Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Город » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://s014.radikal.ru/i329/1101/7b/ab00f533ef8e.jpg

0

2

---Заброшенный дом---
Каюр молча пришел в центр города на главную площадь. Уже близился вечер, на улице зажгли фонари. На площади было не очень много людей. Каюр подошел к лавке, на которой было меньше всего снега, и запрыгнул на нее. Кай прилег, положив голову на свои замерзшие лапы. Им сразу стало теплее. Кобель лежал с открытыми глазами. Солнышко еле-заметно светило из-за тучи, совсем не грело. Холодный ветер забирался даже под теплую длинную шерсть хаски.
- Брр, - отряхнул Каюр снежинки, падавшие ему на морду.
Какой-то маленький мальчуган подбежал к Каюру, а за ним следом подошла мама. Мальчишка начал гладить пса теплыми руками. Каюру сразу вспомнился старый дом и хозяйская дочка. Мама малыша опустила руку в сумку. Кай слегка заволновался, ведь не все хорошо воспринимали бродячих собак, но девушка достала из пакета кусочек мяса и положила его перед псом. Каюр обнюхал мясо и быстро съел предложенную пищу. Девушка тоже погладила хаски. Потом они ушли. Снова стало немного грустно, но падающие снежинки приподнимали настроение пса.
Но после стольких расставаний пес чувствовал себя очень одиноким, даже слишком одиноким. Так хотелось встретить ту единственную, но ее все не было. Почему-то Чарли он почти совсем не вспоминал, но больше думал об Эсми. Ему так хотелось забыть ее, но одновременно с этим, псу хотелось доказать ей, что он не трус и не слабак.

0

3

Сене не очень нравился сегодняшний день. Настроение было мрачное, скучно, хотелось есть. Ни одной собаки на ее пути не попадалось. Люди куда-то разошлись, но бывало промелькнет где-нибудь пальто богатой женщины или большая шляпа пухлого мужчины. Мороз был ужасный, под короткой шерсткой Осени ползали мурашки, неприятно. Свободной скамейки не было, но... Осень увидела собаку на лавке. Хаски лежал на скамейке, положив морду на лапы. Наверное, это был единственный путь согреться. Бесшумно дойдя до той скамейки, собака забралась под нее и легла, прижав уши к голове. И вдруг, собака громко чихнула, вода от расстаявшего снега на теплом носу, потекла в нос. А что, если он заметит?

0

4

Каюр молча наблюдал за падавшими с неба снежинками, которые так беззаботно опускались на покрытою льдом землю. Да, что и говорить, пейзаж здесь был великолепен. Столько фонарей освещали эту площадь. И только погода сегодня не удалась. Солнце уже почти закатилось за горизонт, хотя и светило оно сегодня совсем мало. Мороз был ужасный, был очень-очень холодно. Северный ветер пронизывал до костей.
Тут неподалеку показалась фигурка собаки. Каюр определил по запаху, что это была сука.  Позже Кай смог точно убедиться в этом. Незнакомка бродила по площади, не зная, куда бы ей пойти. Неожиданно она повернула в сторону хаски.
Незнакомая собака запрыгнула на лавку рядом с кобелем и улеглась неподалеку. Но, не пролежав и 5 минут, сучка чихнула и слегка покосилась на пса.
- Будь здорова, - сказал Каюр, приподняв голову, -И кстати здравствуй, - поприветствовал незнакомую собаку Кай.
Пока он не называл своего имени, но не собирался затягивать со знакомством, но пока посчитал, что слишком рано еще называть свое имя.

0

5

- Будь здорова, - сказал пес. Он заметил ее. Ну, конечно... Она б еще перед его носом легла... -И кстати здравствуй
Так дружелюбно с ней еще никто не разговаривал. Может, ей надо поменяться? Или притвориться немой? Так ее не будут избегать. Собака хотела было сказать "спасибо", но воздержалась. Зачем? Пусть и вправду он подумает, что сука немая... Нет, совсем спятила! Осень улыбнулась кобелю. Что-то глупое вырвалось из ее пасти, но смысла этих слов Осень уловить не смогла. Зачем она начала заговаривать с ним?
- Здравствуй. Хорошая погода, не правда ли? - протороторила она. Вот дура...
На минуту забыв о псе, Осень устремила свой взгляд куда-то туда. Она сама не знала куда, но знала, что там есть что-то ее, родное... Снежинки падали и падали... И так хорошо становилось... Но в животе бурчало от голода. Собака хотела скорчиться, но хотела произвести хорошее впечатление на пса. Должны же у нее быть хотя бы хорошие знакомые...

