Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 21 страница 40 из 422

21

Приверено

0

22

http://img.crazys.info/files/i/2008.11.1/thumbs/1225484177_1221232005_e0f733ee13bc.jpg
Когда-то давным-давно волки на этих землях жили дружно и помогали друг другу . Была одна общая стая , которой управляли двое братьев. Вожаки следили за стаей и благодаря этому жизнь была мирной , дичи хватало , а схватки , если таковые были , быстро нейтрализовались . Но однажды случилось несчастье . в одной из схваток погибла прекрасная спутница одного из братьев . вожак впал в ярость и невыносимое горе , он обвинил брата в том , что это он виноват в её смерти . Случился раскол . Брат пошёл против брата. Большая стая распалась на две,не менее могущественные стаи:
Стая Кровавого Заката , во главе с волком , который по словам брата виновен в смерти .
Стая чёрной Луны , во главе с раздавленным горем вожаком .
Наступит ли когда нибудь перемирие ? Или волки будут бороться пока не изведут друг друга ?
В мире волков свои правила. Кому-то они могут показаться жестокими,  кому-то странными, но каждая из этих двух стай ищет свой собственный путь выживания.
И сейчас война и любовь слишком тесно граничат друг с другом.
Чью сторону примите вы? Давайте напишем эту историю вместе !

Мир волков .Возвращение.

http://mywolfmir.rolka.su/viewtopic.php?id=15

0

23

Проверено

0

24

wolfs`. иллюзия жизни

http://s010.radikal.ru/i313/1010/49/6e80f00af7f8.jpg

Они живут

«Волк имеет значение бдительности и осмотрительности, и в этом качестве имя этого животного и его образ используется в гербах; волк заполучает свою добычу с таким умом, что редко попадается охотнику.»
[Кому не хотелось жить этой жизнью. Быть свободным защищать идеалы и честь стаи. На снегу появиться не ровный волчий след, а там ещё один. Они ведут прямо в лес. Это были они – волки . Им чужд закон и он знают его. Живут как было заверено. Добро пожаловать, мой друг, теперь ты – волк этого леса]
______________
Пара слов о форуме - Мы появились во всемирной паутине - 2010-10-28. Согласитесь, мало. Форум прожил всего несколько дней, пока у нас участников не много. У нас есть перспектива и свобода в создании форума. Сюжет у нас появился, вернее его предисловие. предисловие] На том всё, спасибо за внимание.

Картинка в рекламе (с) - khaosdog

http://totowolf.spybb.ru/viewtopic.php?id=26#p289

0

25

Проверено

0

26

http://narutowolfsblood.forumbb.ru/view … p=27#p1542

http://s57.radikal.ru/i158/1010/0c/048340ca4db9.jpg
Наш форум ничем не выделяется среди других. Мы не играем в ниндзя-инопланетян и в нашем мире нет суперспособностей. Есть пара примет, которые ты можешь прочитать. Если ты готов, то слушай.
Администрация проверенная и добрая.
Анкета очень простая, принимаются все.
Для канонов АКЦИЯ. Полная свобода в написании анкеты;)
Есть "зародыш" сюжета. Прими участие в дальнейшей разработке!
Главные роли пока свободны.
Ну и конечно новые приключения.
Если тебе стало интересно, заходи!

Наруто. Волчья Кровь.

0

27

Проверено

0

28

http://i068.radikal.ru/1010/28/2d5631411dce.gif
- кликабельно -
Доброго дня.) Очень рады, что Вы читаете эту рекламу. Да, конечно, очередной ТЛК форума...Уже не интересно. Ну, а мы ведь не просто ТЛК-ролевая. У нас нет нескончаемых Киар и Симб, что за частую просто надоедают х_х
У нас дружный коллектив, добрая администрация, интересная игра и вечно гуляющее модеры xD еще мно-о-о-ого всякой всячины.
Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего.

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =50#p61489

0

29

Проверено

0

30

http://savepic.net/23599.png
*кликабельно

Собака... что еще говорить. Терпеливые и выносливые, веселые и компанейские, хитрые и ласковые... Они были выкованы суровой природой и тяжелыми испытаниями в помощь человеку, для которого на протяжении долгих лет были партнером и другом, с которым разделяли холод, сотни километров и последний кусок мяса. Это самое преданное животное, которое живет рядом с человеком. Много веков назад люди приручили собак и сделали их своими верными спутниками... Ну, а дальше пусть говорят великие...

0

31

http://sledsanddogsstorytime.forumbb.ru … =294#p5293

http://s50.radikal.ru/i127/1006/22/1f7455bfe1d3.png
Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человека и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Немного о сюжете:
На севере, на Аляске, было две упряжки. Упряжка Фаст, и упряжка Бест. В обеих упряжках было по 11 собак. Вожаки обеих упряжек были друзьями, но они были соперниками на гонках. Ещё с ними общались два пса. Оба самца были в упряжке Бест. И когда был чемпионат, упряжка Фаст исчезла, а Бест пришла первой и победила. Упряжку Фаст искали несколько дней, но так и не нашли. И в конце концов поиски забросили и решили, что упряжка Фаст мертва, но Лэсси, которая была вожаком упряжки Бест, не верила в это. Она собрала всю свою упряжку, которая радовалась победе. Лэсси сказала, что надо помочь упряжке Фаст, но вся упряжка отказалась помогать и вместе с Лэсси пошёл только самый старый член упряжки. Пока они искали дорогу, на них напал медведь. Медведь сильно ранил пса, но Лэсси вовремя спасли два её соупряжника. Они прогнали медведя, но рана у старого пса оказалась серьёзной, и пёс умирает. Лэсси и двое псов вырыли яму и похоронили своего старого товарища. Собаки отправляются искать упряжку Фаст втроём...

Остальное ты сможешь прочесть на ролевой Snow dogs!!!
Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!!

0

32

Проверено.

0

33

http://s46.radikal.ru/i111/1008/7d/ade3e506f242.jpg

Привет, Гость! Сейчас ты смотришь на рекламу форума "Китайские хохлатые собачки". Ты не ошибся, это не ролевая, а форум, где люди просто общаются и обсуждают китайских хохлатых..

Здесь реклама.

0

34

Новая ролевая по винкс! Пожалуйста, зайдите, зарегистрируйтесь, прошу вас! Нам очень-очень-очень нужны игроки.
Попробуйте себя в роли феи! Поучись в Алфее! Спеши на уроки и не забывай делать домашние задания!
Гуляйте по окрестностям! Придумывайте свои квесты! Делайте, что хотите! Посидите в кафе, сходите в клуб, получите комнату в общежитии! На ролевой есть место не только поклонникам Винкс, но и любителям ролевых про обычную жизнь людей! Пожалуйста, ну зарегистрируйтесь!
Что вы тогда всё это читаете? Если не хотите регистрироваться? Регистрируйтесь!
Вот здесь ты можешь зарегистрироваться! Ну жми! Давай! Ну что же ты не жмёшь? Жми!)
Ну нажми уже.)
Сколько тебя ещё ждать?
Жми!)
http://i01.fsimg.ru/3/tlog_box/1518/1518050.jpg

0

35

52 и 53 Проверено.

0

36

Тыкай, и помоги решить вопрос: о чём делать форум?)))

0

37

Проверено.

0

38

http://s015.radikal.ru/i333/1011/52/3e6f57322c55.jpg
[Кликабельно]

У собак лишь один недостаток - они верят людям.

0

39

http://i.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01661/brett1_1661410c.jpg

Всё будет... В Голливуде.

0

40

Проверено...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Реклама » Ваша реклама.