Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Для гостей » Отзывы/вопросы.


Отзывы/вопросы.

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

пожалуй вмешаюсь.

не стоило. у вас не получилось, к сожалению.)

Все собаки могут охотится и хаски возможно тоже пойдут на это дело х)

могут-то могут, но когда собака является домашней и сытой, зачем ей портить свою шкуру? хаски максимум посмотрят на медведя, на вас, и отойдут в сторонку. х)

про медведя вам никто не говорил и никто не травит на него собаку.

да? в анкете Каюра  увидел другое:

Его натравливали на медведей, которые жили в этом питомнике, специально для обучения собак. После долгих тренировок Кай отдыхал с сестрой и матерью

Ещё скажите вы принимаете участие в гонках...

принимаю, уважаемая, принимаю.

максимом запригаете одну собаку и катаетесь на саночках по двору или что у вас там х)

зачем утрировать?) если вам это кажется невозможным - это ваши проблемы.) и не в саночки запрягаем, а в нарты.) и не только по двору, уважаемая.)

впрочем что вы второй год в ездовом споре я не верю и даже не поверю.

я в вашей вере, так скажем, не нуждаюсь. совсем.) мне и так живется неплохо.)

0

42

минутный. написал(а):

могут-то могут, но когда собака является домашней и сытой, зачем ей портить свою шкуру? хаски максимум посмотрят на медведя, на вас, и отойдут в сторонку. х)

с этим действительно должна согласиться)

минутный. написал(а):

да? в анкете Каюра  увидел другое:

ну это анкета, всегда есть преувеличения х)

минутный. написал(а):

принимаю, уважаемая, принимаю.

ну, тогда вы действительно поставили меня в угол))

0

43

минутный.
Ну и дурдом. Я прочитала про лаек: сибирская хаски. Они охотничьи и если кое-кто их запрягает, то это не означает что это только ездовые. Лайки! Сибирские хаски. Если вы считаете, что вы профессор то я думаю, что вы ошибаетесь. Они полу волки. Ладно, я вам задам вопрос: Сибирские хаски воют, как волки или нет?

0

44

Хилт
ну извини уж =="
не хотела обидеть*О*

0

45

Осень
:D  Да кто обижается-то? Все мы совершаем ошибки.

0

46

Они охотничьи и если кое-кто их запрягает, то это не означает что это только ездовые.

А такая порода как сибирский хаски была выведена в качестве чисто ездовой (для охоты принципиально не подходит), поэтому многими не признаётся за разновидность лайки, хотя несомненно относится к лайкоидам. - с уважаемой нашей википедии взято.
пожалуй, все хорошие хозяева данных собак будут стараться задействовать их в спорте. и это уже не 'кое-кто'.)

Они полу волки

это к чему Вы обозначили? это делает их охотничьими собаками и лайками?

Сибирские хаски воют, как волки или нет?

я тоже могу попробовать повыть как волк.) но только от этого, к сожалению, его родственником не стану.)

Если вы считаете, что вы профессор то я думаю, что вы ошибаетесь.

значит, профессор Вы?) я не считаю себя таковым и им не являюсь. однако имею хороший опыт и свое мнение.)

ну это анкета, всегда есть преувеличения х)

ну, тогда вопрос решен.))

0

47

минутный.
послушайте, у меня две лайки, которые проф. охотники. взяты они из питомника, где и хаски разводят. там их не только запрягали, чтобы они перевозили груз и участвовали в гонках, но и правда натравливали на животных. а на медведя, возможно слегка преувелечние, но на медвежат сто процентов.

0

48

Хаски - не охотничьи собаки. А даже если и нет, то вовсе не обязательно так ожесточённо гнать на гостя. А вообще говоря, на всё существуют стандарты пород. Там всё подробно расписано. Найдите да почитайте. И приведите это информацию в пример, вместо того, чтобы тужиться, придумывая случай из личной жизни. Человеку с собственным мнением вы, товарищи "хасковеды", ничего без достоверной информации не впарите, боюсь.
Пардон за излишнюю резкость, если таковая было замечена.

0

49

Hachi

Hachi написал(а):

послушайте, у меня две лайки, которые проф. охотники. взяты они из питомника, где и хаски разводят. там их не только запрягали, чтобы они перевозили груз и участвовали в гонках, но и правда натравливали на животных. а на медведя, возможно слегка преувелечние, но на медвежат сто процентов.

То, что делали в питомнике, может не совпадать с природой этих собак. Хаски выведены исключительно как ездовые собаки и к охоте они никак не относятся. Бред чистой воды.
На медведей могут травить русских гончих, волкодавов, даже борзых (если они в стае), но сибирские лайки... оо" Думайте, о чём говорите.

Сибирский хаски (англ. Siberian Husky) — порода собак, выведенная как ездовая собака, одна из древнейших пород собак. В настоящее время также используется как собака-компаньон и шоу-выставочная собака.

