Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Леса » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

http://photo.a42.ru/photos/90855/medium/6639.jpg

0

2

Волки-Моя семья

Ты убежала от Кая сюда, в свой дом. Что я делаю? Зачем я ушла? Что со мной? Возможно ты сошла с ума разговаривая сама с собой, но ты должна найти ответ в себе. Ты нашла высокий пень, запрыгнула на него и стала очень пронзительно и громко выть. На твой вой ты услышала ответный вой от волков. Ты продолжала выть. Волки были все ближе и ближе. Вдруг показался вожак. От был стар. Ты узнала в нем приемного отца. Следом за ним шла волчица. Это была твоя приемная мать. Мама... Со слезами на глазах ты подбежала к ним. Он тебе обрадовались, но ты была в печали. Мать спросила. Почему ты плачешь? Ты не смогла дать ответ на вопрос, ты просто положила голову ей на плечо.

0

3

---Заброшенный парк---
Каюр медленно шел по следу любимой собаки. Вскоре он оказался в лесу. Эсми сидела на пне и выла. Тут из леса раздался такой же вой, но он был больше похож на волчий. Из леса вышла стая волков. Впереди шел старый волк, а за ним волчица. Эс подошла к волчице и положила ей голову на плечо.
- Мама, - сказала Эс грустным голосом.
- А может она меня уже не любит? - спросил у себя пес.
Он вышел из куста медленно прячась за ветками деревьев, чтобы его не увидили волки. Пес грустно смотрел на свою возлюбленную, он не понимал, почему она ушла от него.

0

4

Тут в нос ударил знакомый запах. Кай пришел. Ты повернулась и стала принюхиваться в воздух. Ты шла на запах. Увидев Кая за деревом со слезами на глазах ты подбежала к нему. Прости меня. Я люблю тебя! Слезы потекли еже сильнее. Мне просто надо было встретиться с семьей. Ты обтерлась об шею Кая. Я люблю его. И буду любить вечно. Снова мысль пробежала в голове. Ты вернулась ко пню на котором стояла. К тебе подошел отец. Он был очень стар, чтобы быть вожаком. Его слова были таковы. Эс. Я уже стар, чтобы быть вожаком. поэтому я хочу, чтобы ты возглавляла нашу стаю. стаю, которая приняла тебя и не оставила на голодную смерть в лесу. Да, эта новость шокировала тебя, но ты не могла не согласиться, ведь это твоя семья. Теперь ты вожак стаи. Но что скажет на это Кай?

0

5

Каюр неосторожно выглядывал из-за дерева. Тут Эсми оглянулась. Да она шла к нему. Эс потерлась о шею Кая.
Прости меня. Я люблю тебя! со слезами сказала самка Мне просто надо было встретиться с семьей
Кобель встал и лизнул любимую в нос, чтобы выразить свою любовь. Вдруг Эсми снова вернулась к волкам. Пес решился и пошел следом за ней. Несколько волков оскалились.
Эс. Я уже стар, чтобы быть вожаком. поэтому я хочу, чтобы ты возглавляла нашу стаю. стаю, которая приняла тебя и не оставила на голодную смерть в лесу. - сказал пожилой волк.
У Каюра расширились зрачки. Он думал, что Эс согласится, но что будет с ни, она его бросит?
- Эс, ты меня бросишь, или мы сможем встречаться? - прошептал пес на ухо хаски.
Он снова лизнул любимую между ушек.

0

6

- Эс, ты меня бросишь, или мы сможем встречаться? Ты снова подошла к Каю. Я тебя не брошу никогда. Мы можем жить вместе, но если ты хочешь жить с людьми, лежать на коврике у камина и питаться собачьей едой... Я не могу тебе указывать что делать, решение за тобой. Ты была права. Ты не могла указывать Каю. Ты могла командовать только своей стаей. Если он не согласится жить со мной? Я не могу бросить стаю без вожака. Вдруг он променяет свою любовь на коврик, камин и собачью еду? Неужели он меня бросит?

