1.Кличка.
Каюр/Кай
2.Пол
Кобель
3.Вид, порода.
Пес/Хаски
4.Возраст.
3 года
5.Характер.
Каюр смелый, умный пес. Не боится смерти, очень предан своей семье и друзьям. Ненавидит чужого предательства, но ценит дружбу. За свою семью и друзей готов стоять не на жизнь, а на смерть. Для всех окружающих он дружелюбен, но при виде врагов становится свирепым и несдержанным. В любом случае будет стоять на своем, всегда решителен и бесстрашен. В любви Кай очень верен, если полюбил кого-то то не будет этого скрывать, а если ему откажут, то больше он не сможет никого полюбить, так как является однолюбом, но если его кто-то полюбит, то он не может отказать, так как не может обидеть другую собаку. Каюр часто бывает любопытным, а точнее любознательным. Ему надо знать все, что происходи вокруг, ведь для него это важно. Не все любят Кая, так как считают его соперником, но есть те, которые видят в нем друга.
6.Внешность.
Каюр красивый сильный пес. У него длинные мускулистые лапы, ведь он много бегает. Достаточно силен для лайки, ведь перевозит много тяжелых вещей. Ушки всегда стоят торчком, как и у всех лаек. Кай двухцветный - коричневый с белым, но многие скажут, что также присутствует черный, но нет - это просто темно-коричневая шерсть. Глаза не большие, но и не узкие, коричневого окраса. На фотографиях глаза часто получаются красными. Белая шерсть находится на животе, лапах, половине морды и в ушах. Остальная шерсть коричневая, местами темная. Длинный, среднепушистый хвост колечком. Даже нос у этого хаски двухцетный: коричневый и кремовый.
7.Био.
Каюр родился в Белорусии под Минском в большом питомнике. Там он жил со своей матерью и сестрой. Каюра обучали охоте и часто запрягали в упряжку. Его натравливали на медведей, которые жили в этом питомнике, специально для обучения собак. После долгих тренировок Кай отдыхал с сестрой и матерью, но однажды вернувшись с тренировки он их не обнаружил. Зато его ожидал человек. Он подозвал Каюра и начал его гладить, затем проверил все, что умеет пес. Человек забрал Каюра из питомника. Оказалось, что теперь он его новый хозяин. Человек отвез собаку в деревню. Там Кай развозил почту по домам, где еще жили люди. Иногда хозяин пристегивал Каюра к деским санкам и тогда Кай катал детей один. В таких моментах пес был счастлив, так как он был главным в своей маленькой упряжке. Каюра с раннего возраста приучили жить на улице. Кай живет в частном доме, но на улице - в будке. Его не сажают на цепь, но Каюр и не собирается уходить от своих хозяев.
8. Посещаемость.
Думаю, кадый день
9. Читали правила?!
а как же, без этого никуда
10.Ключ.
Верно
11. Связь с нами
ЛС или мэйл.
12.как нашли
Приглашение
13.Надпись под ником.
Один шаг до смерти

Принят.