Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Леса » Ельник


Ельник

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://www.lookatme.ru/assets/article_image-image/c1/1b/332215/article_image-image-article.jpg

0

2

---->Ущелье
Аризона первой прибежала в лес и остановилась поджидая волка. "Ну что? Кому кабан, а кому заяц?" - улыбулась она, - "Хороший волк попался," - продолжила размышлять она, - "На жизнь мою не покушался, еще и в снегу повалялся. Не то что домашние зануды: "Не пачкай меня, не  могу поиграть! Меня домой не пустят!" Везде их пустят! Просто немного побранят и все!"
Собака огляделась.   Вокруг царила зима. Ну девабрь же, все-таки. На елках лежал снег и они казались пушистыми и мягкими. Аризона подошла к одной и встала на задние лапы оперевшись передними на ствол дерева. Затем собака вятнула шею и схватившись зубами за ближайшую ветку поятнула. На нее посыпался снег. Аризоне чем-то понравилось это занятие, но она боялась пропустить Джокера и поэтому вышла на опушку и отряхнулась

0

3

Волк скрылся за ёлками и видел как Аризона вышла на тропинку.Он напрягся и потихонбку стал проходить мимо деревьев и приближался к ней.Давай вот он шанс....Она то не знает что кабанчик то это она...Волк напрягся и разбежавшись прыгнул на собаку и повалил её в снег.Он наклонился над её горлом,прижимая к земле и около уха клацкнул зубами.И тут он остановился и сам этого не ожидая задорно прошепталЧто попалась..Поздравляю с кабаном,для тебя я могу его специально поймать...если хочешь?!Он отпустил её и когда собака отряхнулась подмигнул.ОН отошёл назад и врезавшись в маленькую ёлку был засыпан снегом.Аризона засмеялась и он тоже.Что очень интересно ты мне ничего не сделала,даже физической силы не применила,а я почему то лежу в снегу и похож на кучу меха.Он снова и улыбнулся.Вот чёрт что за хрень,ладно значит этой собаке дарована жизнь...

0

4

внезапно кто-то повалил Аризону в снег. Она не сопротивлялась и вдруг знакомый голос сказал:
-Что попалась..Поздравляю с кабаном,для тебя я могу его специально поймать...если хочешь?!
Джокер отпустил собаку и попятился назад. Волк не видел, что сзади него находиться елка и врезался в нее. на Джокера посыпался снег и его темная шерсть покрылась маленькими белыми снежинками. Аризона засмеялась и волк  подхватил ее веселье.
- Что очень интересно ты мне ничего не сделала,даже физической силы не применила,а я почему то лежу в снегу и похож на кучу меха. - улыбнулся собаку Джокер
Аризона улыбнулась в ответ и подошла к волку:
- А я тебе доверяю, хотя домашние собаки меня пугали злыми волками, - сказала собака, - Хотя... Я им никогда особо не верила.
Аризона села напротив хищника и посмотрела ему в глаза. такие желто-оранжевые... Красивого янтарного цвета. У собак Аризона таких глаз никогда не видела. Да и раньше не встречала.
"Интересно, у всех волков такие глаза, или только у Джокера?" - подумала она, - "Я могу долго в них смотреть. Они такие... завораживающие!" - Аризона встряхнула головой, - "Слушай, а ты случайно ничего не перепутала?" - собака попыталась сбить волнение, но безуспешно, - "Девочка, да он тебе нравитсься!"

0

5

Собака смотрела ему в глаза.Волк это чувствовал,он тоже смотрел на неё,он думал будто с этим взглядом она проникнет внутрь его сущности.Он вспомнил свою первую любовь,ему стало не посебе,внутри что-то зашевилилось,шерсть встала дыбом и мурашки пошли по коже.Она так странно на меня смотрит будто знает как себя и всегда знала.Я тоже что-то чувствую это очень странное чувство..ммм...я не могу..Волк резко отвернулся и стал смотреть на землю и водить лапой оп снегу.Знаешь иногда волки не бросаются на собак с дикой яростью и перегрызают им горло,они также могут общаться причём очень неплохо.Ну вот собственно говоря...эээ может пойдём поищем еду,я научу тебя охотиться!Улыбнулся волк пошёл дальше и поманил собаку хвостом.Эх что же ты делаешь волчара ты позорная,что с тобой опять такое ты обещал больше никого не любить...но..надо с ней поговорить нормально...Волк повернулся и увидел задуманно бегущую за ним собаку,он остановился и смотря ей в глаза спросилЧто-то случилось?Может я тебя обидел?ОН впервые ждал ответа как своей первой крови.Он смотрел в её морду и когда видел глаза погружался в них,он знал что она его хочт прочитать,но знал что раз уж так значит он должен спасти её от своего прошлого.е