0

7

Каюр стоял прямо напротив Эсми. Некоторые волки стояли в недоумении, а некотрые скалились.
Я тебя не брошу никогда. Мы можем жить вместе, но если ты хочешь жить с людьми, лежать на коврике у камина и питаться собачьей едой... Я не могу тебе указывать что делать, решение за тобой, - сказала Эс.
Кай улыбнулся и лизнул любимую в нос.
- Ну разве я тебя променяю? - спросил пес, - Но тебе придется научить меня охотиться, - усмехнулся Каюр.
Хаски и правда не умел охотиться. Конечно будет жалко хозяина, он так любил Кая, но Эс ему дороже.
- Я уйду за ней, - решил Каюр, - Но как это воспримет стая.

0

8

Ты улыбнулась. Ну разве я тебя променяю? Но тебе придется научить меня охотиться. Кай усмехнулся. В этом ничего сложного нет.
  В стае был молодой самец, очень молодой. Он стал рычать и скалиться на Кая.  Твоя холка поднялась, ты не отходя от места отвела зрачки на этого волка и зарычала. Твой рык был грозен. Ты показывала ,что ты теперь главная. Он успокоился.
  Ну что. Пошли в твой новый дом? ты направилась в скале. Но ты очень резко передумала идти домой и решила развеется по другой местности.
-----Заброшенный дом.

0

9

Каюр сидел возле Эсми. Многие волки уже успокоились, но один не  переставал рычать.
В этом ничего сложного нет. - сказал Эс и Кай улыбнулся.
Тут его любимая заметила рычащего волка и грозно рыкнула на него. Тот успокоился.
- Ха, теперь она моя защитница, - усмехнулся пес про себя.
Ну что. Пошли в твой новый дом? она направилась в скале.
Каюр пошел следом за волюбленной хаски.
---Логово

0

10

Изольда ишла по хрустяшему снего. Её дыхание было взволновано. Да у неё была течка. И ,боясь какой-нибудь шавки, которая хочет запрыгнуть, она ишла осторожно и чутко. От снега её мех не много поблёскивал в лучах солнца. Её шестое чувство подсказывало что будут гости.
Да...есть очень хочется. Вот если бы найти куропатку...
И вдруг на всеобшее удивление она заметила в кустах раненую куропатку.
Вот, удача!
Её глаза засверкали и ,тихо подкрадываясь, она споймала куропатку и жадно начала есть. После обеда Из решила отдохнуть и прилегла рядом с кустом. Уши были навостенные, но она положила голову на снег.

0

11

-----начало игры-----
Габой шел размашистым шагом, изредка лишь поворачивая голову назад, удостовериваясь что он один. И вот пошли деревья, голые, безлистные деревья. С виду все выглядело немного траурно и темно. Но вот деревья участились. Изредка под ноги попадались трухлявые сучки. Эхо еле доносило чье то легкое тявканье . Ветер приносил чужые и незнакомые запахи, которые постоянно становились более разлечаямыми, по мере приближения Габоя к месту скопления собак. Изредко подергивающийся нос пса и его крутящиеся вокруг своей оси уши, все еще улавливали звуки и запах. И вот, все же дойдя до "места назначения", Гай выпрямил свои длинные, заостренные уши и выпрямив спину, встал в почти бойцовую стойку. Эта стойка выражала гордость и силу Гая. Конечно сейчас пес не хотел биться и собачится. Еще больше принюхавшись к запахам доносящихся ветром, Габой понял, что вся стоящая впереди "компания" состоит лишь из двух псов. И тогда, решив хоть с кем то поболтать, пес поспешил к парочке, но когда все же он пришел на место, то не увидел никого из было присутствующих. Но пес не унывая лишь мягко сев на пушистый, но холодный снег, начал своим зорким взглядом осматривать местность чащи. Не было никого, все живое в лесу попряталось в свои норки и невысововали от туда носа. Лишь изредка пробегали белые зайцы, старающиеся изо всех сил не попасться на глаза какому нибудь хищнику. К их счастью, Гай был не голоден. И вот ожидания Габоя оказались не напрастны.  Мимо его глаз неожиданно промелькнулг черное пятно меха. И снова Габой начал принюхиватся, и вот оказалось что это "черное пятно" - волчица. И тогда Гай начал принюхиватся еще тщятельнее, но теперь нюх не помогал в поиске информации. И тогда лишившись страха, а лишь только приобретя еще более любопытства, доберман начал осторожно подходить. Его инстинкт подсказывал, что эта самка особенна, но чем?, это Гаабой и собрался выяснить. Его мягкий и плавный шаг, неожиданно перешел в легкую трусцу. И подойдя к волчице, Гай сново принюхался. Пес стоял на довольно значительном растояние от "псины", не намереваясь быть ей съеденым или покалеченым. И вот закончив свое молчание, доберман своим грубым голосом, при этом все же стараясь его как то сгладить, сказал волче:
Здравствуйте, я Габой, можно просто Гай. А вы кто?
Договоря, пес робко сел перед черной мордой волчицы.

