Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Отношения » |меньше народу-больше кислороду!


|меньше народу-больше кислороду!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Такс, ну списка я создавать не стану... лень. Просто, банально лень. Мне намного легче написать огромное вступление, чем скопировать "шаблон семьи" в свою семью. И так, высказываем ваши предложения. Но для начала конечно советую вам прочитать мою анкету, ведь характер персонажа довольно сложный и никто не будет исключением. В друзья, любовь и даже симпу ставлю не сразу, для начала все лишь знакомые. Для сук лишь флирт и секс, на более нужен отыгрыш. Например на симпу не менее месяца реальной игры и встреч. На любовь не меньше полу года и то если мне понравится Ваша игра. Во враги и неприязнь-попасть легко, но тоже лишь только после отыгрыша! И хочу напомнить некоторым, которые считают что я человек "с завышеной самооценкой", так вот, не я такая... перс такой! На вопросы "Куда?", "Кем?" и т.д, не отвечаю. Вы сами подумайте я то знаю куда??   


Список:

Hashi- да, не очень приятная личность, по крайней пере для меня! Вроде ничего такого, пес псом, а все таки что то в нем не то... Толи его эта излешне наигранная манера общения, либо что то еще, сам пока не пойму. По крайней мере могу сказать одно- этот пес не достоин моего уважения, до врага ему конечно еще далековато, но все же он мне не приятен. [неприязнь];

'charlin- неплохая собака. Знаете, общение с ней доставляет мне массу удовольствие. Иногда мне даже кажется, что я могу открыться ей, хотя все же пока стоит узнать ее получше, ведь первому встречному "открывать" врата в свою немного "черствую" душу вовсе не стоит. Хотя бы ради себя и даже от части ради нее самой. [небольшая симпатия; хорошая знакомая; возможна дружба] ;

Рафус- пес, как пес, ничего особеного, что бы меня в нем хоть немного зацепила. С ним конечно возможно пообщаться, что то расказать, но не более. В отличее от Чарлин, этот черный кобель дальше знакомого не пойдет. Просто банально он мне не интересен. Его эта резвость и черезмерная доброта супермена- вовсе мне не по душе. [знакомый];

Maisha- какая прекрасная собака. Что то в ней есть, некая искринка, которой хватает что бы разжечь пламямво мне. Нечто в ней действительно есть, то что заводит меня и побуждает к флирту с ней. Пока же ничего более не придвидется и не будет, ведь сковывать себя узами любви я никому не позволю! Я еще молод и мне рановато зависит от кого то настолько сильно. [флирт; небольшая симпатия];

Осень:- тоже вовсе неплохая собака, но все таки мне иногда кажется, что мы слишком мало знакомы и точно пока не определиться с ее местом в моей небольшой "семейке". Но вобщем она не сильно отличается от всех остальных сучек, и поэтому я с ней нередко флиртую, правар это совсем легкий флирт, а не резкий и грубый. [легкий флирт; знакомая].

Отредактировано Renisans (20 Мар 2011 23:12:17)

0

2

Renisans
куда больше хочешь меня записать?

0

3

`charlin
Наглеем? :3
Без вопросов куда и кем, сам не знаю о.О

Отредактировано Renisans (8 Фев 2011 15:41:07)

0

4

Renisans
неприязнь, враги либо же друзья, знакомые?

0

5

Hachi
+ - разряд!
Шучу, давай в неприязнь тогда что-ли. Потом отыграем.

0

6

Renisans
неприязнь, друзья

0

7

`charlin
Друзья, только нужен отыгрыш! Ща на фонтаны прийду, но не сразу друзья. При первой встречи пока только знакомые, при следующей встречи уже друзья. Ок?

0

8

Renisans
ОК

0

9

Пишу.

0

10

Renisans
Друзья. Неприязнь. Враги. Флирт.
что-то из этого, а можно и по два :з

0

11

Maisha
Флирт:))

0

12

Renisans
ну давай флирт)

0

13

Renisans
ну во-первых перс мой мужского пола, а во-вторых посмотри на ник, как пишется.

0

14

Hachi
Извини, исправлю.
Рафус
Я все прекрасно помню, просто перепутала, а ты не демонстрируй свои знания фильма!
Щя ты у меня под плинтусом будешь, если не удолишь сообщение!
Мне все уже напомнил Хати, и не надо надо мной ржать. По крайней мере не за ошибки!

0

15

Удоляюсь) :mybb:

0

16

Renisans написал(а):

знакомые

можно потом

Renisans написал(а):

друзья

но мой перс как бы волков не очень любит *О*

Renisans написал(а):

Для сук лишь флирт и секс

Renisans написал(а):

враги

0

17

Осень
Давйй легкий флирт и знакомые?

0

18

Renisans
давай *О*

0

19

чёрт, ну у тебя шикарный характер и друзья мало! давай ещё симпатия ** если не против))

0

20

`charlin
Ладно, пока небольшая, потом обычная:))

0


Вы здесь » Тестовик » Отношения » |меньше народу-больше кислороду!