Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Леса » дубрава


дубрава

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Собака наверно задумалась на пару секунд. Ушки были отведены назад, хвост повиливал из стороны в сторону. Собака была напряжена. Фыркнула. Как обычно. Нет ну у меня не может быть все нормально. Обязательно куда нибудь да попаду. Подумала Чарлин. Тишина. Спокойствие. Собака отошла от пса и легла около дерева в куче листьев. Вытянувшись и положив голову на передние лапы собака задумалась над тем, что же она будет делать дальше. Все чаще она натыкается на тех, кто не совсем хочет нормально общаться. Многие видя что она ранима, издевались или же нападали не понимая того, что она не умеет ненавидеть.

0

22

Чарлин лежала в стороне под большим деревом. Собака думала о чем-то своем. Кобель тоже не знал что сказать. Она была такой дружелюбной, веселой и задорной. Она поднимала ему настроение.
Хаски вылез из листьев и подошел к суке. В глазах заиграли веселые искорки. Кай припал на передние лапы и завилял хвостом.
- Неоткажешься поиграть? - спросил пес.
Он весело припадал на передние лапы, потом отскакивал и снова припадал на лапы, призывая самку поиграть.
- Взрослый пес, а дурачусь как маленький, - подумал кобель, - Ну и пусть.
Каюр подпрыгнул к Чарли и снова отпрыгнулобратно.

0

23

- Не откажешься поиграть? - спросил пес.  Чарлин медленно подняла голову, в её глазах читался интерес, она любила играть это знали все те кто.. Ой все не будем развивать старую тему. Давно ты тут?- Вопрос был задан крайне тихо и спокойно. Собака встала и улыбнулась. Ну давай поиграем. Она даже забыла про больную лапу, как бы той и не было вовсе. Ушки чуть подрагивали от того, что собака дрожала то ли от страха, то ли от того, что замерзла.  Замерзнуть было трудно, но находясь на улице целые сутки это довольно легко ля Чарлин. Сердце билось  со страшной силой в груди этой псинки.Он такой симпатичный и милый... Подумала собака. Что за мысли дорогая? Ведь это совсем нормально.  Ведь это совсем нормально. решила она. Припав на передние лапы собака стала ждать реакции пса.

0

24

Каюр стоял, припавши на переднии лапы и улыбался. Чарлин встала, в ее глазах заиграли веселые искорки.
Давно ты тут?- улыбнувшись спросила Чарли.
- Ну, как тебе сказать, на улице живу около двух дней, - пояснил кобель.
Ну давай поиграем. - согласилась сука.
Она припала на перднии лапы. Каюр подбежала к ней, дотронулся хвостом и начал убегать. Затем Кай развернулся и увидел Чарли.
- А она и правда ничего, - улыбнулся кобель, - Может у нас что-нибудь получится, - задумался Каюр.
Каюр увидел, что Чарлин на секнду отвернулась и он запрыгнул в кучу листвы. Его не было видно.

Офф.: извини пожалуйста за маленьких пост, настроения нет...

0

25

- Ну, как тебе сказать, на улице живу около двух дней, -
Собака задумалась, она тоже хотела быть нужной хозяину, но быстро выгнав из головы такие мысли сука улыбнулась дабы пес не заметил грусти в её глазах. Он отбежал и спрятался, куда она не знала. Пройдя пару метров собака огляделась. След взять было не возможно так как дул ветер в другую сторону и вообще ничего невозможно было разобрать. Несколько раз фыркнув собака пыталась понять где он. Заметив шевеление она улыбнулась, но виду не подала. Отошла подальше и присела в стороне, вела себя сучка тихо-тихо. После обежала пса сзади и подскочила прямо к нему. -Бу. Засмеялась тихим, но достаточно мелодичным смехом.

0

26

Каюр сидел в листве, молча и очень тихо. Но все же от ветра становилось зябко, поэтому иногда кобель шевелился, чтобы немного согреться. Суки слышно не было, но через пару минут сзади на Кая набросилась Чарлин.
-Бу. - Чарли громко засмеялась.
Каюр вылез из листы и подошел к подруге. Он  сел напротив нее и не знал что сказать, но через минуту снова начал припадать на переднии лапы.
- Да, так весело мне не было с детства, - Кай улыбнулся.
Пес схватил одну палочку и побежал к Чарлин. Он провел палочкой возле нее и побежал в "сердце" дубравы.
- Догоняй,  - крикнул хаски на ходу.
Пес убежалуже далеко. Раньше тут он никогда не бывал, но сегодня он изведал уже всю дубраву.

