Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Леса » дубрава


дубрава

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://www.findcottage.ru/data/econom/dubrava/gallery/big/5.jpg

0

2

---Логово---
Каюр брел от логова туда, куда вели лапы. Сердце охлодело, любовь была закончена. После недолгого путешествия по полю перед псом открылся большой лиственный лес. Раньше он ходил сюда с хозяином.
- Да, одного я не сказал Эс, не сказал того, что в деревне я больше жить не буду. Теперь я свободнен, - сказал пес.
Он вошел в дубраву и запргнул на большой пень. В сердце заиграло какое-то непонятное чувство: уверенность в себе, чувство свободы, вера в себя самого и...чувство защищенности, что странно. Все это смешивалось у него в душе.
- Я больше ни от кого не завишу, - прорычал кобель.
Он решил потренироваться, чтобы не получилось, как сегодня с этим волком.
Хаски бегал по лесу, перепрыгивал через упавшие деревья и делал все, чтобы разработать лапы. Затем он начал тренироваться прыгать в высоту. Где-то около получаса пес тренировался. Конечно за одну тренировку он не стать силачем, но уже он чувствовал, что его лапы стали сильнее.

0

3

|начало|
Тихие шаги собаки гулким эхом отдавались в её голове. Спина болела, кажется слишком сильно её потрепали. Да-да наша Чарлин попала в передрягу, недавно она подралась с кобелем, а точнее с волком. Он конечно победил, но вот что странно не убил её. Она думала над этим всем и не заметила как попала в дубраву. Ну и что мне теперь делать? С досадой подумала сука. Да она по природе своей была очень милым созданием, а сейчас так это вообще сама доброта. Чертовы волки. Проскулила она себе под нос. Лапа кровоточила, холка была немного потрепана. Она сейчас походила на истрепанную игрушку младенца. Пап, мне тебя не хватает. Сказала она про себя и посмотрела на небо. Что это? Падающая звезда? Нет просто птица. Собака вздохнула и упала около дерева прикрыв глаза.

0

4

Каюр решил продолжить свою тренировку. Он бежал по лесу и снова преодолевал припятствия. Листья хрустели под его лапами, веточки ломались, но не все, а только не очень большие. Кай разогнался и перепрыгул через большое дерево, но когда он пролетал над ним, то почувствовал запах другой собаки. Кай развернулся в воздухе. Этому он уже научился сегодня. Приземлившись на лапы, кобель оскалился и уставился на хаски.
- Сука, - понял Каюр, оскал не убрал с морды.
Кай стоял напротив незнакомки, оскалившись. Из его горла вырывался иногда глухой рык. Он был не громким, а совсем тихим, было такое чувство, что собака шептала букву "Р".
- Рррр, - повторил пес и опустил уши, прижал их к голове.

0

5

Что это? Кажется пес, или волк? Чарлин подняла голову и поняла, что её ждет сюрприз. Кажется она сегодня умрет. Этого не хотелось, ну и драться она больше не могла. Поджав кровоточащую лапу под себя собака притихла как только могла. Что это он такой злой? Непонимающе подумала сука. Он рычал на неё, она же тихонько лежала и смотрела на него. По её телу пробежала мелкая дрожь, она прижала уши и вздохнула. Страх поселился в душе хаски, оно и понятно, она никогда не была "машиной убийств". Она милое создание требующее ласки, а не боли и драк. - Рррр, - Пес не перестал скалится, поняв, что хоть что-то нужно делать собака попыталась встать и почти ей это удалось, она села. Ладно пусть первый либо нападет, либо поприветствует. Решила Чарлин.

0

6

Каюр слегка начал успокаиваться. С виду казалось, что эта сука боится всего на свете. Она слишком добра к этому миру. Незнакомка попыталась встать и это ей удалось. В нос ударил запах крови. Сейчас кобель увидел, что у нее поранена лапа.
- И так, драться я не намерен, - твердо сказал кобель.
Пока больше он ничего не намеривался говорить. Жалеть сейчас он не хотел никого, его же сердце никто не пожалел. Хотя этим он и отличался от волков. Он был собакой и был добрее их всех.
- Что-то произошло? - все таки спросил Каюр.
Он решил убрать оскал и перестал рычать. Кобель взял себя в лапы. Он не хотел проверять свои способности на беззащитной суке, тем более она могла еще помочь ему вернуться в мир доры и ласки, а не стать таких же, как те волки.