0

6

Внезапно волк резко отвел взгляд и стал водить лапой по земле:
- Знаешь иногда волки не бросаются на собак с дикой яростью и перегрызают им горло,они также могут общаться причём очень неплохо.Ну вот собственно говоря...эээ может пойдём поищем еду,я научу тебя охотиться! - предложил он.
Джокер улыбнулся и побежал вперед. Аризона двинулась за ним. Собака еще не отошла от задумчивости и наверное поэтому Джокер отсановился:
- Что-то случилось?Может я тебя обидел? - спросил он ее
Аризона улыбнулась:
- Нет, что ты! Как ты мог меня обидеть? Просто задумалась.. А поучиться охотиться мне бы не мешало. Умею только ловить городских голубей и парковых белок.
Доберманша повела ушами и снова продолжила путь догнав волка. Время от времени она принюхивалась, а уши всегда держались ровно торчком, чтобы не пропустить ни одного звука

0

7

- Нет, что ты! Как ты мог меня обидеть? Просто задумалась.. А поучиться охотиться мне бы не мешало. Умею только ловить городских голубей и парковых белок.
Волк улыбнулся.Знаешь,а ведь ловить белок это тоже задача,очень хорошо к этому приспособлены кошки но ни как не собаки и волки.Да и голубей тоже сложно ловить,они улетают.Хм а вот допустим кролики это уже норм,главное не спугнуть и вовремя схватить жертву,а дальше уже и зубы и когти всё пойдёт в ход.Волк насторожился и остановился.Он слышал что что-то шуршало.Принюхавшись он почуял дичь.В мгновение ока он ринулся  с места и прыгнул  в кусты.Собака осталась стоять на месте.Через минуту он выбежал обратно с двумя крупными кроликами в зубах и положил их на землю.Кушать подано, мадемуазель!Он улыбнулся и играя склонил морду и умаляющие поднял глаза.Сам прекрасно понимал что был похож на милое создание именно поэтому он ещё и заскулил.

0

8

- Знаешь,а ведь ловить белок это тоже задача,очень хорошо к этому приспособлены кошки но ни как не собаки и волки.Да и голубей тоже сложно ловить,они улетают.Хм а вот допустим кролики это уже норм,главное не спугнуть и вовремя схватить жертву,а дальше уже и зубы и когти всё пойдёт в ход, - ответил волк
Внезапно Джокер замер  и спустя несколько мнгновений прыгнул в кусты. Спустя минуту он уже вышел оттуда и довольный,  положил двух кроликов перед Аризоной:
  -Кушать подано, мадемуазель!
Волк наклонился и склонив голову придал морде милое выражение. Затем он заскулил и Аризона засмеялась.
- Ты похож на маленького щенка.. Знаешь ,я бы тебе поверила, если бы ты только что не убил двух кроликов, - сказала  доберманша, - Непревзойденный мастер строить милые рожицы, - она ухмыльнулась и легла около дичи, - а вот я... - в глазах собаки заиграли веселые огоньки, - таким образом выпрашивала  еду у людей, когда дичи совсем становилось млао
Собака легла на снег, вытянула передние лапы и положив на них голову прижала уши. Затем она подняла глаза на волка и слегка задрожала.
Спустя минуту она встала и посмотрела на кролика:
- Спасибо, за еду, - улыбнулась Аризона и лизнув волка в ухо поняла что разошлась

0

9

- Ты похож на маленького щенка.. Знаешь ,я бы тебе поверила, если бы ты только что не убил двух кроликов, - сказала  доберманша, - Непревзойденный мастер строить милые рожицы, - она ухмыльнулась и легла около дичи, - а вот я... - в глазах собаки заиграли веселые огоньки, - таким образом выпрашивала  еду у людей, когда дичи совсем становилось мало
Собака легла на снег, вытянула передние лапы и положив на них голову прижала уши. Затем она подняла глаза на волка и слегка задрожала.
Спустя минуту она встала и посмотрела на кролика:
- Спасибо, за еду, - улыбнулась Аризона и лизнув волка в ухо поняла что разошлась
Волк немного поёжился,по его спине побежали мурашки.Он стал смущённым и тихо сказалНезачто приятного аппетита,-он немного постоял подумал и снова заговорил,-У людей говоришь выпрашивала?Эх честно не люблю людей,но иногда они могут помочь.Вот только иногда помогают бесплатной смертью.Ах ладно не заморачивайся...а у вас у собак всегда такое спасибо...или это симпатия?Последнюю фразу он сказал очень тихо и по Аризониному выражению лица понял,что собака ничего не расслышала.Он облегчённо вздохнул и лег на снег.После чего съел кролика а его коси быстро закопал.Может я ей тоже нравлюсь надо как то про это поговорить.

