Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Заброшенный город » Заброшенный вокзал


Заброшенный вокзал

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Сука поежилась и закрыла глаза. Она чувствовала себя не в свое тарелке.
Ты и пальцем меня не тронешь, если не хочешь неприятностей! - произнесла волчица. Неприятностей она действительно не хотела, но какие неприятности... Зачем Из пришла сюда и приставала к Каюру? Она готова ее порвать на мелкие кусочки за него.
- Правильно. Не трону. - медленно начала рассуждать Осень. - Потому что у меня нет пальцев!
Да, Сень умела язвить, но в такой момент ей это показалось лишним. Волчица уже приняла воинственную стойку. Волчица что-то сказала, но слова проскочили у нее мимо ушей.
Не ревнуй, собачёнка.
Собаченка? Это она ей сказала. Дура...
- Да что ты, чихуахуа переросток, - рыкнула на нее Осень.
Ну, хоть отошла...
- Послушай, ты, - резко начал хаски, обращаясь к Изольде, - Во-первых не надо даже пытаться со мной флиртовать. Ты мне ни то, что не привлекательна, ты мне даже можно сказать противна. Только попробуй тронуть ее, я не посмотрю, что ты сука, разорву тебе глотку и все, - зарычал пес на волчицу.
Сене понравилось то, что Кай ее защищает. Она была так благодарна ему.. Больше Сеня ничего не слышала и не видела. Она смотрела на возлюбленного и готова была "броситься ему на шею".
Суки уже собирались уходить. Это хорошо...

0

22

Черная волчица, которая так взбесила Каюра и вывела из себя Осень уже ушла, а вот акита слегка задержалась, но тоже собиралась идти с Изольдой. Незнакомая акита-ину повернула голову к парочке влюбленных и, улыбнувшись, кивнула им головой на прощание. Кай вильнул хвостом.
- Вот мы и остались на едине, - улыбнулся хаски и лизнул свою подругу.
Он поманил ее хвосто и пошел вперед - к зданию, чтобы отдохнуть там внутри. Он не знал идет ли Сеня за ним, но очень надеялся. Хотя Каюр был почти уверен, что возлюбленная последует за ним.
Наконец, Кай окзался внутри здания. Он сел у большой стены и смотрел на свою подругу, которая пока еще стояла на своем месте.
- Ты идешь? - спросил он задорным голоском.
Пес улыбнулся и завилял хвостом, призывая подругу к себе. Он был так счастлив. Как же этот кобель любил Осень. Эти отношения были намного лучше прежних и пес точно знал, что теперь они не расстанутся. Сейчас хаски задумался о прошлом. Почему-то единственное место, которое он ненавидел - это был заброшенный дом, ведь именно там начинались все ссоры или просто расставания.
- Я туда никогда не пойду, - решил для себя хаски.

0

23

Судрожно втянула воздух. Такое ощущение, как никогда. Спокойствие, было так приятно знать, что они ушли, что теперь Кай и Сень снова остались на едине.
- Вот мы и остались на едине, - улыбнулся хаски и лизнул свою подругу.
За их короткое знакомство он уже не раз "поцеловал" Осень. Сучка начала замечать, что их мысли практически совпадают. Ммм... Как же она его любила... Но вдруг, живот Сени скрутило, как тогда, однажды. Она надеялась, что никто не заметит того странного явления, которое очень, даже очень часто бывает у сучек.
А Каюр, уже направился к тому зданию. Сучке было страшновато. Мало ли что может их там ожидать...
А это странное ощущение не давало той покоя. Конечно, она знала, что это, но... Не очень красивое слово, которым это ассациируется. По-крайней мере, ей так казалось...
- Ты идешь? - спросил он задорным голоском.
Что ей ему ответить? Что у нее нет настроения? Глупо. Ну, тем не менее...
- Да-да, - вяло ответила Сеня.
Осень подошла к Каю и села рядом, прижавшись к его боку.

0

24

Каюр сидел возле своей подруги, которая прижалась к нему своим боком. Ее ответ прозвучал как-то вяло, да и выглядела она не лучше.
- Осень, что-то случилось? - взволнованно спросил хаски.
Хаски смотрел на свою возлюбленную и в его взгяде было столько волнения. Что с ней могло случится за пару минут? Это пес не понимал. Может она поранилась, пока шла к нему или еще что?
В голове у пса витало столько мыслей, что голова закружилась. Но кобель не подавал виду. Он положил свою голову на шею подруге и снова поцеловал ее между ушек. Ему было приятно целовать Осень, ведь он ее очень сильно любил и готов был целовать ее, хоть каждую секунду, когда они находились вместе.
Интересно, а смогут ли они быть вместе всегда? Хотя бы это было возможно, ведь это такое счастье.

Офф.: извини за мелкий пост.

0

25

- Осень, что-то случилось? - взволнованно спросил хаски.
Нет, ничего... Ничего, особенного. Что могло случиться? Ну, все вроде бы и хорошо...
- Нет, - бодро ответила Сеня. Она ткнулась своим носом, мокрым, гладким носом, в щеку любимого. Ей так хотелось успокоить его, чтобы все оставалось так-же, нормально.
Она вспомнила, как тогда, глупо ушла от него, потом извинялась, потом бегали... Самые незабываемые минуты в ее жизни.. А что, если бы Осень не пришла тогда в парк? Ее жизнь оставлась бы такой же ужасной, как раньше... Она была благодарна Каюру за все. За то, что он именно в тогда оказался в парке, и за то, что не отверг ее чувств.
Вот он опять "поцеловал" Сень. Ей хотелось замурлыкать от любви к псу.
- Спасибо, - прижалась к нему еще сильней Осень. Нет, это не адресовывалось к поцелую, это означало "спасибо за все".
офф: у меня не больше.