0

6

Незнакомка долго не отвечала на приветствие кобеля, но потом так мило улыбнулось. Каюр вспомнил Чарли и Эсми. Все было ложью, все те чувства были просто ложью. Каюр слегка отвернул морду, но потом подумал, что это будет выглядеть неприлично, Кай снова повернулся к суке.
Та что-то пробормотала, но хаски прослушал во время своих поворотов. Наверное собака поняла это и повторила свою речь еще раз.
- Здравствуй. Хорошая погода, не правда ли? - протороторила она.
Кай улыбнулся. Тут ему на нос упала огромная снежинка. Каюр слизнул ее.
- Погода? Не думаю, - честно признался кобель, - Меня больше пейзаж притягивает, - добавил пес и снова положил мордочку на лапы.
Голос незнакомки было довольно мелодичным и красивым. Пес решил представиться.
- Каюр, - сказал он свое имя, не поднимая головы.
Снег пошел сильнее. Хаски поймал пару снежинок на язык, и те быстро растаяли. Тут в животе у "соседки" негромко заурчало, но Кай сидел довольно близко, чтобы услышать это.
- Извини, - сказал пес и спрыгнул с лавки.
Кобель зашел за угол дома, где была небольшая кафешка на центральной площади. Там снова сидела знакомая девушка. Пес подошел к ней и положил голову к знакомой на колени. Увидев пса девушка улыбнулась и погладила кобеля, а затем дала ему кусок мяса, довольно большой кусок мяса. Каюр вернулся к незнакомке и положил мясо перед ней.
- Угощайся, - пробормотал хаски и запрыгнул на свое место на лавке.

0

7

Когда Сеня улыбнулась кобелю, он отвернулся. Осень опустила голову и прижала уши. Наверное, я ему не нравлюсь... Потому что дура! И так и так из меня ничего хорошего не выйдет...
Осень и в этот раз не сдержала улыбки. Он был такой милый. Снежинки ловил, как-будто они являлись аппетитным мясом. От этих мыслей в ее животе заурчало еще сильней.
- Погода? Не думаю, - честно признался кобель, - Меня больше пейзаж притягивает.
Он действительно был прав, но Осень промолчала. Голод рвал желудок суки.
  - Каюр, - представился пес.
- Осень, - быстро ответила бордер-колли.
Когда снег пошел сильнее, пес добавил:
- Извини, - сказал пес и удалился в сторону ларька. Осень, подумала, что он ее испугался, но... Пес положил морду на колени продавщице и... Она дала ему мясо! Мясо, самое настоящее мясо! Кобель принес кусок Осени:
- Угощайся, - предложил он ей.
Собака быстро съела кусок. Она улыбнулась и сказала ему:
- Спасибо, Каюр, - но посмотрев на пса, задала вопрос, - Что то случилось? Пес выглядил грустным и было видно, что он пытается это скрыть. Но актер из него плохой...