0

10

Волк внезапно засмущался:
- Незачто приятного аппетита,- и спустя минуту добавил,  - У людей говоришь выпрашивала?Эх честно не люблю людей,но иногда они могут помочь.Вот только иногда помогают бесплатной смертью.Ах ладно не заморачивайся...
потом волк что-то добавил, но Аризона не расслышала. Она уже доедала своего кролика. Джокер опустился рядом с ней и быстро прикончил кролика. Затем собака догнала его и подняв заднюю часть туловища лениво потянулась и зевнула.
Мельком взглянув на небо Аризона с удивлением заметила что уже близится вечер. "Так  быстро! А ведь ым тоглько познакомились..."  - подумала она
- Раньше я много бывала в лесу, - почему то собака вспонила прошлое,- Тогда мне нравилось ходить здесь, озотиться... В лесу я провела почти все свое детсво... Там я родилась, потреяла смаых близких мне собак и научилась жить. Именно с лесом связанны мои первые воспоминания. А когда погиб Шэдоу я болше не ходила в лес... Но теперь, - Аризона вздохнула, - Все так вспоминается и кажется что я могу продить здесь еще долго... Такое чувство свободы, неограниченности...В городе привычней, но там совсем другое. Грязный воздух. кругом грязь, слякоть.... Драки за кусок хлеба, постоянная зависимость от людей... Я, наверное, должна сейчас сидеть в каком-нибудь теплом доме и охранять своих хозяев, но что-то внутри меня противиться такой жизни. Я родилась породистой, но не ощущщаю себя ей. Я не чемпионка выставок  и не победительница конкурсов... Мне нужна свобода. Интересно почему так получается? - внезапно собака вспохватилась, - Прости, я просто задумалась. Мылси в слух

0

11

Волк заслушался и задумался Да нет ничего,иногда я тоже об этом задумываюсь,почему я ни как некоторые волки,они ради спасения даже в самый сильный мороз готовы служить человеку ради маленького куска мяса!Никогда бы до такого не опустился бы!Это очень странное чувству свобода,да и её саму тоже нужно беречь.Во всяком случае для меня.Можешь не скрывать своих мыслей,мне даже интересней тебя слушать и самому говорить.
Офф:извините что мало к сожалению башка больше не варит

0

12

- Да нет ничего,иногда я тоже об этом задумываюсь,почему я ни как некоторые волки,они ради спасения даже в самый сильный мороз готовы служить человеку ради маленького куска мяса!Никогда бы до такого не опустился бы!Это очень странное чувству свобода,да и её саму тоже нужно беречь.Во всяком случае для меня.Можешь не скрывать своих мыслей,мне даже интересней тебя слушать и самому говорить. - волк немного задумался.
- Да.. Свобода почему-то всегда меня привлекала.- признала Аризона, - А ты откуда пришел? - собака тут же осекалась вспомнив что уже задавала этот вопрос, - Если не хочешь не говри, - поспешно добавила она
Затем  добрманша свернулась калачиком на снегу и подняв голову устремила разоцветные глаза на волка ожидая ответа

0

13

А ты откуда пришел? Если не хочешь не говри, - поспешно добавила собака.
Я...я пришёл оттуда куда дороги назад нет и если я ещё хоть раз там окажусь то это будет просто совпадение,так случай..А ты?И вообще не лежи на снегу,ты можешь простудиться...Волк сначала был мрачнее тучи а после подошёл к ней и погладив хвостом по спине сказал последнюю фразу.

0

14

- Я...я пришёл оттуда куда дороги назад нет и если я ещё хоть раз там окажусь то это будет просто совпадение,так случай..А ты?И вообще не лежи на снегу,ты можешь простудиться...   - волк встал и погладив собаку зхвостом по спине задумчиво взглянул на небо
- Да нет все нормально, - улбынулась Аризона, но все же села рядом с Джокером и тоже посмотрела на темнеющее небо, - Ни на что не променяла бы такую жизнь, -тихо, как-будто ращговаривая сама с собой сказала собака
Офф: простите за задержку

0

15

Джокер почувствовал тепло собаки рядом с собой.Ему понравилось и шерсть его резко зашевелилась.Он вспомнил как она пыталась повалить его в снег,как он пытался уронить её,как она стояла над ним.Он вдруг езко встряхнулся и повернувшись к собаке спросил её:
Что ты чувствуешь ко мне?Скажи только честно,скажи?-волк уаляюще на неё взглянул готовый мириться с любым ответом.

