Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Отыгранное. » Эсми, Морро. Первая встреча.


Эсми, Морро. Первая встреча.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место: Сквер--->Лес
Время: день, около часа дня, месяц назад.
Цель: подруги

0

2

День. Свобода. По улицам города бежит волчица.... Так могут сказать прохожие, но это собака, а точнее волкособ. Лана бежит не обращая ни на кого внимания. Она прото бежит думая о своем. Давно бы могла уже научиться не попадаться в эти ловушки. Да чтоб этих охотников. Морро рыкнула, да так, что люди пуще прехнего от неё рвнули в стороны, но она не обращала на них внимания. Наконец, она прибежала туда, где всегда гуляла раньше с хозяином. Скверик. Собака огляделась и легла под любимое деревце.

0

3

Сквер. По близости дорога. Ты стояла по ту сторону дороги, пытаясь выбрать случай, чтобы перебежать через эту дорогу и найти свою любимую скамью. Перебежав через дорогу, ты с радостным вилянием хвоста стала бегать вдоль сквера, в поисках скамьи. Но на территории сквера скамей не было и стала просто бегать по скверу и прыгать на людей, таким образом шугая их. Вдруг чуть подальше шла собака очень похожая на волка. Она тоже гоняла людей. Тебя она заинтересовала и ты побежала на встречу ей.
  Привет. На том момент незнакомка лежала под деревом, но все равно надо же поздороваться, это же будет не вежливо. Родители всегда учили тебя вежливости, хотя какая вежливость у собак? Ты этого не понимала.
  Ты прошла на траву и присела рядом с собакой. Ты ждала ответного приветствия.

0

4

Лана продолжала думать о своем, когда к ней подошла хаски. Да, она разбиралась в породах, даже очень хорошо. Для некоторых собак нет разницы какой породы собака, с которой они разговаривают. Мо повела ухом и села. Здравствуй. Волкособка встряхнулась, от чего вся шерсть встала дыбом. Линда стала краем глаза осматривать незнакомку. Спрашивать в лоб у собаки имя она не стала, а просто ждала.

0

5

Собака поздоровалась и села. Ты виляла хвостом. Незнакомка встряхнулась так, что у неё вся шерсть встала дыбом. Ты чуть испугалась. Ты прижала уши, но убегать не стала.
  Я Эсми. Для друзей Эс. Ну а мои враги называют меня Бастет. Да ты и сказала свой псевдоним, но ничего страшного. Это просто чтобы она знала как тебя называть при любых случаях.
   Ах погода, эта коварная погода. Ни когда не знаешь что она придумает, но сегодня было через чур спокойно, дул легкий ветерок, и тебе это нравилось. Листва деревьев издавали приятный для ушей, шелест. Птицы улетали в теплые страны. Ведь на дворе осень. А осень это не только красивые деревья, но также и сильные дожди, грязь, заморозки и ранний снег.
   Ах эта осень. В голове сразу закружились мысли, стих который тебе читал покойный хозяин. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы,И отдаленные седой зимы угрозы.

0

6

Морро вдохнула осенний воздух полной грудью. Было хорошо, но времена, когда она гуляла тут с хозяином были на много лучше. В глазах ланы мелькнула грусть, которую она сразу же скрыла.
Я- Лана. Просто Лана.
Морро вздохнула и прикрыла глаза окунаясь в приятные ощущения от окружающей тишины. Неожиданно для себя, лана запрокинула голову и издала тихий, но продолжительный вой. Волчий инстинкт взял верх.

0

7

Я- Лана. Просто Лана. Ты улыбнулась. Лана Подняла голову в небо и завыла. Наверное это был волчий инстинкт. Ты тоже выросла с волками, и услышав вой Ланы, ты тоже подняла голову в небо и завыла. Люди просто обходили вас стороной, боясь, что у вас бешенство, и то что вы можете покусать их противных детишек, и маленький страшных лысых собачонок. Ты продолжала выть. Ты уже не сидела, твой хвост находился в саблевидном виде, как у волков или немцев.
  Перестав выть, тебе захотелось побегать за зайцами, или убить его. Да волк заиграл в тебе. глаза можно сказать покраснели, ты была перевозбуждена. Но надо держать себя в лапах, и ты пыталась контролировать себя.

0

8

Наконец, Лана перестала выть и на душе стало легче. Правда, сейчас ей хотелось вернуться в лес, чтобы испытать себя торой раз за сегодня. Главное, чтобы опять в капкан не попасть. Лана встряхнулась и встала. Уши были слегка наклонены вперед. Уж теперь Морро точно была похожа на волка. Я тут собиралась в лес пойти.... лана посмотрела на Эсме.

0

9

Я тут собиралась в лес пойти.... Ты посмотрела на Лану. В лес? Наконец то. Ты радостно завиляла хвостом. Единомышленник.
  Пошли вместе. Предложила ты и направилась в сторону леса. Но тут твое внимание привлекла кошка, пробегавшая мимо. Ну держись! Будешь знать как мне дорогу перебегать! Ты резко помчалась за кошкой. Это было здорово. Укусив кошку за хвост и загнав её на дерево, ты с довольным видом опять вернулась к пути в лес.
Лес--->

0

10

лана незаметно усмехнулась. Впервые вижу, чтобы собака так хотела в лес. Мо вздохнула и легким шагом по волчьи побежалак лесу. Неожиданно перед ней пробежала кошка. Морро не обращала никогда на кошек внимания или просто дружила с ними, а вот Эсме бросилась за бедной киской следом и загнала ту на дерево. Прямо как щенок. На морде появилась ухмылка. лана побежала дальше.
--->Лес.

