Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Заброшенный город » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s010.radikal.ru/i312/1011/d5/ce0967683fb1.jpg

0

2

----Фонтаны----
Каюр шел рядом с Эсми, но его морда была слегка впереди. Быстрые лапы несли обоих хаски в парк. Вот и тропинка, которая ведет к какому-то паметнику.
- Эсми, я хочу кричать о моей любви к тебе, - сказал пес.
Он прибавил шагу, обогнал Эс и упал в траву. Он лежал на спине, закрыв глаза, и вилял хвостом. Лучи солнца иногда попадали на пса сквозь ветки деревьев.
Один лучик попал в глаз Каюру, и пес зажмурился.
- Эс, тут совсем не холодно, иди ко мне, - позвал Кай, привстав.
- Потом мы сможем погулять по парку, - подумал кобель и повернул голову на бок, смотря на любимую.

0

3

Вы пришли в парк. Эсми, я хочу кричать о моей любви к тебе Кай хотел рассказать всем о своих чувствах к тебе.  Ты тоже его любила и даже очень. Кай, я люблю тебя. Ты первый, кто захотел быть со мной. Я хочу быть вечно с тобой. Кай обогнал тебя и лег на траву, которая росла вдоль тропинки, ведущей к памятнику. Ты остановилась. На Кая падали лучи солнца и он жмурился.
  Эс, тут совсем не холодно, иди ко мне Ты подошла к Каю и легла рядом. Ты лежала на животе ты не любила лежать на спине. Ты лежала на спине только тогда, когда ты кого-то боялась и показывала повиновение. Но сегодня ты сделала исключение и легла на спину. На земле и в правду было тепло. На тебя падали лучи и ты зажмурилась. Как же хорошо когда ты не одинока.

0

4

Каюр лежал на траве. Лучи солнца играли на его шерсти.
Кай, я люблю тебя. Ты первый, кто захотел быть со мной. Я хочу быть вечно с тобой, - нежно сказала Эсми.
- Я тоже хочу быть с тобой вечно и мы будем с тобой! - улыбнулся Кай.
Пес лежал на спине и Эсми подошла к тебе и легла на живот. Хаски лизнул любимую. Вскоре та перевернулась на спину. Эс тоже жмурилась, когда лучи солнца пападали ей в глаза.
Каюр лизнул сучку в нос и потерся головой о ее шею. Нежность и ласка, а главное - любовь, все чувствовалось между двумя хаски. Они точно любили друг друга.
- Если тебе холодно, то мы можем погулять, - сказал кобель и прикрыл глаза от удовольствия.

0

5

- Я тоже хочу быть с тобой вечно и мы будем с тобой! Эти нежные слова постоянно цепляли тебя за душу. Кай лизнул тебя в нос, а потом потерся головой о твою шею. 
  Если тебе холодно, то мы можем погулять Ты повернула голову к Каю и улыбнулась. Ну если мы будем лежат, то мы точно замерзнем, а если мы будем гулять, мы сможем побегать. Ах твой нежный голос и твои голубые глаза. Твой голос говорил с Каем, а глаза смотрели на него.
   Ты встала и отряхнулась. Ну что, пошли погуляем. Сказала ты.

0

6

Каюр смотрел на Эсми и тонул в ее голубых глазах. Эс повернула голову и улыбнулась.
Ну если мы будем лежат, то мы точно замерзнем, а если мы будем гулять, мы сможем побегать. - нежно говорила собака.
- Да, ты права, - ответил Кай и сел.
Эсми встала и отрехнулась.
Ну что, пошли погуляем. - спросила Эс.
Кай размял лапы и посмотрел на хаски.
- Да пойдем. - ответил пес.
Каюр вышел на тропинку и дождался Эсми, затем они вдвоем направились к памятнику. Тропинка была ровной. Вместо асфальта здесь была земля, поэтому идти было не так холодно.

0

7

Прошлое Просто игрушка.