офф:ничего бывает

0

16

Внеазпно волк резко развернуля к Аризоне и умоляюще взглянув на нее спросил:
- Что ты чувствуешь ко мне?Скажи только честно,скажи?
Мысли закружились в голове собаки, как снежинки подгоняемые бешенным ветром. "Сказать правду? А где гарантия взаимости?" - от одной мысли о безответности чувств Аризона холодела
- Знаешь, - осторожно начала собака, - мне приятно находиться рядом с тобой... Так близко. И говорить. Пусть о всякой ерунде, но все разговоры в какой-то мере ерундовые. - доберманша вхдохнула, - Мне нравиться твоя индивидуальность. Меня не пугает что ты волк. Ты когда-нибудь думал о любви? Я в последнее время часто задумываюсь о ней. Глупо получалось. Любвоь же рождается из симпатии, а эти "симпатии" у меня менялись каждый день. И все-таки симпатия сама по себе не притопает и ты не сможешь полюбить того, кого не знаешь. Ее надо заслужить. - Аризона замолчала и выпалила на одном дыхании, - В общем ты мне нравишься.
Доберманша тут же отшатнулась от Джокера и зажмурила глаза. "Наивная дурочка. Не побоялась хищника, а первый раз первой призналась и боишься!" - зашептал ей внутренний голос.

0

17

Так! А мы что, забыли по сколько строк посты писать?! Не менее шести строк.

0

18

мне приятно находиться рядом с тобой... Так близко. И говорить. Пусть о всякой ерунде, но все разговоры в какой-то мере ерундовые.Мне нравиться твоя индивидуальность. Меня не пугает что ты волк. Ты когда-нибудь думал о любви? Я в последнее время часто задумываюсь о ней. Глупо получалось. Любвоь же рождается из симпатии, а эти "симпатии" у меня менялись каждый день. И все-таки симпатия сама по себе не притопает и ты не сможешь полюбить того, кого не знаешь. Ее надо заслужить.В общем ты мне нравишься.
Знаешь ты тоже теперь послушай.Когда я рядом с тобой мне становиться легче,не смотря на моё прошлое и харАктер.Я уже один раз потерял свою любовь,мою волчицу убили.К СОЖАЛЕНИЮ ПОСЛЕ ЭТОГО Я НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЛ,я был холоднее льда,мрачнее течи и самое главное я всегда МОЛЧАЛ.Сейчас я чувствую тоже самое то чувство тепла когда кого-то любишь.Когда прыгнула на меня и говорила какой я смешной сверху я аж прям готов был растаять.Ты не смотря на то что из ода собак почему-то мне приглянулась...и ты тоже мне нравишься...Да и не стоит меня бояться...хотя если подумать о прошлом....ладно..Волк говорил с задумчивым взглядом,он впервые открывал свою душу такой в основном малознакомой собаке,но он не боялся.

0

19

Знаешь ты тоже теперь послушай.Когда я рядом с тобой мне становиться легче,не смотря на моё прошлое и харАктер.Я уже один раз потерял свою любовь,мою волчицу убили.К СОЖАЛЕНИЮ ПОСЛЕ ЭТОГО Я НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЛ,я был холоднее льда,мрачнее течи и самое главное я всегда МОЛЧАЛ.Сейчас я чувствую тоже самое то чувство тепла когда кого-то любишь.Когда прыгнула на меня и говорила какой я смешной сверху я аж прям готов был растаять.Ты не смотря на то что из ода собак почему-то мне приглянулась...и ты тоже мне нравишься...Да и не стоит меня бояться...хотя если подумать о прошлом....ладно, - волк задумчиво посмотрел на АРизону.
Собака не улыбалась... У нее не было сил чтобы выразить свое счастье. Наконец она смогла поднять один кончик рта, второй и сделала улбыку. Улыбка получилась счастливой...
Доберманша заглянула ему в глаза и поняла что тонет в них. Такие теплые ,но в то же время глаза опасного хищника. Интерсная смесь... Да и сами глаза казались АРизоне самыми красивыми на планете. Такие желтые.
В воздухе повисло молчание. Бывают моменты когда все можно выразить без слов.
- И тишина, - усмехнулась собака

0

20

ОН готов был слушать тишину,готов был пойти с ней на край света,готов был сделать всё чтобы оградить и защитить её от своего прошлого.Он снова любил,любил так ка тогда,он чувствовал как его чёрствость постепенно сходит и мысли не о крови и убийствах,а о том как они проведу время вдвоём.Она мне кажется стала моей жизнью,навсегда.Вдруг волк отряхнулся и улыбаясь спросил Может покажешь мне город?Я очень хочу его увидеть.Наверное я буду похож на хаски.Он вдруг взьерошился и стал похож на пушистый клубок меха.

0


Вы здесь » Тестовик » Леса » Ельник