0

12

Из приподняла голову и заметила добермана. Он чем-то заинтриговал её. Да порода была в её вкусе. Подтянутый, гордый и красивый. И раздался голос самца:
Здравствуйте, я Габой, можно просто Гай. А вы кто?
Тот подошёл поближе и сел прямо у носа Изольды. Но не понимая ничего, она встала, отошла в сторону и села.
Очень приятно. Я волчица. Меня зовут Изольда. Можно Из.
Она сказала это очень ласково и нежно. Её глаза флиртовали и она была явно порожена. Из встала и подошла ближе. Уши держала прямо, она была элегантна. Но никакого отвращения к ему не было, как ни странно. Обычно она реагировала на противоположный пол  рыча и кусая.
Угощайся, если хочешь.
Изольда показала на тушу куропатки. После она встала и обошла Гая вокруг. Ишла Из аккуратно, нежно и красиво. Тем временем она ещё и строила из себя красавицу. Она знала что это проходит с ними. Потом Изольда ласково прошлась, прижимаясь к Габою.  Своим пушистым хвостом нежно провелапо его мордашке. Через некоторое время после соблазна кобеля, она села рядом с ним.

Отредактировано Изольда (3 Фев 2011 19:48:18)

0

13

--- Начало номер 2. Возрождение. Ю. ---
Неторопливо ковыляя по снегу, оставляя за собой вереницу следов, Чарлин шла вперёд. Довольно хорошее было утро. Собака прошла уже несколько улиц и дошла до сюда. Возможно она и не надолго тут, просто гуляет себе. Усталости собака не чувствовала. Только было немного холодно, но как никак, на улице зима. Ветер покачивал верхушки деревьев, которые находились не подоплёку. Казалось бы всё прекрасно, но на душе как-то тоскливо. Возможно просто не хватает общения. Похоже именно этого. Собака шла понурив голову и о чём-то думая. Возможно что её будет ждать там дальше, или просто-то лезли разные мысли. Иногда полезно побыть одной, но не так долго. Тяжело вздохнув собака оглядела глазами место. - Хм... стоит задуматься и ты уже чёрт знает где. Как-то ехидно подумала она. Через пару минут, когда собака прошла небольшое расстояние, то в ноздри ударил запах собаки. Совсем свежий. Чара оглянулась, но никого не увидела. Но нос ещё никогда не подводил суку. - Ибо я уже совсем шизик, или собака действительно где-то тут. Но ни того, ни другого у неё не было. В поле зрения собаки попали следы. Немного пройдя по ним, собака увидела нескольких псов, одна была точно волчица. Чёрный окрас кидался в глаза на белом фоне, а так же запах леса. - Тьфу блин, и так в лесу находимся. Тихо, тихо произнесла она и осмотрела каждого, но на таком расстояние она плохо видела. - Так, пора припереться в их компанию.  Собака никогда не стеснялась и не задумывалась в своих мысля и словах. Уверенный шаг в их сторону и собака уже стояла перед ними.
- Ну привет всем, - поздоровалась она. Ей было всё равно, старше её тут или нет, ко всем просто на "ты". На морде появилась самовольная улыбка, которая появлялась всегда при новом знакомстве.