Любовь - страшная сила. Ты любишь его, он любит тебя, но будет ли он любить тебя вечно. С тобой была уже такая любовная игра. Ты его любила и любишь до сей поры, а он тебя просто использовал, твоя любовь к нему иссякла.

Прошлое, настоящее и будущее Необычайная любовь к стихам.

Ты всегда любила, любишь и будешь любить стихи и в том прошлом, когда ты была просто игрушкой, когда ты осталась одна, стих не давал тебе покоя. "Как страшно жизни сей оковы нам в одиночестве влачить. Делить веселье - все готовы - никто не хочет грусть делить.
Один я здесь, как царь воздушный, страданья в сердце стеснены, и вижу, как судьбе послушно, года уходят, будто сны; И вновь приходят, с позлащенной, но той же старою мечтой, и вижу гроб уединенный, он ждет; что ж медлить над землей? Никто о том не покрушится, и будут (я уверен в том) О смерти больше веселиться, чем о рождении моем...
" Ты не помнишь, где слышала такой стих, но в прошлом он был твоим единственным другом.

настоящее Любовь, это навсегда.

Да пойдем. Ты еще раз отряхнулась и подошла к Каю, он уже ждал тебя на тропинке, ведущей к памятнику, чтобы прогуляться.
   Как же хорошо, когда ты не один . Спасибо что ты появился в моей жизни. Вы идете медленным шагом и ты думаешь о своем будущем.

0

8

Каюр молча ждал Эсми на дороге, и та вскоре догнала его.
Как же хорошо, когда ты не один . Спасибо что ты появился в моей жизни, - проговорила хаски.
Когда Эс проходила мимо Кая, кобель лизнул собаку в нос.
- И тебе спасибо за то, что ты появилась в моей жизни, - сказал пес.
Он провел своим хвостом по спине любимой.
- А вот и памятник, - подумал пес, когда они подошли к памятнику.
Хаски остановились у памятника. Эс села возле него, а Кай запрыгнул на это творение человека.
Вокург пса оказалось очень много цветов. Каюр взял один цветок и спрыгнул обратно к Эс.
- Это тебе, - нежно сказал кобель.

0

9

Цветок любви

Вы шли по дороге к памятнику. Кай выбежал вперед и запрыгнул на памятник. Кай сорвал цветок и подарил его тебе. Тебе было приятно. Спасибо. Ты взяла цветок из пасти пса. Ваши носы соприкоснулись. Любовь моя так нежна, но будет ли она вечна, а вдруг мне надоесть эта нежность и я брошу его. Страшная мысль посетила тебя. Ты раскрыла свою пасть и отвернулась не взяв цветок. Прости, я не могу принять этот подарок. Ты стояла опустив хвост и голову. Прости... Прошептала ты. Тебе надо было еще раз обдумать свои мысли. Не обижайся... Все хорошо, мне просто надо побыть одной. Прости еще раз... Ты ушла не зная куда... Ты знаешь где меня найти... Твои последние слова.
  -----Чаща

0

10

Каюр стоял перед Эс. Она дотронулась до носа пса.
Спасибо. - сказала Эсми, но тут же отвернулась, не взяв цветка.
Каюр не понял почему. Он подошел к собаке.
Прости, я не могу принять этот подарок. - она стояла опустив хвост и голову. Прости... Прошептала она.
Каюр расстроился. Он поднял мордой голову любимой.
- Это из-за меня? - спросил пес.
Все хорошо, мне просто надо побыть одной. Прости еще раз... она ушла Ты знаешь где меня найти.. - было последнее ее слово.
Эсми убежала не известно куда. Кай сидел на месте в недоумении. С одной стороны надо было дать Эс побыть одной, а с другой, Каю хотелось бежать за ней. Пес доверился инстинкту - пошел за любимой.
----Чаща.

