1.Кличка- Рафус. Можно Раф
2.Пол-Кобель
3.Вид, порода.- Ризеншнауцер
4.Возраст.-3 года
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Внешность: http://www.postz.ru/fotoz/2007_07/p12656.jpg
http://www.avito.ru/images/big/2713409.jpg
Я - собака сильная, смелая, выносливая, напористая, недоверчивая к посторонним, с отличным аппаратом движения, что позволяет применять ее в различных службах.  Крепкий, с хорошо развитым костяком и сухой, крепкой мускулатурой. Кожа эластичная, без складок и отвислостей. Приближается к квадратному 100-102. Высота в холке - 70 см. Я крупный, массивный, мужественный, с более выраженной холкой, более широкой грудью и более массивной по отношению к корпусу головой.  Шерсть на всем теле густая, жесткая, проволокообразная, с надломом. На голове ярко выражены усы, борода и кустистые брови. Подшерсток хорошо развит, густой, скрытый остевым волосом. Чисто черный. Шерсть блестящая, лаково-черная (вороная), возможно наличие отдельных белых волосков. Длинная, пропорциональная общему телосложению, прямоугольная при осмотре спереди, сверху и в профиль, причем подчеркиваемая бородой прямоугольная форма головы не должна искажаться чересчур сильно выраженными баками. Скулы мускулистые, слегка округлые. Переход от лба к морде небольшой, но четко обозначенный. Затылочный бугор массивный, заметно выступающий. Ширина плоского без складок лба не должна превышать 2/3 его длины. Отношение длины морды к длине черепной части головы приблизительно 4:5. Морда массивная, с сильными челюстями, заканчивается тупым клином с четкой выраженной черной мочкой носа. Губы плотно прилегающие, сухие, черные. Уши высоко поставленные, симметрично купированные. При осмотре спереди внутренние края ушей параллельны. Длина ушей пропорциональна размерам головы.Глаза чёрные, овальной формы, прямо поставленные. Веки сухие, плотно прилегающие. Взгляд настороженный, внимательный, с огоньком. Зубы рупные, белые, плотно прилегающие друг к другу. В комплекте. Резцы нижней челюсти расположены строго в линию. Прикус ножницеобразный. Шея мощная, мускулистая, сухая, высоко поставленная, гармонично переходящая в мускулистый плечевой пояс, с хорошо выраженным загривком. Холка сильная, хорошо развитая, четко выступающая над линией спины. Спина крепкая, прямая, мускулистая, достаточно широкая, короткая. Поясница короткая, широкая, мускулистая, достаточно выпуклая, плавно переходящая в линию крупа. Круп хорошо развитый, широкий, мускулистый, округлой формы, плавно спускающийся к основанию хвоста. Тазовые кости расположены под углом около 30 градусов к горизонтальной линии. Хвост купированный (оставляется 2 позвонка), высоко посажен. В движении собака держит хвост энергично, выше линии спины. Грудь хорошо развитая, овальной формы в поперечном сечении, передняя часть спины выступает перед линией плече-лопаточных суставов, но не очень сильно. Глубокая - глубина груди примерно равна расстоянию от нижней линии груди до земли. Живот умеренно подтянут, образует плавную изогнутую линию от груди к паху. Передние конечности лопатки косо поставлены, покрыты сухой, плотной мускулатурой. Плече-лопаточный угол - 100 - 110 градусов. Локти направлены строго назад. Предплечья прямые, средней длинны, отвесный и параллельно поставленные. Пясти короткие, крепкие, почти отвесно поставленные (допустимо отклонение от вертикали не более 20 градусов). Длина передних конечностей от локтя примерно равна половине высоты в холке. Задние конечности при осмотре сзади - прямые и параллельные. Бедра с хорошо развитой мускулатурой, стоят под углом около 100 градусов к тазу. Коленные суставы округлые, малозаметные. Голени длинные, плюсны крепкие, отвесные. Скакательные суставы хорошо выражены. Лапы крупные, округлой формы, с пружинистыми, полусогнутыми пальцами, собранные в комок. Подушечки лап черные, крепкие. Когти черные. Движения легкие, свободные, энергичные. Характерный аллюр - галоп.
Характер: Сильный, смелый, умный пёс, прекрасно дрессированный. В молодом возрасте был излишне активен, что затрудняет выполнение команд требующих усидчивости. Хорошо отношусь к детям. Обычно с другими собаками не конфликтую, но бывают исключения. Остроумный и весёлый. При разговоре со мной можно не заметить, как пролетит время. Тему для разговора могу найти сам. Играю с другими собаками. Ведь веселье это и есть жизнь. К самкам отношусь по-разному.… Но все-таки они меня не интересуют. Может и когда-нибудь встречу кого. Сам больше дружу с самцами. Хотя и есть исключение. Я одичал и не трус.  Уважаю того, кто сумеет поставить на место. Сам никого не уважаю. Так как на меня уже без сил бросались. Я охочусь, подъедать брезгую. Мало ли какие заразы. Хорошо различаю хорошую добычу от плохой. Поэтому со мной приятно иметь дело. Так же люблю бегать. Да, я очень быстро бегаю. Это не преувеличение, это порода.
Биография: Родился в обычной квартире. В Москве. Мать была чемпионка. Отца я не знал, да и не суждено было. Я родился самый крупный. Меня не хотели отдавать в семью отца. Мать была стара, и люди хотели оставить меня.  В шесть месяцев мне наняли тренера. Дрессировки проходили на ура. Когда мне исполнилось год, мою маму пристрелили. Такова была жизнь. Пол года я скулил и не давал им спать. Там меня перевели на улицу.  Кормили меня хорошо, но я не любил кашу. Всё мясо в каше подъедал, а её не ел. Человек понял, что меня надо продать. Они, конечно, не хотели меня продавать. Я чтобы избавиться от них, начал вести себя агрессивно. И через неделю оказался на улице. А мне было всего 2 года. Там я нашёл себе семью. Это были стая бездомных собак. Глава был датский дог. У меня было самое низкое положение в стаи. Но вожак начал присматриваться ко мне. Он обучил меня воровству и борьбе. Я вырос и стал вредным псом. И пришло время посвятить меня во взрослую жизнь. Глава стаи сказал: Ты должен убить семью, которая выгнала тебя! Я может, был и зол на неё, но убить я не мог. И я был изгнан. Я скитался целый месяц. И мой нюх привел сюда в заброшенный город.
6. Посещаемость.-КД
7. Читали правила?!-Да.
8.Ключ.-Вы просто супер ролевая.
9. Связь с нами--
10.как нашли- Реклама
11.Надпись под ником.- | I like eat meet|
12.Пробный пост. Раф ишёл по улице и воздух намолнял его ноздри. Шрус снега под лапами был еле слышен. Он был как чёрная ворона. Снег хорошо выделял его. Чёрные глаза изпытавали скуку. Он ишёл по алее. Перед его носом приземлился ворон. Пёс рыкнул, но тихо. Он очтановился и прыгнул на ворона. Разодрав ему крыло, Рафус остался доволен. Он уже пустился в рысь и прибедал прямо к фонтану. Там он заметил двух сучек.
Добрый день, дамы!
Элегантно и гордо он подошёл к фонтану. Запрыгнув он сел рядом с дворняжкой. Он уже лёг и стал ждать реакции других.
Конечно принят. Удачи.
С Ув. Эсми