1.Кличка.
Осень
2.Пол
сука
3.Вид, порода.
собака, бордер-колли
4.Возраст.
3,5 года
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер.
Характер Сени нельзя назвать мягким. Осень спокойная, уравновешенная особа, готовая встать на защиту слабых. Ну, конечно, не такая вся она и благородная. Жадная она до безумия. Ведь еду так сложно добывать... и об этом она знает не понаслышке. Она любит находиться наедине с собой. Не зря Осень назвали "Осень". Ведь имя Осе дали именно в 6 месяцев, потому что ее хозяев затруднял вопрос, как назвать щенка? И вот наступила осень. Но отделимся от биографии. Ведь она так любила разгребать листья лапками, валяться в них, даже кушать. А дождь! Как она любила дождь... Щенков она не любит, но при случае может им помочь. К кобелям равнодушна, недоступна. С самками с удовольствием играет, охотиться.
Внешность
У Сени серо-голубые глаза. Ее взгляд строг, умен и равнодушен. Шерсть собаки черная, короткая, густая. Морда вытянутая. Уши стоячие, хвост короткий стоячий.
Но так как её крови не чисты, то она все же не настоящий лабрадор. Так-как ее отец был непонятного происхождения дворнягой. Рост в холке 52 см. На животе имеется белое пятно переходящее к груди, а от к груди к голове проходит полоса между глаз.
История жизни
Осень родилась в семье очень обеспеченных людей. Её хозяйка, маленькая девочка с красным бантиком, до ужаса доставала своего питомца. Таскала за уши и за хвост, катала в коляске, кормила кошачьим паштетом. Ну разве же это жизнь? Все ее бездомные "друзья" насмехались над бедной Сеней. Такой стыд! И вот однажды девочке подарили кошку. Точнее, маленького котенка и за ненадобностью (к величайшей радости Осени) ее выкинули на улицу. В первый день все было замечательно: погоня за кошками, новые друзья, воровство сосисок в мясной лавке. Но на следующей день чувство голода пронзило живот собаки, лапы подкашивались... Собака лежала на тратуаре. На встречу ехала машина и остановилась перед носом собаки. Из машины вышел человек с палкой в руке, а на конце палки висело что-то на подобие рыбной сети. Человек приближался к собаке все ближе и ближе. Вдруг ее чем-то сцепило, собака забилась в панике.
Проснулась она в клетке. Вокруг рычали и лаяли собаки. Прошел месяц. И когда в клетку Осени решили впустить новую собаку... Осень резко выскочила из открытой клетки и понеслась вперед, вперед. Она бежала по полю, а поле все не кончалось и не кончалось. Ее силы иссякли и собака упала от бессилия. Проснувшись, она решила продолжить свой путь. Спустя некоторое время она наткнулась на старый амбар. В том амбаре она и провела большую часть своей жизни.
О ее родителях же ничего не известно.
6. Посещаемость.
КД или ЧД
7. Читали правила?!
да
8.Ключ.
верно
9. Связь с нами
Контакт(в Лс админу)
10.как нашли
реклама
11.Надпись под ником.
- never say never;
12.Пробный пост.
Ха! Спорим, не догонишь?! - бегал вокруг нее щенок. Осень смотрела на него игривым взглядом. Почему-же? Ветер, ты же знаешь, что твой отец вернется только завтра! Мне не очень-то хочется играть тут с тобой. - Ось говорила это весьма ласково. Возьня с малышом ее друга была делом не легким. Ну когда же он вернется? Когда она его видела, в ее животике становилось так тепло... Да, она мечтала о своем щенке и воспринимала сына Бича как своего щенка. Бич был волк. Выть с ним тихими ночами в полнолуние. Но он ее не любит. Нет, не любит. Кому она нужна? Тем более он волк. "Который раз я себе говорю... Нет, не любит он меня. Он, наверное, любит ту красивую белую волчицу. И почему я стала такой мягкой? Голодная собака встала и пошла к выходу из амбара. Глаза собаки наполнили слезы. Самые настоящие, собачьи. Бич стоял рядом с той волчицей. Они выглядели как настоящая пара. Осень решила, что так будет лучше и ушла в лес. Одинокий вой разбитого сердца наполнил лес...
Хорошая анкета. Но в постах ты думаю знаешь как надо выделять речь и т.п.? Принимаю. Кинь мне связь. Каюр.
Ах, Каюр. Не успела. Принята точно.

Отредактировано Осень (8 Янв 2011 19:51:57)