0

14

Габой уверенно выгнув всвоюспину и гордо подняв голову, смотрел в ярко желтые глаза волчицы. Они горели небольшим соблазном. И вот волча, тихо произнесла слова приветствия: Очень приятно. Я волчица. Меня зовут Изольда. Можно Из. Габой на это грозно, но привлекательно улыбнулся. И вот волча решила предложить Гаю немного поесть со словами: Угощайся, если хочешь. После этого Изольда кинула свой "яркий" взор на небольшую тушку куропатки.  И вот Гай легко ухмыльнувшись, неожиданно почувствовал на себе мягкое тело волчицы и ее пушистый хвост. Они легко прошлись по телу пса. От этого у Габоя по всей поверхности спины и живота пробежались легкие мурашки. И вот Габой немного не поняв намерения Изы, резко встал и быстрым, порывистым шагом отошел от самки и сново робко сев, уверенно глянул в глаза "псины", немного сдвинув свои черные брови. Это не был знак злости, это был лишь знак того, что он немного недоволен поведением волчицы. Ее этот резкий флирт... Легко выпучив глаза, Габой смотрел на Изу и побаиваясь ее "очередной волны", решил разбавить ситуацию не навящевым разговором. Гай сново расслабился и немного прикрыв глаза веками, произнес:
Ну... Может раскажешь немного о себе?!   
Голос Гая звучал резко и громко, но при этом довольно мягко, сново стараясь не говорить с волчицей грубо, доберман слегка раздвинул брови. И вот неожиданно к их ней небольшой компании с Изой, уверенным шагом подошла некая незнакомая собака и поздоровавшись: Ну привет всем, , самовольно улыбнулась всем присутствующим. Ну что ж, такая не навящивая увереность мне вполне по душе.- пронеслось в голове у Гая, потом он глянув в мягкие, но в то же время озорные глаза бордер колли, уверенно ей ответив:
Привет, как тебя звать?
Габой решил пока не преставлятся этой незнакомке в "черно белой" шкурке. Эта псина была довольно
привлекательно и нежна с виду. Но при всей привлекательности колли, Гай не забывал изредка поглядывать на ослепляюще черную волчицу.

0

15

Снег. Всё сверкает, будто небо рассыпало маленькие жемчужины, пытаясь украсить этот тусклый мир. Сука бежала рысью, она уже давно догнала волчицу и прекрасно видела, как та лакомилась, что делала Маиша?.. сидела и смотрела, аппетит пропал, и еда вызывала приступ душевной тошноты. Сука сидела рядом с лежащей Из, первое время она молчала, боролась со своими вопросами но потом подумала и поняла что её вопросы лишь помогут начать их разговор и убить эту  тишину.
Изольда, верно?
Минутное молчание, она не знала что спросить?. Да верно, спросить, почему она стала приставать к Хакси, тут всё ясно. Может спросить о жизни волчицы. вольной.. она наверно жила сама по себе. Честно говоря, прошлое Маиши было замкнуто в её же сердце, а ключами являлись её собственные воспоминания.
Я Маиша, честно говоря я сама не знаю почему побрела за вами.. возможно только из-за того что вы представителей волчьих.
Да, она говорила всё напрямик и никогда не скрывала своих мыслей, почему? Ну а зачем? всё равно правда всплывёт рано или поздно. Майя заметила пса около них, ну как заметила, услышала. но ей не нравились робкие псы. она скорее была фанатом бесстрашных и может добрых тварей.
Меня всегда восхищала х жизнь.. особенно жизнь одиноких волков.. или волчиц там без разницы.
Сука улыбнулась и осмотрела Изольду. Её размышления прервал голос пса. Майя была не в восторге от робких и пугливых псов.. да она редко была в восторге от кого либо .
Здравствуйте. .
Акита-ину кивнула в знак приветствия. И вот ещё одна сука, она появилась неоткуда, так казалось Маише.
Привет. .
Сука улыбнулась, чуть подкинув ввысь голову, и опусти её в нормальное состояние. Нагло. Ну, сейчас все такие, а удивляться стоит не наглости, а скромности.