0

27

Каюр убежал достаточно быстро и далеко от Чарлин. Собака улыбнулась и приготовилась бежать за ним. Собака резво побежала за псом весело залаяв. Ей никогда не было так хорошо и весело как сейчас и с ним.
Легкий прыжок и собака прямо позади пса, но поставив не правильно лапу на землю Чарли подворачивает лапу и кубарем летит прямо под лапы пса. Да она всегда была неуклюжа в таких ситуациях. Не встает, а лежит и смотрит в глаза псу. Было больно, но этого она не показывала. Догнала. Как могла весело сказала она.

0

28

Чарлин бежала следом за Каюром, но тут она подвернула лапу и упала, но успела дотронуться до кобеля.
Догнала. - постаралась веселее сказать Чарли.
- Да, - пес подошел к суке.
Кай лег возле собаки и улыбнулся. Он посмотрел на Чарлин.
- Больно? - нежно спросил кобель.
Он лаского смотрел ей в глаза и думал о чем-то своем.
- Неужели это она вернет мне веру в любовь, которую забрала Эсми? - спросил пес.
Он лежал напротив суки. В глазах была любовь и ласка. Только несколько часов назад, Кай думал, что больше не будет чувствовать такого никогда.

0

29

Больно? Да было очень больно, но этого собака пыталась не показывать. Зачем портить момент своим ненужным нытьем, считала сучка. Она вильнула хвостом и смотрела прямо в глаза кобелю. Нет, не больно. Покачала головой она. Он лег рядом, заставив суку вздрогнуть. Ей нравился этот кобель. ей было приятно когда он смотрел на неё. Она положила голову перед лапами и дернула ухом. Что же это такое? Спросила сука сама себя. Она подняла глазки на Каюра и заулыбалась. Непонятное чувство было у суки и она никак не могла понять, что же это такое, но что-то подсказывало, что это отнюдь не плохое чувство. Что-то заставило суку положить голову около лап пса и снизу вверх смотреть на него

0

30

Каюр нежно смотрел на собаку напротив. Она сказала, что еОй было не больно, но от нее исходило какое-т чувство, которое показывало, что ей больно. Но Кай не стал спорить.
Чарлин нежно смотрела на пса. Тут она положила свою голову у лап кобеля и посмотрела на него снизу вверх. Кай тоже смотрел на нее, только сверху. Тут он не удержался. Каюр нагнул голову и лизнул Чарли между ушек.
- Чарлин, ты конечно извини, но понимаешь, я чувствую к тебе что-то большее, чем симпатия, - Каюр хотел отвернуться, но не мог отвести взгляд от этой собаки.
- Возможно это любовь, но эта любовь намного больше, чем к Эс, значит она не ложная, - пес улыбнулся.
Возможно, его улыбка была не в тему, но ее он убрать не хотел. Пес положил свою голову на лапы и просто закрыл глаза, признавая, что возможно ошибся.

0

31

Собака лежала тих-тихо насколько только могла. Сердце учащенно билось в груди сучки. Она смотрела в глаза пса и улыбалась как последняя дура, в душе ругая себя за это. Она повернулась так что её морда оказалась около морды пса. Она лизнула его в холодный нос и улыбнулась. - Чарлин, ты конечно извини, но понимаешь, я чувствую к тебе что-то большее, чем симпатия, Тут же собака навострила ушки и задумалась. А что у меня за чувство? Что это такое? Не понимаю... Подумала она. А если...Если это то о чем говорил мой отец? Подумала собака вспоминая слова отца о любви. Ты... Она на секунду запнулась. Ты мне очень симпатичен.. Даже наверное больше... Сказала сука и заткнулась прикрыв глаза. Было такое чувство, что сердце вот-вот выпрыгнет на ружу.