0

8

Осень улыбалась ему очень часто. Каюр не мог скрыть своей грусти, хотя очень старался. Эта улыбка возвращала его в прошлое, а на сердце становилось еще тяжелее. Вскоре сука доела кусок мяса и стала выглядеть намного довольнее.
- Спасибо, Каюр, - улыбнувшись поблагодарила собака, - Что то случилось? - тут же у нее слегка изменилось настроение.
- Нет, - сказал пес, хотя все его тело и даже чувства (переполнявшие пса в тот момент) говорили об обратном.
Причем все это даже не разговаривало с ним, а кричало изнутри. Осень так мило улыбалась ему, что Кай не мог сдерживать своих эмоция, но все таки постарался. В первый раз он отвернулся не из-за того, что эта собака ему не нравится, а из-за того, что возможно где-то в  глубине души он думал совсем о другом. Мир прошлого затягивал кобеля. Каюр положил голову на свои заледеневшие лапы и прикрыл глаза. Начали мелькать картинки в голове у пса, как будто ему показывали фотографии. Вот бывший хозяин, вот его мальенькая дочка, вот мама. Здесь показались картинки Эсми и Чарли, а потом показался лес и хаски, стоявший в логове у Эс. Кай разозлился, но не показал этого, ведь Осень может плохо подумать о нем. Пес постарался выгнать из головы все мысли, которые наводили на него тоску.

0

9

- Нет, - соврал пес. Не хочешь, не говори. Каюр врал плохо, но может все дело в ней? Ей лучше уйти, и тогда пес будет чувствовать себя лучше. А что? Если она ему неприятна. Осень была в этом уверена. Пес закрыл глаза и лег. Осень решила сказать:
- Я лучше уйду, - посмотрела на него тоскливым взглядом Осень. Не дождавшись ответа, прижав уши к голове и опустив глаза к земле, спрыгнула с лавки и направилась куда-то туда. Ей лучше всегда быть одной. Так было и будет. Осень повернулась к псу, но он похоже не обращал на нее никакого внимания, будто игнорировал ее. Осень решила, что пойдет в другой конец площади, ведь пес вряд ли ее заметит. Ну и пусть...

0

10

Каюр молча лежал и вспоминал прошлое, но все же не расставался и с настоящим. Тут послышался шум рядом с кобелем. Видимо, Осень подумала, что она виновата в его грусти и расстройстве.
- Я лучше уйду, - посмотрела на него тоскливым взглядом Осень.
Сука спрыгнула с лавки и направилась подальше от лавки, но остановилась и посмотрела на Кая. Хаски спрыгнул с лавки и догнал новую знакомую.
- Осень, дело не в тебе, - начал кобель, - А во мне. Просто твоя улыбка напоминает мне мою бывшую возлюбленную. Возможно, у меня остались к ней чувства, но они ложные, поэтому я стараюсь забыть ее. Не уходи, пожалуста, - попросил Каюр и посмотрел прямо в глаза Сени.
В его взгляде было столько надежды и наверное даже ласки. Пес надеелся, что Осень еще побудет с ним. С ней он надеелся хотя бы забыть Эсми, и Чарли тоже. Он сказал всю правду, которую мог сказать этой собаке. Пока больше он не хотел вспоминать свое прошлое.
- Будет спрашивать, буду отвечать, - решил хаски и слегка опустил голову.
Он не хотел, чтобы Осень ушла и оставила его снова одного. Как ему надоело быть одному.

0

11

В тот самый момент, когда Сеня повернулась кобель соскочил с места и кинулся к Сене.
- Осень, дело не в тебе, - начал оправдываться Каюр.  - А во мне. Просто твоя улыбка напоминает мне мою бывшую возлюбленную. Возможно, у меня остались к ней чувства, но они ложные, поэтому я стараюсь забыть ее. Не уходи, пожалуста.
Хаски смотрел на нее с такой надеждой, но почему-то Осень привыкла всегда быть такой, какой ее создала природа. тобишь самим собой.
- Тогда, я не буду тебе улыбаться... - заклокатало рычание в горле суки. Оно было негромким, но можно было понять, что она не довольна и даже немного обижена. Ее рычание резко обарвалось.
- Знаешь, иногда забыть свою бывшую любовь забыть очень трудно, - говорила Осень медленно и с понимаем. - Нужно заглушить ее еще большим чувством...
Молчание было не долгим, и Осень сказала псу:
- Мне нужно пройти прогуляться. я очень замерзла.