0

16

Маиша говорила все свои мысли прямо. Но её больше привлекал Гай и она больше реагировала на него. Но она сумела убить своим ответом сразу двоих зайцев.
Майя и Габой. Я конечно не хочу об этом говорить, но расскажу. Я не была дикой, я выросла в зоопарке. Мать отказалась от меня. Братья и сестра ненавидели меня. Папа ростил меня.Я сбежала из зоопарка. Но всётаки одичала и вела кочевой образ жизни.
Волчица рассказывала это со слезами на глазах и да и почасти поскуливая. Ей не хватало отца. Но её грусть сбили слова:
Привет всем.
Это была молоденькая бордер колли. Да она сразу оссациировалась с вокзалом, но Из не хотела делать поспешных выводов.И сказала:
Привет. Как тябя зовут?
Дружелюбно произнесла Изольда.Ей понравилась эта собаска. Сразу проснулся интерес подружиться с ней. Зол подошла чуть ближе к Гаю и села около него. Так ей было спокойнее.

0

17

Вроде все нормально отреагировали на приход Чарлин. Собаке было любопытно одно: что они делают такой весьма звонкой компанией в лесу. И решила спросить об этом, но кого именно? Но собака долго не думая, просто кинула взгляд на свору собак и волчицу, которую она с самого начала заметила и задала свой вопрос. - И что же вы делаете в лесу, и тем более такой, мм... сворой. Кроме своры в голову нечего, не пришло. И кажется это лучший вариант что-бы вставить его в предложение. Тут Чара поняла что отвлеклась от разговора. Но ничего интересного они не говорили. Посмотрев на доберман, который первый с ней поздоровался, собака посмотрела на него сверху, вниз. Тот спросил как её имя. Чарлин не говорила свою имя вот так просто. - А сначала ты назовись, - ехидно сказала собака и моргнула глазками. Некоторые не понимали её логики, но Чарлин сделала вывод давно: сейчас она скажет своё имя, а другие просто ничего не ответят, её имя известно, а их нет. Собака подняла свою тонкую чёрную бровь и сделала умный вид. Возможно кому-то и в кайф её тут видеть, но они молчали, хотя это казалось собаке. Акита что стояла рядом с доберманом, ну, почти рядом тоже поздоровалась. - И всё? это всё что она сказала? Возмутилась собака и посмотрела на неё. Но единственное что ещё не понравилось Чарику, так это то что она не твёрдо сказала "привет" а ни договаривала даже. Чара встала напротив всех, что-бы видеть каждого. Сейчас она обратилась к той суке: - Я ожидала большего. Сказала она и улыбнулся.
Только ей стоило ответить собаке, как волчица тоже заговорила. - Чёрт, я даже не успеваю ответить каждому... Про себя рыкнула Чара и навела взгляд на волчицу. Она говорила дружелюбно. Ну и Чарка решила на её счёт отправить что-то хорошее. - Увы, первая не называю своё имя. Произнесла она, хитро прищурившись и лукаво улыбнувшись. Её взгляд побывал на каждом, по очереди.

Отредактировано `charlin (3 Фев 2011 21:29:04)

0

18

Всё больше и больше Маиша теряла интерес к присутствующим, да её интерес угазал подобно спичке на ветру.
Мне вас жаль
Сука пыталась выдавить из себя хоть каплю жалости, но всё было напрасно, её слова прозвучали чуть холодно, будто душа сейчас ушла прогулятся по просторам вселенной. Акита-ину лежала под кустом, шерсть была немного присыпанна снегом и рыжий цвет не так бросался в глаза. Делать было нечего, может даже немного скучно для суки конешно. Она желаа вернутся в своё логово в заброшенном вокзале, но знала что там всё ещё находятся бордер-колли и хаски. Майя рассталась с ними не очень хорошо о чём жалела пару секунд, не больше.
Хехе, глупая я бы сейчас всё отдала что бы забыть своих родителей и младших братьев, раз и навсегда, но к сожалению это невозможно..
Акита сжала клыки, пытаясь из-за всех сил не показывать свою грусть.
Я тоже, но не от тебя. увы наши желания не сходятся. я права?
Маиша мнимо улыбнулась, прищурила свои карие глаза и оглянулась на бордер-колли.