0

11

Вот они и пришли сюда, вместе. Ей много расказывали про такие места... Заброшенные дома, улицы... Даже целые города! Осен ь посмотрела на Каюра и прыгнула на него, завалив на спину. Вот она лизнула его в нос. Сука начла понимать, что такое любовь и что такое любимый кобель.
- Хех, завалила, - улыбнулась она.
Тут её взгляд упал на что-то. Сеня направилась по тропе, она не была сильно вытоптана, но достаточно, что бы допрыгать. Перед ней стояло большое творение человека. Это был памятник. Сучка восхищенно смотрела на него, ничего подобного она еще не видела.
Смотри, как красиво! - позвала она Каюра, не перставая восхищаться.

Отредактировано Осень (14 Янв 2011 20:25:30)

0

12

Осень первая прибежала в заброшенный парк, но Кай не сильно отстовал от нее. Ось посмотрела на Каюра, а потом напрыгнула на него и повалила в снег. Потом подруга лизнула его в нос, а немного позже еще раз. Это было так приятно.
- Хех, завалила, - улыбнулась она.
Но тут Сеня встала и пошла по тропинке направляясь к большому памятнику. Сейчас Каюр не понимал, почему люди бросили этот город, ведь тут столько красивых мест.
Смотри, как красиво! - позвала она Каюра, не перставая восхищаться.
Хаски вспомнил, как совсем недавно они с Эсми также стояли здесь. Тогда он подарил ей цветок. Тогда сука не приняла его подарок и появилась первая трещина в их отношениях. Сейчас Кай решил сделать по-другому.
- Осень, запрыгни на памятник, - попросил ее Каюр.
Потом он сам запрыгнул на это творение человека и улыбнувшись раскопал немного снега. Появились искустевнные красные цветы.

0

13

Каюр догнал ее, и даже обогнал.
- Осень, запрыгни на памятник, - попросил ее Каюр.
Затем он сам запрыгнул на, как начала величать памятник сама Осень, произведение искуства и начал раскапывать снег лапами. Сука запрыгнула на памятник. Было скользко и она чуть не подскользнулась. Встав рядом с Каюром, она увидела, что раскапывал кобель. Это были цветы. Самые настоящие, красивые, красные цветы. Они были покрыты тоненькой коркой льда.
- Цветы... - улыбаясь говорила Осень и еще раз лизнула Кая в нос.
И зачем он хотел показать мне эти цветы? - не поняла сначала Сень. Да, она была не романтична, но не настолько. Наконец, сука все поняла.

0

14

Осень запрыгнула на памятник и сначала чуть не свалилась, потому что подскользнулась. Но сука устояла. Потом она увидела цветы и было заметно, что они ей понравились.
- Цветы... - улыбаясь говорила Осень и еще раз лизнула Кая в нос.
Кай улыбнулся, но ему показалось, чтов глазах Сени проскачило недоумение, но потом оно пропало.
- Тебе нравится? - спросил хаски и ласково посмотрел на любимую суку.
Он оченьлюбил Осень и ни в коем случае не хотел потерять ее, особенно после стольки расстований. Лишь она смогла залечить огромную рану на собачьем сердце.

0

15

- Тебе нравится? - спросил хаски и ласково посмотрел на любимую суку.
- Да, очень, - четсно и с восхищением ответила Сень.
Она была очень увлечена этим городом, этим местом этим псом... Заброшенные города были красивы, но... Их особеность и привлекательность была в том, что здесь было очень тихо и спокойно, а был бы это обычный город, то... Изюминка пропала бы. Только здесь она могла чувствовать себя комфортно. Ну, конечно, ей достовляло удовольствие быть с этим псом, но люди... Они вечно мешаются, лезут не в свое дело. Они слишком глупы и бездарны, чтобы понять мир. Им это просто не дано, вот и все.
- Я тебя люблю.