0

12

Осень внимательно выслушала пса, но поняла его слова совсем не правильно. Не так, как он расчитывал.
- Тогда, я не буду тебе улыбаться... - заклокатало рычание в горле суки.
Рычала она не долго, но в ее рычании хаски успел увидеть грусть и обиду. Пес совсем не хотел обижать Осень, она была очень милой и он расчитывал, что она поймет это.
- Знаешь, иногда забыть свою бывшую любовь забыть очень трудно, - говорила Осень медленно и с понимаем. - Нужно заглушить ее еще большим чувством...
Кай не очень понимал в какую сторону она клонит. Каюр уже испытывал это "большее чувство". После Эсми он любил Чарли, но даже после нее, пес не забыл первую любовь. Сейчас ему очень захотелось вернуться домой к хозяину. Сходить с ним в лес на охоту, покатать его дочку на санках. Но не было возможности на все это.
- Мне нужно пройти прогуляться. я очень замерзла, - сказала Сеня после недолгого молчания.
- Ты пойдешь одна? - просто спросил кобель и снова посмотрел в глаза суке.

0

13

- Ты пойдешь одна? - спросил кабель и снова посмотрел в глаза суки. Его взгляд был очень добрым, но нотки злости играли в ее крови, а обида давала о себе знать. Он ее сильно обидел, а Осень уже почти и забыла чем. Просто было обидно на душе.
- На сколько ясно я сказала, мне надо, - честно и равнодушно ответила колли. - Тем более не с кем.
Осень хотела побыть одна и пережить обиду. Осень легко было обидеть, даже из-за маленького пустячка.
Сука направилась в непонятном направлении, но было темно и собака решила остаться на Центральной площади, только подальше. Хоть Ось и была обижена на Каюра, он все равно ей нравился...

Отредактировано Осень (9 Янв 2011 21:31:00)

0

14

Осень все таки ушла, одна. Каюр расстроился, а еще он не понимал, как он сумел обидеть эту суку и вообще, чем он ее обидел? Кай развернулся и пошел обратно к своей лавочке. Сеня бродила по площади и ушла она довольно далеко, поэтому в темноте, даже с фонарями, хаски не видел новую знакомую.
- Меня все бросают, неужели я такой ужасный? - подумал пес и из его горла вырвался рык.
Мимо проходила маленькая девочка и услышала его рык. Она испугалась и убежала к маме, а Каюр просто положил голову на лапки и прикрыл глаза. Как же ему хотелось убежать от всего этого и скрыться где-нибудь в лесу. Почему же все это происходит именно с ним? Этого пес понять не мог, это было не дано ему.
Хаски слез с лавки и забрался в огромный сугроб. Он зарылся в него с головой, чтобы никто не увидел этого пса. Вот бы никогда не выбираться от туда, чтобы больше ни с кем не общаться и не видиться. Сейчас из снега были видны только его ушки, коричневые ушки.

0

15

Осень сидела за дальнем сугробом, но и не за таким дальним, откуда нельзя было ничего увидеть. Зачем я это сделала? Господи, ну пусть он меня простит! Осень видела, как Кай залез в сугроб. Его забавные ушки торчали из снега. Сучке стало жалко пса, ведь он не виноват, что она такая обидчивая. Собака побрела к той лавочке и села на нее. После долгого молчания, Сеня все таки заговорила:
- Кай, прости меня, - как бы сквозь плач говорила она. - Я не знаю, что на меня нашло и ты мне очень нравишься... Прости, если сможешь!
Наверное, теперь он будет ее игнорировать. Ну, что ж, она этого заслуживает.

Отредактировано Осень (9 Янв 2011 21:52:58)

0

16

Каюр молча сидел в сугробе и думал об Осени. Она пробудила его и седце пса начало оттаивать. Послышались шаги, и хаски втянул воздух - принюхался. Осень...такой нежный и приятный запах, но он смешивался с горечью и тревогой. Сука запрыгнула на лавку и долго молчала.
- Кай, прости меня, - как бы сквозь плач говорила она. - Я не знаю, что на меня нашло и ты мне очень нравишься... Прости, если сможешь!
Пес высунул голову из сугроба и посмотрел на Осень. Его взгляд был такой добрый, но уверенный.
- А разве я обижался? - спросил кобель и выпрыгнул из снега.
Каюр уселся рядом с новой знакомой, которую уже можно называть и подругой. А правда, этот вопрос был очень правильным. Разве этот пес обижался? Он просто ждал, что умеют совсем немногие кобели. Но этот хаски умел и ждать, и терпеть, хотя некоторым два эти слова покажутся совсем одинаковыми, но на самом деле пес вкладывал в них разное значение.