0

19

Габой был единственный кобель в большой женской компании, но Габой решил не робеть и продолжив сидеть в "бойцовой" позе, смотря на каждую из двух сук, ожидая от них ответа. И вот тут начала раскаиватся Изольда... ну не то что бы раскаиватся, а проще говоря рассказывать всю историю своей жизни: Майя и Габой. Я конечно не хочу об этом говорить, но расскажу. Я не была дикой, я выросла в зоопарке. Мать отказалась от меня. Братья и сестра ненавидели меня. Папа ростил меня.Я сбежала из зоопарка. Но всётаки одичала и вела кочевой образ жизни. - на эти слова Гай совсем легонько ухмыльнулся и приподняв одну из бровей, сново услышал речь, но уже от другой суки: И что же вы делаете в лесу, и тем более такой, мм... сворой . Гай решил ответить на поставленный самкой вопрос, и уже только собрался, как собака сново сказала: А сначала ты назовись, . Гай был немного поражен поведением этой бордер колли... в хорошим смысле "поражен". Габой ответил, мягко но уверенно:
Я Габой.
Коротко и ясно представившись, неожиданно Гай увидел еще одну приближающуюся суку. В этот раз самку породы акита.одни жэнщыны... С ума сойти!- шутливо подумал Габой и немного посмелев, чуть ближе пододвинулся к Изольде. В Гае немного разыгрался инстинкт и гармоны. Пес начал чятельнее принюхиваться к аромату излучаемым Изой. Но вдруг все перебили резкое "здрасте" акиты.  Доберман скривил удивленную гримасу и недовольно, при этом тихо рыкнув себе под нос, немного отошел от троицы сложных по характеру самок.
Боже мой, куда меня занесло...
Немного недовольно пробурчал себе под нос пес и отойдя на метра два от компании самок, легким кивком подозвал к себе Изольду. Все перебило недовольное "драсте" акиты, будто выдавленное силой из уст, через скрепящие зубы. Доберман мягко поглядывал на бордер колли, вот она то была довольно интересна. Ее натура была очень заводной и при этом милой. И вот сново Гаю в нос ударил ярко выраженый запах Изольды.

0

20

офф: Габой, я дворняга)
Ответа довольно долго не было, как показалось Чарику. Опустив голову вниз она провела лапой по снегу, оставляя после себя небольшую ямку. А что ещё делать? Смотреть на всех своим взглядом и выглядеть дурой? В таком случае дворняге нравилось больше разглядывать лапки. Собака наконец дождалась ответа или лучше сказать дождалась тех слов. Пёс был удивлён на вид, и представился как Габой. Собака мысленно оценила его имя. Оно казалось на таким навороченным, но лучше сократить. - Думаю ты не против, если я буду звать тебя Гаем. Улыбнулась она и подняла взгляд карих глаз на него. Интересный, но не особо разговорчив. Больше ей понравились действия пса. Вот они были спокойный, уравновешенные, обдуманные, ну больше Чарлин не нашла этому описания. - Что же, надо тогда представится. Заметила дворняга и сказала: - Звать Чарлин, можно Чара. Представилась она и кивнула псу, как бы рада знакомству.
Услышав спокойный голос акиты, собака немного повернула мордашку. Чарику понравилась эта собака. Она была не навязчива и вполне дружелюбна. - Мда, если бы всё так просто... Произнесла задумчиво она и понимающе посмотрела на неё. Хотя какое тут понимание? Простой взгляд и всё, но вполне тёплый.
Собаке стало интересно что  там с Гаем и волчицей. Габой сначала стоял около неё, но потом как акита начала говорить, то появилось недовольство. Хотя дело о этого не было никакого суке. Недовольный голос кобеля. Чарлин сразу нашлось что ответить на этот счёт. - Дорогой ты мой, я могу напомнить где ты и даже с кем, - сказала собака. Она любила отвечать на такое, любила доставать кого-то когда её чертовски хорошо. Привычно для неё.
Прохладный ветерок подул на собаку, и его свист раздался над ухом, немного оглушая собаку. Сморщив смешно нос, собака тихо зарычала, но сразу взяла себя в лапы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Леса » Чаща