0

7

- И так, драться я не намерен, - Чарли улыбнулась. Да этому она рада. может и добрая душа, зато никогда не предаст. Чарлин  посмотрела на пса. - Что-то произошло? - Собака сразу посмотрела на свой вид. Да это ужас. Подумала она про себя. Псу же ответила очень просто. Волки. Одно слово зато можно было все понять. Куда же ей тягаться с волками, она их меньше и намного слаб же. Теперь сука решила представиться, опять её нежный голос разорвал тишину. Я Чарлин. Просто Чарли. Улыбнулась. После осмотрелась пытаясь понять один он тут или нет. Принюхалась. Нет больше никого не было это радовало. Теперь можно его осмотреть. Вроде обычный пес породы хаски, но в  тоже время совсем другой.

0

8

Офф.: слушай, заполни пожалуйста доп. поля, будет легче ориентироваться)

Хаски смотрел на незнакомую собаку. Она улыбалась и как-то нежно смотрела на него.
Волки - сказала хаски.
Одного этого слова было достаточно, чтобы понять все. При этом слове Кай слегка оскалился, но тут же взял себя в лапы.
Собака напотив была слегка напуганной.
Я Чарлин. Просто Чарли. - она представилась и улыбнулась.
- Каюр, или просто Кай, - кобель тоже улбынулся.
Неужели возвращается прежняя доброта. Он надеелся, что он не станет "волком", но прежним трусом Кай больше быть не хотел.
Сучка принюхалась, а зетем начала осматривать кобеля.
- Я один, - если ты про это, - коротко сказал Кай и сел, обвив лапы хвостом.
Он делал так всегда, когда сидел.

0

9

кобель представился и дал понять, что он тут один. Видно было по его поведению, что он тоже не сильно любил волков. Хотя Чарлин могла спокойно к ним относится, просто иногда те слишком много на себя брали как считала собака. Очень приятно Кай. Тихо сказала она. Ей хотелось узнать о нем побольше. Медленно встала и на трех лапах обошла пса вокруг. Он был больше неё и это было достаточно хорошо заметно. кай, не сочти за дерзость, но расскажи о себе, что нибудь? Собака улыбнулась, страха перед псом уже не было и теперь можно было увидеть нашу родную Чарли. Она вильнула хвостом.

0

10

Каюр молча сидел и наблюдал за поведением сучки.
Очень приятно Кай. - сказала собака и улыбнулась.
- Взаимно, - Кай вильнул хвостом.
Чарлин встала и обошла пса вокруг. Она как бы осматривала кобеля.
- Ну и пускай осмотрит, - псу было сейчас все равно.
кай, не сочти за дерзость, но расскажи о себе, что нибудь? - улыбнувшись попросила Чарли и повиляла хвостом.
- Ну ладно, - улыбнулся Кай и начал свою историю, - Я родился в питомнике, отца не помню, где-то в полгода меня начали "запрегать", это мне нравилось, но позже меня забрал человек. Я так привязался к нему и его семье... - грустный голос.
Кобель замолчал и после небольшой паузы продолжил историю.
- Я иногда убегал от него. Однажды познакомился с Эсми, она хаски, но выросла с волками, мне показалось, что я полюбил ее, но это оказалось ложным чувством. Сейчас я перестал верить в любовь, из-за нее я ушел от хозяина, стал свободным, как ветер, но сейчас я скучаю по нему, к человеку я сильно привязался. Меня не было дома уже почти три дня, я не знаю, как вернуться, - грустно сказал кобель.
Он сел под дерево и уставился на свои лапы.
- Теперь ты может расскажешь о себе? - спросил пес.