0

17

Пес высунул голову из сугроба. Его взгляд был таким... таким... добрым.
- А разве я обижался? - спросил пес.
Осень ничего не ответила. Но ей показалось, что да. Ему наверное было холодно...
- Тебе холодно? - с заботой поинтересовалось Сеня. Она окинула нежным взглядом Кая. Он был каким-то необычным, особенным. Добрым что-ли... Осень не могла подобрать правильной формулировка. Что-то теплое окутывало Осень, когда она видела этого кобеля. У Осени вырвалось, откуда-то далеко из подсознания:
- Знаешь, мне сейчас совсем тепло... Из-за тебя, - сука даже не услышала, что сказала. Она сидела все так-же. как будто ничего не произошло.

0

18

- Тебе холодно? - с заботой поинтересовалось Сеня.
Теплая шерсть Каюра не пропускала мокрый таявший снег до шкуры, поэтому холодно совсем не было. Осень окинула его таким теплым и нежным взглядом, что ему хотелось улететь.
- Нет не холодно, - честно ответил пес и улыбнулся.
Осень молча сидела и нежно смотрела на Кая, а пес смотрел в ее глазах и как бы изучал их. Тут Сеня сказала то, чего кобель точно не ожидал.
- Знаешь, мне сейчас совсем тепло... Из-за тебя - проговорила подруга.
- Из-за меня? - переспросил хаски.
Он не мог поверить своим ушам. Такого ему точно еще никто не говорил, но это было приятно слышать, особенно от той, которая псу очень нравилась. Хаски прижался боком к боку Осени.
- Знаешь, Осень, я тогда не обиделся, просто расстроился. Ты мне очень нравишься, поэтому мне стало грустно, что ты ушла, - ласково сказал кобель, не отходя от Сени.

0

19

- Нет не холодно, - ответил пес и улыбнулся. Осень не стала справшивать его типо "Точно?" или "Ты врешь?", нет. Она просто ему поверила. Ему не было смысла врать, да еще и по такому. казалось бы, пустяку.
- Из-за меня? - переспросил хаски. Он явно не ожидал такого поворота событий.
- А, что? - не поняла Осень. Господи, неужели она сказала это в слух?
Пес прижался к Сене боком, ей стало еще теплей. Она готова была сгореть от тепла и нежности к псу.
- Знаешь, Осень, я тогда не обиделся, просто расстроился. Ты мне очень нравишься, поэтому мне стало грустно, что ты ушла, - ответил кобель, улыбаяясь.
Расстроился потому что я ушла? Почему я тебе нравлюсь? я же, я же... - Осень была и рада, и приятно удивлена, и непонимала, чем она ему нравится.

0

20

На первый вопрос Каюр все таки решил не отвечать. На эо просто не было смысла. От Осени исходило столько нежности, что Кай был очень рад, что познакомился с такой собакой, как она.
- Расстроился потому что я ушла? Почему я тебе нравлюсь? я же, я же... - она не договорила своей фразы.
- ...очень милая и симпатичная особа, - закончил за нее хаски.
Ему было приятно находиться в обществе этой собаки, и он даже смог перестать думать об Эсми и Чарли. Что было довольно удивительно. Сегодня ничего не мешало псу наслаждаться жизнью. Никто и ничего не смогло бы испортить ему настроение.
- Ты мне правда очень симпатичная, но пока я не могу сказать что-то большее, ты должна меня понять, - наверное эти слова тоже могли обидеть Сеню, но Кай очень не хотел ее расстраивать, просто он хотел быть честным и откровенным перед ней, чтобы потом не получилось так, как с "ложно любимыми".
Каюр повернулся к ней и посмотрел в глаза Осени. По его глазам все стало бы понятно кому угодно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Город » Центральная площадь