Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » <.если у тебя нет проблем, значит ты уже мертв.>


<.если у тебя нет проблем, значит ты уже мертв.>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
Ник
Габой/Гай
Пол
Кобель
Возраст
2 года
Вид
Пес
Порода
Доберман
Характер (минимум 5 строк)
Габой горячий и нетерпеливый, всегда готовый к нападению,стремительный, осознает всю силу и  обладает тонким умом. Он требует энергичного, умелого обращения. Он не терпит, когда его бьют, даже хозяева. Это друг, а не слуга. С первых дней хозяин дал псу понять, кто хозяин, и что он должен слушаться только его. Но однажды человек ударил Гая и тот ответил, ведь подумал, что хозяин "вызывает" его на бой. Этого он не терпит. Габой был верен своему хозяину, пока тот не ударил его. С тех пор он стал агрессивным, более хитрым. Он стал ненавидеть хозяина, потому что тот вывел его. Человек постоянно кричал на него, а Гай не терпел шума. Очень замкнут в себе, но при этом иногда не прочь и немного пообщатся. Никогда не болтает лишнего, считает что лучше промолчать, чем что нибудь не в попад ляпнуть. Надоедаещего "пса" может покусать. Обажает одиночество, после удара человека потерял веру в людей. Часто на них кидается или просто тихо ухожит. Когда в закрытом помещение остается "один на один" с человеком, то сразу "уходит в себя" и робко забивается в угол. Бросается на человека только на открытом пространстве. Лучшего друга выберает долго, но если уж выберет, то на всю жизнь.  Не терпит предательства как друга, так и возможной любви, которую Габой выберает еще дольше.
Внешность (минимум 5 строк)
Габой сильный, выносливый и очень энергичный пес. Длинные, мускулистые лапы. Гай среднего размера, его высота в холке - 70 см, а весит кобель около 43 кг. Доберман черного цвета с небольшими ржаво-коричневыми пятнами. Хвост Гая, как у всех нормальных доберманов, купирован, поставлен высоко. Нос черный, широкий с большими ноздрями. Передние лапы кажутся прямыми, они тонкие, но мускулистые, сомкнутые. Когти у пса короткие, черного цвета, они короткие, потому что всегда стачиваются об асфальт.Задние лапы сильнее передних, но они тоже прямые, расположены параллельно друг к другу. Стоячие прямо уши, отражают всю активность пса.
Биография (минимум 7 строк)
Габой был "нежданным" щенком. Хозяин старался продать его как можно скорее. Он не прожил с матерью даже месяца. Новый хозяин казался Габою добрым, ласковым и заботливом, но все оказалось намного хуже. Когда щенку исполнилось полгода, человек начал часто кричать на него, а после года и вовсе стал бить пса. Гай старался отбиться и пару раз укусил хозяина, тогда человек ударил его палкой. Больше Габой не осмеливался укусить его. Однажды на прогулке, пес был без поводка и даже без ошейника. Пес притворился, что пошел в туалет и когда хозяин отвернулся, чтобы поговорить со своим знакомым Гай удрал. Он долго блуждал по незнакомым улицам и наконец нашел себе убежище в заброшенном доме. Там было много собак, помимо пса, но Габой старался не ссориться с ними, а наоборот пытался подружится. Некоторые пользовались им, как защитой, а некоторые стали ему настоящими друзьями.
6. Посещаемость.
КД.
7. Читали правила?!
Да.
8.Ключ.
Верно
9. Связь с нами
Аськи нет, так что страница в контакте:  http://vkontakte.ru/id79182794 .
10. Как нашли
Нашла через рекламу.
11.Надпись под ником.
Shout, nobody hears...
12.Пробный пост.
--парк--
Габой медленно, но радостно шел по заснеженному газону. Его голова была гордо приподнята. Был солнечный день, хотя немного подмораживало, но все же было довольно тепло. Снег под ногами приятно и тихо поскрипывал. Уши были немного приспушенны к голове. Нос постоянно шевелился, пытаясь уловить какие нибудь интерестные запахи. Неожиданно послышался глухой лай собаки и стук каблуков девушки. Гай резко остановился и настороженно приподнял свои длинные уши. Через минуту показалась и сама девушка, которая медленно вела своего пса в пятнах. Это был щенок далматинца, который любопытно разглядывал все вокруг и постоянно вертелся, но хозяйка вечно дергая поводок, давала понять щенку, что нужно быть спокойнее. Гай не оценил воспитательных мер молодой девушки и раздраженно гавкнул на ту из далека, затем решив самим ее "научить" себя вести. Пес быстрым шагом направился к обледеневшему тратуару, а почти подойдя, разогнался и выпрыгнув на асфальт, со звериным оскалом на морде, начав громко лаять на незнакомку. Девушка быстро взяла щеночка в руки и отойдя немного назад, упала в холодный снег. Добившись своего Гай лишь развернулся и куда то направился идя быстрым шагом по белоснежному и пушистому снегу.
--куда то--

Отредактировано Габой (22 Янв 2011 19:25:37)

0

2

А остальные пункты?

0

3

Эсми
Сейчас добавлю...

0

4

Добавил...:))

0

5

Принят

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » <.если у тебя нет проблем, значит ты уже мертв.>