0

11

Чарлин слушала и сидела тихо -  тихо. Домашний значит и перестал верить в любовь. Подвела итог собака про себя. Он попросил рассказать о себе. А я не знаю, что такое хозяин. С детства осталась с отцом на улице. Мать и брат жили у людей, мы же пытались выжил. Он учил меня, любил. Но где то месяцев пять назад от хозяина сбежала мать и вернулась. Я ей прямо сказала, что ненавижу так как когда я пришла маленькая к ней она сказала, что я ей больше не дочь. Отец пытался меня воспитывать , но увы я так и осталась маленьким щенком в некоторых случаях. Вильнула хвостом и улыбнулась. А в любовь не верить нельзя. Она существует, главное поверить в неё. Так айд говорил, папа мой. Собака дернула ушками и посмотрела на Кая. Ей хотелось, что бы он улыбнулся.

0

12

Каюр смотрел на собаку напротив. Ее  история оказалось интересной, но в каких-то случаях достаточно грустной. Кобель слушай ее. Ее биография частями была похожа на его, если углубляться. У кобеля тоже был брат, ее бросила мать, а Каюра отец, вот в чем была разница, ну и хозяева: ее хозяйка - улица, а его хозяин - человек.
А в любовь не верить нельзя. Она существует, главное поверить в неё.
Последнии слова Чарлин заставили задуматься. Кобель подумал немного.
- Возможно ты и права, - Каюр улыбнулся и поднявшись на лапы, подошел к Чарли.
Кобель сел напротив нее, чтобы было легче разговаривать.
- Может прогуляемся по дубраве, просто я не очень люблю сидеть на месте, - предложил пес.
О том, что Кай обожал бегать и просто гулять знало большинство его друзей и все его знакомые, все таки большинство хаски любят размять лапки.

0

13

Чарлин наклонила голову немного в бок. От прогулки не откажусь. Она встала на все свои лапы и поняла, что не так больно наступать на лапу. Это радует однако. Так будем возвращать Кая к жизни. Для себя решила сучка. Она припала на передние лапы перед псом и усмехнулась. А кто любит сидеть на месте? Правильно, старые и немощные собаки, а ты не такой. Пошли. Она развернулась и медленной рысцой побежала вокруг деревьев. Собака улыбалась, вот она наша Чарли. Они никогда не грустит кроме редких случаев. Собака перепрыгнула дерево и легла около поваленного дерева. Прижала ушки и затихла стала ждать Каюра. Ладно, что ж поиграем. Решила она про себя.

0

14

Каюр улыбался. Сучка начала поднямать ему настроение. Согласившись прогуляться, Чарлин рысцой пробедала под деревьями. Кай на минутку отвернулся, а когда повернулся обратно, понял, что Чарли пропала.
Кобель принюхался и пошел по запаху самки. Он перепрыгнул через паваленное дерево. Тут запах собаки оборвался. Либо она спряталась, либо труха перебивала запах хаски. Каюр стоял спиной к ней, не подозревая об этом.
- Чарли, ты где? - спросил Кай.
Он улыбнулся и оббежал вокруг деева неподалеку, в поисках новой знакомой.
- Неужели, она сможет вернуть мне веру? - спросил Кай.
Он подумал об этом из-за того, что по характеру ему нравились веселый, жизнерадостые суки, а Чарлин была именно такой и это радовало.

0

15

Пес не заметил сучку, она лежала тихо и спокойно не подавая виду, что она тут.
- Чарли, ты где? - спросил Кай. Чарли полежала еще секунд пять и из-за спины на прыгнула на Кая. Они вместе упали и она оказалась на нем. Усмешка, некое легкое смущение, но она не подала виду. Поймала тебя. Весело и задорно засмеялась Чарлин. Эта жизнерадостная сука улыбалась почти всегда. Её голубые глаза внимательно смотрели в глаза псу. Она наклонила голову набок и молча стала смотреть на пса. Он такой милый, что-то странное. Но мне это даже нравится. Подумала Чарлин.