0

11

Ты пришла сюда замкнутой, в чаще никого не было ты была абсолютно одна, никто тебе не мешал просто подумать о своей одинокой жизни, но и не совсем одинокой, у тебя была семья волков, к которым ты приходила каждый день. У тебя есть сама ты. Ты пока только ты, тебя ничего не волнует, тебе не надо сидеть и выкармливать щенков, радуйся жизни пока ты молода и одинока. Кто тебе помешает уйти? Никто тебе не мешает, пользуйся этим моментом, пока ты не обзаведешься семьей Думала ты про себя.
Ты ушла дальше в глубь чащи, ты хотела только отдохнуть. Ты нашла подходящее место для отдыха и легла спать.

0

12

Лана прибежала следом за Эсме, но та куда-то пропала. Собака вздохнула. Ну и куда она могла деться? Морро огляделась. Тьфу! Лучше поохочусь. Семью накормить надо. Мо прислушалаиь и, услышав какую-то зверюшку, направилась в сорону источника шума. Тихие неслышные шаги. Ни одна веточка не хрустнет. Взгляд охотника, волка. Уши прижаты к голове. Вскоре впереди показался заяц. Лана прижалась к земле. Прыжок.... И пушистый комок был зажат между челюстями.

0

13

Странный шум прервал твой отдых. Ты встала и стала принюхиваться к запахам. Кров... но не только запах крови смешивался с воздухом. ...Но что это, я чувствую еще один запах. Он такой знакомый, может быть это Лана. Ты прижала уши и пошла по запаху. Пройдя так несколько метров ты увидела Лану, которая в зубах держала кролика. 
   Запах крови такой родной. Ты вкушала эти запахи.  Может быть мне тоже поохотиться. И снова мысль об охоте.  Я на минутку... Ты стала обнюхивать землю, таким образом пытаясь найти запахи дичи. И вот в этот прекрасный момент ты почуяла зверя. Он был где то далеко, может даже под землей. Ты пошла по запаху, он все приближался и приближался. Ты притаилась. Ты увидела  косулю с детенышем. Они не видели тебя. Шаг вперед, еще один. Ты становишься все ближе и ближе. Вот расстояние уже такое маленькое... Решающий прыжок... Вот ты уже держишь в зубах детеныша. Он был чуть меньше тебя.
   Ты тащишь добычу туда, где была Лана.  Притащив добычу ты села и стала смотреть на Лану и вилять хвостом. Может эта охота была подражанием на охоту Ланы? Может ты хотела показать что ты не щенок и многое можешь?

0

14

Лана улыбнулась, смотря наЭсме, которая притащила детеныша косули. Мо положила кролика на землю и оценивающе на него посмотрела. Ндям... Шестерых щенков этим не накормить... Линда снова посмотрела на Эсме. А ты не плохо охотишься. "Волчица" вздохнула и снова посмотрела на колика. Что-то я последнее время вообще разучилась крупную добычу ловить. нужно подтянуться.

0

15

Лана вздохнула. Лучше отдам косулю ей, она ей нужнее. Себе потом другую поймаю. Ты улыбнулась и закрыла глаза.
  Хочешь, я отдам косулю тебе? Мне не жалко. Бери. Ты завиляла хвостом и толкнула тушу носом Лане.  Ничего, я поймаю себе еще или пойду в город и украду котлеты или пирожки. Ты отошла и присела под дерево.
  Поздняя осень. Ты подняла голову и увидела снежинки. Снег пошел. Самое красивое явление природы-первый снег. Наконец то придет зима! Ликующая мысль о первом снеге. Зима-твое любимое время года. Снова снег, можно в нем копаться, валяться и искать куропаток. Улыбка на лице стала еще больше.

0

16

Морро удивленно посмотрела на Эсме, которая оставила у волкособки в лапах косулю, а сама отошла. Мо посмотрела на Эс и вздохнула. Брать у новой знакомой, или даже, у подруги добычу было неудобно, но и отказывать тоже нельзя было. Лана тряхнула головой и посмотрела на Эсме. Спасибо тебе. Линда улыбнулась и, взяв кролика, положила его перед хаски. Это в благодарность. Лин подняла взгляд к небу. Первая зима у детей.

0

17

  Лана положила кролика перед тобой. Спасибо тебе. Это в благодарность. И снова твоя голливудская улыбка на лице. Не за что. Волки-мои учителя. Я провела всю свою жизнь рядом с ними. Они меня учили охотиться, драться и защищаться. Небольшая история твоей жизни не помешает.
   Скажи, мы можем быть хорошими подругами? Да твои вопросы, твои любимые вопросы, ты без них никуда.
Снег шел все сильнее, твоя голова покрылась снегом. Ты встала и отряхнулась. Обойдя себя вокруг оси ты присела. Может ты считала себя глупой и наивной, но это не так, в душе ты жестокая и умная, но не показываешь эти свои качества.

0

18

Да... Волки... Это мои близжайшие родственники. не зря я копия волка. Моя прабабушка- волчица. Лана снова подняла голову к небу и зажмурилась от падающего на глаза снега. Скажи, мы можем быть хорошими подругами? Лана посмотрела на Эсме и  наклонила голову на бок. Думаю, да. Мо встала и встряхнулась, скидывая с себя слой снега.

0


Вы здесь » Тестовик » Отыгранное. » Эсми, Морро. Первая встреча.