принята. Анкета очень хорошая.  Рада Вас видеть на своем форуме.

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » палитра радуги :D