0

16

Кобель молча стоял, оглядывая дубраву. Чарли он не видел. Тут из-за спины она набросилась на него и опрокинула на лопатки. Сука оказалась на нем.
Поймала тебя, - улыбнулась Чарлин.
Каюр засмеялся. Он думал, что теперь он нкому не позволит вот так запросто лежать на нем верхом, но Чарлин - другое дело. Он почему-то привлекала его. Кай смотрел в ее нежные глаза и они манили.
Кобель сам не заметил как каснулся носом носа самки. Хаски отпрянул от новой подруги.
- Чарлин, а если ты права, если вера в любовь вернется, а может она уже вернулась? - спросил кобель, но очень тихо.
- Я спросил это вслух? - ахнул пес про себя.
Он не был уверен, что это чувство не ложь, но пока он не то что любил эту собаку, но она ему нравилась.

0

17

Когда пес коснулся носом носа Чарлин, та встала с него и села рядом. Хвост обнял задние лапы суки.
- Чарлин, а если ты права, если вера в любовь вернется, а может она уже вернулась? -
Чарли наклонила голову набок. Надо было над этим подумать собака притихла как бы думая над этим.
Нееее... Не знаю если честно. Протянула сучка. Подул легкий ветерок заставив суку вздрогнуть. А если он прав, что я права? Подумала собака и сама же не поняла что ляпнула. - Я думаю, это возможно. Наконец сказала Чарлин и уставилась на Каюра. Она просто сидела и смотрела на него. Если вы думаете, что это нелепое молчание, то Чарлин так не думала. Где-то пели птички и было совсем тихо. Собака никогда еще не слышала тишину, а сейчас она ей наслаждалась.

0

18

Каюр встал, когда Чарлив встала с него.
- Извини, - протянул кобель, когда понял, что коснулся ее носом.
Нееее... Не знаю если честно. - Я думаю, это возможно, - ответила сука.
Кай отошел к дереву и лег на кучу листвы. Он опустил голову на лапы и начал думать о чем-то своем.
- Я знаю, мы знакомы недолго, но ты мне понравилась, я не скажу, что это любовь, но ты мне нравишься, - протянул пес.
Кобель встал, оттолкнулся задними лапами и опять оказался у Чарли. Он почему-то сейчас сам не знал чего хочет. На улице вечерело, падали небольшие снежинки. Было так свежо и красиво.
Каюр поймал носом одну снежинку и слизал ее языком. Она сразу растаяла.

0

19

- Извини, -  Сука на эти слова не стала отвечать. Она смотрела куда-то вдаль. Мыслей было очень и очень много и половину она не понимала.  Что можно сказать, Чарлин была в замешательстве.  - Я знаю, мы знакомы недолго, но ты мне понравилась, я не скажу, что это любовь, но ты мне нравишься, - На это заявление она наклонила голову набок.В глазах появился блеск, но вот какой? Что это? Понять не могла даже Чарлин. Он отошел  и лег, но лежал не долго. Опять поднялся и подскочил ловя снежинки. Это заставило собаку тихо рас смяться, этот пес поднимал ей настроение. В кустах прошмыгнул заяц. Чарлин рефлекторно вскочила и легкими прыжками побежала за зайцем, несколько прыжков, передние лапы придавили зайчишку. Хорошая однако разминка. Собака отпустила его и подошла к Каюру, она молчала, просто не знала, что говорить.

0

20

Каюр молча наблюдал за собакой. Она улыбнулась на последние слова Каюра. В глазах играли искорки. Затем собака побежала за зайцем, но она отпустила его.
Вернувшись на свое место, Чарлин молча сидела и смотрела вглаза Каюру. Эти глаза снова начали приманивать пса. Он хотел подойти, но не подходил.
- Почему я Эсми ак быстро признался, а тут еле еле? - сам не понимал Каюр.
Он опустил голову, но затем опять поднял ее и уставился в глаза Чарли. В этот раз они снова притянули кобеля. Голубое море, в котором Кай тонул.
Чтобы случайно не "поцеловать" новую подруга, хаски отошел и упал в листья, покрытые снега, как бы охлодился.
- Не может быть, - подумал пес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Леса » дубрава