1.Кличка.
Хатико, Хати
2.Пол
кобель
3.Вид, порода.
пес, акита-ину
4.Возраст.
3 года
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер
Этот акита довольно умный и хитрый пес, но как и все он очень предан своему хозяину. После его смерти Хати стал очень одиноким, но жизнь на улице не испортила его, а наоборот - заколила. Он не боится смерти, он вообще мало чего боится. Питается "подножным кормом". Часто заигрывать с суками, но редко общается с кобелями. Вообще подружиться с ним довольно трудно, но никто не говорит, что это невозможно, ведь обычно акиты очень дружелюбные и даже чаще всего веселые и забавные. Иногда Хатико может быть равнодушным ко всему окружающему его миру и стоять, повернувшись спиной ко всем, а иногда он может просто бегать по площади, виляя хвостом. Он может просто радоваться жизни. Он очень любит плавать, но когда кобель выходит из воды, то выглядит он очень смешно, ведь шерсть вся "прилипает" к телу и он кажется в два раза меньше. В своей жизни акита боялся лишь одного - потерять хозяина, но после его смерти, он понял, что это не единственное, чего стоит бояться.
Внешность
Акита-ину - грациозная собака с благородной осанкой и открытым серьёзным взглядом. Но не всегда этот взгляд бывает серьезным. Иногда в глазах Хатико можно заметить охорные искорки, иногда искры грусти и печали. А раньше в его глазах читалась любовь и глубокое уважение к своему хозяину. Размеры у Хати довольно большие. В Японии акита-ину считается самой большой породой. Да к тому же у этого кобеля довольно крепкое телосложение, массивный костяк и роскошная меховая шуба. Большие треугольные ушки, которые очень хорошо слышат, немного наклонены вперед, что выглядит немного забавно. Лапы на толстых подушечках напоминают кошачьи и позволяют собаке мягко, почти бесшумно, передвигаться. У акиты-ину на лапах есть специальные перепонки, очень удобные для плавания! Хвост колечком почти лежит на спине.
Темно-коричневые глаза почти всегда добрые, очень редко агрессивные. Высота в холке почти 70 см, а весит он почти 38 кг.
Биография
И так, родился Хатико 28 июня 2007 года. Его жизнь никогда не была скучной или очень веселой. Ему не было еще и одного месяца, когда он потерялся на улице. Почему-то его больше никто не искал, что очень странно. Но Хати не долго блуждал по улицам. Вскоре он попался под ноги какому-то мужчине. Тот взял его к себе. Его супруга была против собаки, но это было только в начале. Позже, узнав Хатико побдиже, она согласилась оставить малыша у себя дома. Жил Хати в большом сарае и с детства у него была одна любимая игрушка. Но одной вещью, которую акита не делал, была игра в мяч. По породе, он не умел, или не хотел, бегать за мячиком. Но смерть хозяина кобель предчувствовал. В последний день его жизни, когда тот уходил на работу, Хатико схватил мячик и начал играть с мужчиной, не отпуская его. Но удержать человека не вышло. Все таки он умер. Каждый день Хатико приходил на вокзал и не терял надежду. Он до сих пор иногда приходят на железнодорожный вокзал, но уже не так часто. Сейчас Хатико уже немного привык к одиночеству и старается привыкнуть к тому, что хозяина не вернешь.
6. Посещаемость.
кд
7. Читали правила?!
да
8.Ключ.
верно
9. Связь с нами
многие знают
10.как нашли
перс Каюра
11.Надпись под ником.
уже стоит статус
12.Пробный пост.
Хатико молча лежал на своем месте и смотрел на выход из зала ожиданий. Сегодня его хозяина почему-то задерживался. Пес сидел уже около часа, но никого не было. Когда начало смеркаться, к вокзалу подъехала машина. Оттуда вышла девушка - дочь хозина - и подошла к Хати.
- Хати, он уже не вернется, - сказала она и из ее глаз покатились слезы.
Акита-ину слизнул соленые капли. Он понимал почему плачет девушка, но не хотел верить в ее слова.
- Гав, - гавкнул Хатико и снова лег, уставившись на выход с вокзала.
Акита лежал молча и ни о чем не думал. Дочка хозина погладила пса, встала и направилась к машине. Пес лежал еще какое-то время, но потом ушел со станции и начал искать место на ночлег.

Принят. Каюр