0

26

Каюр молча смотред на свою любимую. Сейчас она стала намного бодрее, хотя прошло всего лишь несколько минут. Как он был счастлив, что они сейчас сидят вдвоем, вместе, рядом - так близко друг к другу. Сеня поблагодарила Каюра, он конечно понял за что. Пес в ответ прошелся хвостом по ее спине и еще раз "поцеловал"подругу. Ему так нравилось целовать ее.
Осень о чем-то задумалась, и есстетсвенно Кай не знал о чем. Может ее что-то волновало или ей что-то не нравилось? Но если это так, то что? Кай решил отправить свои мысли на благо их отношениям. Он задумался о будущем, о том, как они будут всегда вместе.
- Интересно, а загробный мир существует? - вдруг возник вопрос в голове у хаски.
Он промолчал и нежно посмотрел на Осень.
- Я тебя очень люблю, - ласково проговорил пес и улыбнулся.

0

27

Все время Сеня чувствовала на себе взгляд Каюра. Ни то чтобы ей это было неприятно, даже очень, просто было какое то странное ощущение. Описать его было трудно. В взгляде было столько любви, ласки.. столько же, сколько и во всех этих "поцелуях". Просто, наверное, нравилось чувствовать его рядом, чувствовать его бок, язык. А ведь раньше было трудно представить все это, все эти ощущения... любовь. И Осень не просто влюблена, она безума от него. Ей хочется закричать от любви, но это выглядило бы просто глупо и нелепо, а сколько чувств, переполнявших ее грудь!
В этом здании, уникальном творении человека, самого безумного и непредсказуемого существа на свете, было необычайно тихо. Да-да, Осень привыкла жить в шуме и суматохе, в городе, чего нельзя было сказать про это место. Почувствовав на себе прикосновение хвоста Каюра и "поцелуй", Сень встала на ноги.
- Я тебя очень люблю, - ласково проговорил пес и улыбнулся.
Чувства были взаимны, но что то ее волновало. Непонятно, что это было. То ли она сомневалась в чувствах, то ли еще что то.. Снег шел сильней и сильней, что создавало неприятное ощущение. Да, никогда такого не было, а сейчас...

0

28

Каюр молча любовался своей любимой подругой, но после его признания в любви Осень встала. От нее исходилось какое-то непонятно чувство, как будто неуверенность. Кай тоже встал и вопросительно посмотрел в глаза своей любимой, которая выглядела очень взволнованной.
- Может что-то все же случилось? - спросил Каюр.
Он очень хотел спокойно полежать с Сенью рядом, под порхающими снежинками, которые огромным потоком летели с неба на замерзшую землю. От подруги исходило очень сильное напряжение, которое уже начало передаваться кобелю, что псу очень не нравилось, но что поделаешь? Ведь надо решить проблему, если она появляется. Ведь ее никак точно нельзя игнорировать, иначе все эти проблемы точно останутся и потом обязательно вернутся, чего хаски точно не хотел, ведь Осень он очень полюбил и накак не хотел с ней расставаться.

0

29

- Может что-то все же случилось? - спросил Каюр.
Наверное, ему все это не очень нравилось... Конечно, взяла и испортила все. Ей как всегда хотелось успокоить кобеля. Ххх... Как всегда нежно и ласково, но только по отношению к Каюру, Осень произнесла:
- Тебе не стоит беспокоиться, - сказала Осень, пытаясь заверить его, - Все в порядке. В подтверждение своих слов Осень лизнула кобеля в нос. Сколько нежности она пыталась передать ему!... Сколько любви хотелось показать ей... А это странное ощущение не переставало терзать Осень. Она терзало снаружи, душевно..
Одиночество.. Простое объяснение - одиночество. Хотелось, иногда, побыть одной. Все понятно. Надо уйти ненадолго. - Каюр, извини... - промямлила Осень. В извинение, она лизнула любимого в нос и, развернувшись к нему спиной, провелась хвостиком по его ушкам. Она найдет его, когда это будет нужно...
---->Фонтаны

Отредактировано Осень (8 Фев 2011 22:19:09)

0

30

Каюр молча смотрел в след удаляющейся возлюбленной. Его снова бросили. Как же это было неприятно. Почему же Кай не может бросится за ней следом? Лапы не несут его вперед. Как же псу хоетлось догнать ее, но он не мог сдвинуться с места и отойти от вокзала. Почему? На этот вопрос кобель не знал ответа. Почему он стоит сложа лапы и не идет вперед за своей подругой.
- Я тебя люблю, - прошептал пес, - Но если надо, отпущу.
Есстественно даже поцелуй не убедил хаски в том, что Осень скоро вернутся, ведь его уже столько раз бросали, что уже не верилось, что она вернутся. Почему же его все бросают? В голове возникал лишь этот, один единственный вопрос, который разрывал его душу изнутри.

0

31

Каюр смотрел на холодный след, оставшийся после ушедшей Осени. Сейчас лапы уже готовы были нести его куда угодно. Он медленно пошел вперед, принюхиваясь к запаху своей возлюбленной.
- Я не могу тебя отпустить, ты для меня слишком дорога, - решил пес и добавил скорости.
Он уже бежал, а мокрый и очень холодный снег бил прямо в морду кобелю хаски и всячески пытался остановить Кая, но сейчас даже этот снегопад был не помехой для быстрого хаски, который был привычен к такой погоде, ведь хаски очень часто бегают в такую погоду, да еще и перевозят тяжелой груз. Сейчас его груз был на сердце из-за того, что он просто отпустил свою возлюбленную.
- Тебя я не отпущу, - мысленно решил пес и побежал еще быстрее.
---Фонтаны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Заброшенный город » Заброшенный вокзал