Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Архив » Flood vol. 5 К черту будни.


Flood vol. 5 К черту будни.

Сообщений 21 страница 40 из 1110

21

пока ничего. давайте где-нибудь поиграем.
и хочу спросить, кто мою анкету принял и закрыл? :unsure:

0

22

Изольда
Эсми она же создатель сего форума)
ну что ж я нахожусь на заброшенном вокзале можете прийти, а потом пойдём в лес.
непротив?

0

23

Я согласна.
можешь найти всоё призвание в моей семье. я её только что создала.

0

24

Сие админ (добрый) с вами

0

25

Изольда
хорошо, правда я точно не знаю в каких отношениях тут волки и псы.

0

26

Эсми
На добрый админ вернулся.)
Добрый вечер.

0

27

Maisha написал(а):

хорошо, правда я точно не знаю в каких отношениях тут волки и псы.

Можно почитать сюжет и все узнать ))

0

28

Эсми
это мысль =р
руки как-то не доходили х)

0

29

Эсми
приятно впервые поговорить с вами.
и вопрос на сайте хорсепоуэр вы тоже эсми?
или я вас спутала?
Maisha
Я дружелюбна с собаками и добавляйся куда хочешь, но только не спашивай меня, куда.

0

30

Изольда написал(а):

приятно впервые поговорить с вами.
и вопрос на сайте хорсепоуэр вы тоже эсми?
или я вас спутала?

нет, не спутали. Это я **

0

31

Изольда
посмотри по игре, я такой тварью бываю, по-этому кто знает до чего нас доведёт наше знакомство х)

0

32

ок. я тогда на вакзал.

0

33

Изольда
давай)

0

34

неудобно обращатся но всё же
я честно говоря уже заколебалась икать нормальный фотошоп-онлайн, а скачать я немогу по той причине что не знаю какой лучше, и где лучше всего его скачивать.
может найдутся добрые люди и скажут сайт где возможно осуществить мою мечту?*-*

0

35

Maisha написал(а):

неудобно обращатся но всё же
я честно говоря уже заколебалась икать нормальный фотошоп-онлайн, а скачать я немогу по той причине что не знаю какой лучше, и где лучше всего его скачивать.
может найдутся добрые люди и скажут сайт где возможно осуществить мою мечту?*-*

Такой фотошоп всего один и то полная ху*ня. Это я тебе как человек знающий говорю. Можешь посмотреть ссылку у меня в творилке на сайт, где можно скачать хороший  CS2

0

36

Эсми
согласна =.=
спасибо, поробую скачать...три фотошопа скачивала а толку..один пароль запрашивать..другой вообще не включается. невезучая я в этих делах *-*

0

37

оеее, а вы бакланы и лошпеды:*
у нас карантин:Р

0

38

Осень написал(а):

оеее, а вы бакланы и лошпеды:*
у нас карантин:Р

Коза, если карантин, то иди пост пиши Аррр

0

39

Эсми
да, сейчас торлько мааааааааамаа ат кампютееееера отойдет *о*

0

40

Осень
фааааак, а нам только выходной в субботу дали =.=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Архив » Flood vol. 5 К черту будни.