Представителей породы сибирский хаски можно разделить на 3 группы — рабочие, гоночные и выставочные («шоу»).

(с) Википедия. Где хоть слово про охоту?

Что касается конкретно форума - дизайн мне не понравился. Шапка и зелёный основной цвет форума совсем не подходят к фону, поэтому смотрится, прямо скажем, не очень. Иконки тоже нэ вдохновляэ... Конечно, над стилем надо поработать.

0

50

Эсми
Вай, какой дизайн! Мне очень нравится. Лови +

0

51

извините, но у вас есть участник, который не только нагло взял мой ник, но еще и защитил его в плагиатнике....
что странно ведь я придумала этот ник...
но это еще не все, впервые он был использован на форуме про львов могу дать ссылку, однако же у них флуд только с 51 номера сохранился((( второй раз я создала персонажа - собаку - среднеазиатскую борзую тазы, характер которой, мне оказался не по зубам (ну не смогла я за нее играть) и отдала ее в использвание только на ролевой Town Legends однако через  некоторое время я увидела чарлин салюки и уже однозначно не мою.... а затем и овчарок и беспородных...
я прошу уж чтобы она убрала из подписи свои права на ник , не говоря уж о самом нике, так как теперь таких на каждом форуме если не по две, то одна точно чарлин есть и бороться с таким просто бесполезно(((

0

52

чарлин

не говоря уж о самом нике, так как теперь таких на каждом форуме если не по две, то одна точно чарлин есть и бороться с таким просто бесполезно(((

Вы сами и ответили на свою просьбу. Видите ли как Вы уже сами подметили, то сейчас это достаточно распространённый ник. Да она защитила его в плагиатнике, но я тоже признаться создавала как то персонажа с именем Чарлин( на английском) и тоже хотела его защитить, дабы он не был сплагеачен, но я даже не подозревала, что он уже есть у Вас и могла произойти точно такая ситуация. Вы порассуждайте сами, ведь кто-то до Вас мог его придумать, хотя Вы не  будите  об этом знать. Возьмём для примера (Я вечно со своими КВ) Огнезвёздов и Ежевик с Белками. Их море. И не разберёшься у кого этот ник был поставлен первым. И я вас уверяю, что  почти у них всех защищены на него авторские права.
Я не могу ничего предпринять. Это пусть желает Эсми. Она гл. админ. Думаю, что она разберётся в этом.

0

53

Жанивьева
Ты абсолютно права. Я, как не зайду на любой форум, чтобы прорекламить, вижу такой ник. Будь то кошка или мышка. Я могу подтвердить, что видела такого персонажа на форуме Town Legends и, на сколько я помню владелец данного персонажа удалился. Опять повторюсь, что персонажей под ником Чарлин я видела не однократно и плагиата в этом не вижу. Так что, думаю вопрос исчерпан.

0

54

чарлин

чарлин написал(а):

что странно ведь я придумала этот ник...

хм... сомневаюсь я в этом. Есть множество людей которые регистрируются под этим ником. У нас например даже есть пятилетняя собака Чарлин. ну вы же не наедете на неё, что она стащила это имя. Да, я защитила ник от плагиата, и я могу регистрироваться под ним без вашего разрешения.
В конце предложение есть многоточие, что лишний раз может обозначать, что вы не уверенны в своих словах.

чарлин написал(а):

но это еще не все, впервые он был использован на форуме про львов могу дать ссылку, однако же у них флуд только с 51 номера сохранился

ага, ну конечно. Дамочка, это уже давно прошли.

чарлин написал(а):

я увидела чарлин салюки и уже однозначно не мою.... а затем и овчарок и беспородных...

Никогда не любила салюки, и я бы никогда не зарегистрировалась этой породой.
Вот овчарка немецкая у меня была, но была она у меня ещё полтора года назад,. Примерно месяца четыре назад я поменяла персонажа на дворнягу, но имя оставила это же.
И опять вы не уверенны в своих словах? или просто не знаете как закончить предложение?

чарлин написал(а):

я прошу уж чтобы она убрала из подписи свои права на ник

вот именно что я имею права на этот ник. И только что вы сами это заметили.
Что говорить вам дальше бесполезно и думаю мы ещё увидимся, ведь у меня почти все персонажи под этим именем х)

0

55

чарлин
Эсли я пороюсь в нете в кличках собак, то выбиру какое-нибудь имя, и оно уже где-нибудь будит задейчтвавоно, то можно будет сказать что я его украла. Понравился инк и что с этого. Может у меня есть собака которую зовут чарлин, и я захотела её создать, то это я уже украла. Вы выглядите крайне глупо в этой ситуации.

0

56

ВЫ ИДИОТЫ!
Изольда
Глупо выглядишь ты. У меня собаку в подъезде зовут Изольда, я ворую ник, всё!

чарлин написал(а):

чарлин

Классный ник ты придумала! Молодчина!
Жанивьева
Ты идиотиха? Белка и Ежевика - каноны, поэтому они есть на каждом форуме КВ.

