Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тестовик » Для гостей » Отзывы/вопросы.

Отзывы/вопросы.

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

А вы расскажите то что можете . Просто расскажите

0

22

Наш форум существует 3 месяца и 3 дня. У нас набролось уже достаточно много участников. Стиль поставлен недавно, как видте не режет глаза и создает мягкую обстановку. Игра на форуме уже началось (что не странно). Гл. администратор и ее заместитель появляются почти каждый день. Есть персонажи в акциях, а также некоторые участники, а точнее их персы, выставлены на биржу. У нас есть несколько видов баннеров и несколько видов реклам. Правила на форуме довольно простые. Один пункт из них - минимальное кол-во строк в игровом посте - 6 строк.
Я вообще расказывать не умею, легче отвечать на вопросы.

0

23

ладно ,не буду мучить, сегодня зарегистрируюсь

0

24

vi написал(а):

сегодня зарегистрируюсь

будем ждать)

0

25

vi написал(а):

ладно ,не буду мучить, сегодня зарегистрируюсь

Мы будем рады вас видеть на нашем форуме.

0

26

Тадам! Я пришёл высказать свой отзыв о форуме.
Вообщем ничего так. Тематика достаточно распостронённая, не спорю.
Видно, что админы следят, участников много, но напрягает то, что я не вижу чде я пишу. Фон в быстром сообщении  сливается с заливкой форума. Очень бесит.
Ну а так вроде ничего. Региться не буду, регится не буду ибо ничего не зацепило и не заинтересовало.
Желаю форуму процветания

0

27

Дьявол написал(а):

Тадам! Я пришёл высказать свой отзыв о форуме.
Вообщем ничего так. Тематика достаточно распостронённая, не спорю.
Видно, что админы следят, участников много, но напрягает то, что я не вижу чде я пишу. Фон в быстром сообщении  сливается с заливкой форума. Очень бесит.
Ну а так вроде ничего. Региться не буду, регится не буду ибо ничего не зацепило и не заинтересовало.
Желаю форуму процветания

Спасибо за отзыв. Мне жаль, что не увижу Вас.
Если смотреть где писать, то я не вижу только курсор. Еще раз жаль, что Вы не зарегистрируетесь.

0

28

добрых суток. процветания ролевой и остальных радостей.
недочеты есть в анкете админа. неприятно.
Каюр
сибирские хаски - не лайки. и они не охотничьи собаки, совсем не охотничьи. =.='

0

29

минутный
спасибо за ваш отзыв. Каюр учтет ваше замечание по анкете.

0

30

здрасте.
смените тете Сене пароль на 1111

0

31

минутный написал(а):

и они не охотничьи собаки

с вами не соглашусь. хаски в полне охотничьи собаки. уж я точно знаю.

0

32

с вами не соглашусь. хаски в полне охотничьи собаки. уж я точно знаю.

Вы ходите с ними на охоту? уж второй год я занимаюсь ездовым спортом, и ни один из знакомых уважаемых заводчиков не натравливает своих собак на медведя. да и в целом никакой заводчик этого делать не станет, ибо это, по меньшей мере, глупо. лайки - да, возможно. но никак не с/х. (:

0

33

Вот смотрю на ваш форум и думаю, регаться или нет? Меня всё радует, но я что-то историю вашу не понимаю, долбануло чем-то по башке наверно. Волки и собаки живут отдельно друг от друга, а отношения портятся. Странно как-то, волки завидуют что-ли?

0

34

минутный написал(а):

Вы ходите с ними на охоту? уж второй год я занимаюсь ездовым спортом, и ни один из знакомых уважаемых заводчиков не натравливает своих собак на медведя. да и в целом никакой заводчик этого делать не станет, ибо это, по меньшей мере, глупо. лайки - да, возможно. но никак не с/х. (:

пожалуй вмешаюсь.
Все собаки могут охотится и хаски возможно тоже пойдут на это дело х) про медведя вам никто не говорил и никто не травит на него собаку. Ага, ага. Ещё скажите вы принимаете участие в гонках... максимом запригаете одну собаку и катаетесь на саночках по двору или что у вас там х) впрочем что вы второй год в ездовом споре я не верю и даже не поверю.

А-ля Меченый написал(а):

Вот смотрю на ваш форум и думаю, регаться или нет? Меня всё радует, но я что-то историю вашу не понимаю, долбануло чем-то по башке наверно. Волки и собаки живут отдельно друг от друга, а отношения портятся. Странно как-то, волки завидуют что-ли?

ну что-то типа)) регистрируйтесь! обещаем, будет весело))

0

35

ну что-то типа)) регистрируйтесь! обещаем, будет весело))

Насчёт вашего ответа мне нечего сказать. Ну раз обещаете что будет весело, то поверю и регнусь.

0

36

А-ля Меченый написал(а):

Насчёт вашего ответа мне нечего сказать.

Ну в истории говорится о богах. Жили два бога, хорошо дружили и потом что-то возникло между ним. Собаки ушли в город, волки в лес. Долго воевали, но с каждым днём это всё забывалось, но неприязнь к волкам осталась. Жизнь стала простая.
История такая.

0

37

Да я понял, вот только предложение "Но  отношения с волками портятся вновь" непонимаю, ведь не контактируют волки с собаками, а отношения портятся. Да кстати, пробел лишний стоит.
Ладно, понять столь занимательный факт я не в силах, поэтому регаюсь и разберусь потом.

0

38

Хилт (бывший Меченный) написал(а):

ведь не контактируют волки с собаками

с чего ты взяла? они даже наоборот очень активно кантактируют пример тому...
я и Изольда *О*
Рен и Чара
они нормально живут и общаются друг с другом, но это уже от взаимотноошений зависит

0

39

Осень

с чего ты взяла?

ААААААААА!!! Меня уже в девушки записали!!! :rofl:  Что твориться?
Ну чтож, будем контактировать, только анкету допишу... завтра, у меня пост не идёт.

0

40

Сообщение удалено

0

Вы здесь » Тестовик » Для гостей » Отзывы/вопросы.