0

16

Ему было приятно слышать эти слова. Было видно, что Осень сейчас думает о чем-то своем. Есстественно Кай не мог узнать о чем думает его любимая, ведь читать мысли он не умел. Каюр подуимал о единственном - о том, что как хорошо, что больше тут никого нет, кроме них двоих. Они были счастливы без всех.
Наверное, летом и весной, и даже осенью здесь еще красивее, ведь распускаются новые листочки, появляются цветы, а осенью здесь часто бывает листопад. Это так красиво; когда желтые, коричневые, красные и иногда зеленые листья медленно опускаются с деревьев на землю.
Кай спрыгнул с памятника и уследся под огромным старым дубом, ветви которого уходили далеко в небо и их почти не было видно.
- Я тебя тоже очень-очень люблю, - сказал хаски и той же нежностью.
Затем кобель вильнул хвостом и пригласил Осень присесть рядом с ним.

0

17

Признаюсь себе, люовь к гему меня смягчила. Сделала более ласковой, нежной... Раньше я никогда не была такой, а теперь?.. Но я рада, что есть он, что есть я и мы любим друг друга. Как там люди говорят?... Э... Сеня+Каюр=любовь?! Да, все-таки они так глупы и так безнадежны... Вот зачем Бог создал собак! Чтобы сделать людей умными. Ведь от собак так многому можно научиться, понять... А они? Они игнорируют нас, держат в сырых вальерах, кормят непонятно чем... Так, а что это я про людей да про людей?.. Мысли Сени прервал голос Каюра. Он был уже внизу, под дубом.
- Я тебя тоже очень-очень люблю, - сказал хаски и той же нежностью.
Кобель пригласил жестом суку к себе. Сеня спрыгнула с памятняка и несколькими небольшими прыжками добежала да любимого. Она легла рядом с ним, перевернувшись животом вверх. Она все так-же была счастлива, ведь она была любима.

0

18

Осень снова погрузилась в свои мысли, но было видно, что голос Каюра отвел ее от раздумий. Сеня встала и спрыгнула в Каю под огромный дуб. Теперь они сидели под этим дубом только вдвоем.
С неба на землю начали опускаться большие снежинки. Одна упала на нос псу и он громко чихнул. Они падали медленно и очень плавно. Потом этот пейзаж украсил свет луны, освещавшей темное, но звездное небо. Вдруг хаски заметил падающую звезду и свои носом указал на нее Сене.
- Говорят, что если сказать свое желание падающей звезде, оно обязательно сбудется, - сказал Кай.
Он улыбнулся и устранил свой взор к небу.
- Я хочу, что мы с Осенью были всегда вместе, - тихо-тихо прошептал Каюр, так что услышать мог только он один.

0

19

Звездное небо. Как оно красиво... Не могла Сеня подобрать описания звезного неба и что? Зато она знала, как оно красиво и загадочно и как до него далеко... И этого ей было вполне достаточно. Тут-же Каюр указал носом в звездное небо.
- Говорят, что если сказать свое желание падающей звезде, оно обязательно сбудется, - сказал Кай.
Он улыбнулся и устранил свой взор к небу. Осень последовала его примеру.
- Хочу чтоб мы с Каюром всегда были вместе... - прошептала она, загадав анологичное желание. Конечно, она не знала, что загадал Каюр, но тем не менее...
- А что загадал ты? - спросила его Осень наблюдая за падающей звездой.
Звезда уже упала, а воспоминание о ней осталось.

0

20

После падающей звезды за ней на небе остался белый след, длинный белый след. Осень улыбнулась и тоже загадала желание. Его он услышал, хотя Ось и совсем шептала.
- Я загадал тоже самое, - ответил хаски и улыбнулся.
Кобель был счастлив, потому что знал, что если пес и собака, которые любят друг друга, которые загадали одно и тоже желание, тем более одной и той же звезде, обязательно останутся вместе и уж точно не расстануться.
- Я тебя люблю больше жизни, - нежно и ласково сказал Каюр.
Он лизнул свою возлюбленную в нос и снова устремил свой взгляд в ночную даль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Заброшенный город » Заброшенный парк