`charlin написал(а):

В конце предложение есть многоточие, что лишний раз может обозначать, что вы не уверенны в своих словах.

Психолог хренов.

Эсми написал(а):

Ты абсолютно права. Я, как не зайду на любой форум, чтобы прорекламить, вижу такой ник. Будь то кошка или мышка. Я могу подтвердить, что видела такого персонажа на форуме Town Legends и, на сколько я помню владелец данного персонажа удалился. Опять повторюсь, что персонажей под ником Чарлин я видела не однократно и плагиата в этом не вижу. Так что, думаю вопрос исчерпан.

Знаешь, я чё-та тут "cумерки" посмотрела, думаю, классное имя у вампирихи - Эсми, дай-ка возьму. Ты же не против, верно? Это же имя не ты придумала, у тебя нету на него авторских прав. То же могу сказать и про Изольду, и про Жанивьеву. У меня так собак в подъезде зовут ;D

0

57

Жанивьева
Ты идиотиха? Белка и Ежевика - каноны, поэтому они есть на каждом форуме КВ.

Это уже оскорбление и давайте не переходить на личности. И это не совсем каноны. Да, они есть в книгах, но у меня опять же повторяюсь сейчас сидит на диване рыжее создание (моя кошка) которую действительно Белкой зовут

То же могу сказать и про Изольду, и про Жанивьеву. У меня так собак в подъезде зовут ;D

А разве кто-то возражает
Я, признаться этот ник вообще из американского старого фильма взяла
Не вижу повода для оскорбления администрации.

0

58

piar 0000
Прошу прощения. Но такое оскорбление я не позволю.

piar 0000 написал(а):

ВЫ ИДИОТЫ!

Вы над нами решили поприкалываться? Не получиться. ошибаетесь, и очень сильно.
Начну с Изольды. Мало ли как у вас там собаку зовут в подъезде. Она этот ник придумала сама. Я таких не на одном форуме не видела. Так что прошу тут нас не обвинять в плагиате.
Что касается лично меня. На личности вы не переходите. Мой ник, это моя собственность. Может он не зарегистрирован в плагиатнике, но его я придумала сама и пошел он от полного имени Эсмиральда. Причем такое имя можно услышать в мексиканских сериалах. Хоть я их не смотрела, но я знаю, что такое имя есть. И еще один факт. Сумерками я не увлекаюсь, и пой ник не пошел от главной героини этого фильма. Если вам не нравиться, прошу, дверь там. Как Вы с нами, так и мы с вами.

0

59

Эсми написал(а):

Вы над нами решили поприкалываться? Не получиться. ошибаетесь, и очень сильно.

Адекват - не мой формат.

Эсми написал(а):

Начну с Изольды. Мало ли как у вас там собаку зовут в подъезде. Она этот ник придумала сама.

Чарлин тоже этот ник сама придумала, та, которая от гостя писала. Вы себе противоречите.
Да плюс плагиаторша заявляет, что у неё во дворе так собаку зовут. Какого хрена на меня тогда наезжаем, вон у вас участница есть, которая мыслит так же.

Эсми написал(а):

Мой ник, это моя собственность.

В Америке имя такое есть. Хочу и беру и мне посрать на то, что ты его первая взяла ;D

Эсми написал(а):

но его я придумала сама

Ответ выше.

Эсми написал(а):

Хоть я их не смотрела, но я знаю, что такое имя есть.

Так вы же его сами придумали? Опять сами себе противоречите.

Эсми написал(а):

пой ник

Это что?

Эсми написал(а):

Если вам не нравиться, прошу, дверь там.

Где? На форумах есть двери?

Эсми написал(а):

Как Вы с нами, так и мы с вами.

Да без проблем, мне как-то похрен. Мне всё равно, что обо мне думают посторонние неадекватные люди с завышенным самомнением C:

Жанивьева написал(а):

Это уже оскорбление и давайте не переходить на личности. И это не совсем каноны. Да, они есть в книгах, но у меня опять же повторяюсь сейчас сидит на диване рыжее создание (моя кошка) которую действительно Белкой зовут

Ну так чего же вы так наехали на бедную собственницу ника Чарлин, м?

Жанивьева написал(а):

А разве кто-то возражает
Я, признаться этот ник вообще из американского старого фильма взяла
Не вижу повода для оскорбления администрации.

Ну вот, тогда о чём речь?

Отредактировано piar 0000 (23 Мар 2011 14:51:32)

0

60

piar 0000
Эта тема по поводу Чарлин уже закрыта. Так что попрошу к этому не возвращаться. Вы можете доказать, что этот ник вы придумали сами. На сколько я знаю, пользователь Чарлин был в акции. И он был придуман, где-то год назад. И я опять повторюсь, если вы хотите доказать это, прошу , доказывайте. Я выслушаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Для гостей » Отзывы/вопросы.