0

32

Каюр смотрел на собаку, которая лежала "у его лап". Она так нежо смотрела на него, а потом....лизнула его прямо в нос. Кай оторопел. Он тоже еще раз поцеловал эту собаку и нежно посмотрел на нее.
Ты... Она на секунду запнулась. Ты мне очень симпатичен.. Даже наверное больше...  - сказала сука и замолчала, прикрыв глаза.
- А может все таки это любовь? - прошептал пес.
Он тут же замолчал. Возможно, именно сейчас это было лишним. Но пес правда полюбил ее.
- Да, тогда это не ложное чувство, - подумал кобель.
Он еще раз лизнул собаку между ушек и положил свою голову ей на шее. Хотелось просто лежать вот так и не отходить от нее, чтобы ее тело соприкасалось с его телом, просто и нежно.

0

33

Чарлин лежала и слушала биение его сердца, сейчас больше ничего не было важно для суки. Вот не думала она, что будет вот так лежать с кобелем и ни о чем не думать. Чарли забыла зачем шла сюда, для чего вообще существует. Просто сейчас ей было действительно хорошо...как странно... прошептала сучка. Тут же она услышала фразу от которой была немного в шоке. - А может все таки это любовь? - прошептал пес. Она не шевельнулась. Эта мысль поразила её как током. А вдруг... Подумала сука. А если так и есть? Задала она вопрос скорее сама себе нежели псу. Положила свой хвост ему на хвост и закрыла глаза. Было тихо, даже наверно слишком тихо.

0

34

Каюр лаского смотрел на собаку, на которую недавно чуть не набросился. Он думал о чем-то своем. Чарлин лежала рядом с ним и акже нежно смотрела на пса. Кай был доволен, что встретил ее.
А если так и есть? - спросила собака.
Она положила свой хвост на его хвост и замолчала. Было так тихо.
- Тогда, я никогда не оставлю тебя, - его голос разрезал тишину, как нож режет масло.
Пес лизнул суку в нос и положил свою голову на ее лапы. Ему так хотелось пролежать так вечно, чтобы все было так спокойно и ничего их не тревожило, но к сожаению это невозможно. Почему-то прошлое било в голову псу. Но зачем? С Эс его уже ничего не связывает, тем более у нее уже есть другая любовь, а Кай уже понял, что полюбил другую собаку...

0

35

Голубые глаза. В них можно так много увидеть, а самое главное не заметить. Странно все это не так ли? Но это есть правда. Вот сейчас ты лежишь с ним рядом и греешься о его теплую и мягкую шерсть, а через несколько часов вы можете больше и не увидеться. Чарлин об этом даже думать не хотела. Было страшно подумать, что Кай вот возьмет и уйдет сейчас, а вдруг это все сон? Нет такого просто не может быть. Не думай об этом. Все хорошо. Я уверенна. Говорила она себе. - Тогда, я никогда не оставлю тебя, - пес быстро ответил на вопрос суки. Её голубые глаза все так же смотрели на него. Ища в его взгляде то, что было нужно больше всего. Он положил голову на её лапы, она положила голову ему на шею. Было тихо и спокойно, где-то вдалеке чирикали птички, но даже они не могли помешать собакам наслаждаться моментом.

0

36

Чарлин ничего не ответила на послднии слова пса. Она просто положила голову ему на шею. Все было так спокойно. Все было так прекрасно, как казалось псу. Но зачем это прошлое мешает ему начать все сначало? Каюр отогнал все мысли о прошлом из своей головы и лаского посмотрел на Чарли. Сейчас в его взгляде можно было увидеть любовь без слов, поэтому он ничего не сказал.
- Я ее точно люблю, - кобель улыбнулся и лизнул подругу между ушек.
Ему было так приятно чувствовать ее теплую мягкую шерсть. Голубые как лед глаза были совсем не ледяными. Они были теплыми, милыми и очень ласковыми. Пес был готов утонуть в них, как в огромном океане. Он был готов не выплывать из него никогда.
- Надеюсь она не бросит меня, как Эсми.
Так вот что волновало его из прошлого. Он боялся еще раз отречься от своей любви.

0

37

Собака медленно перевернулась на спину и усмехнулась. Было хорошо и легко. Некое чувство заполнило все сердце суки, а вот что это? Любовь? Да скорее всего она этого еще до конца не осознавала, но это было именно так. Собака вильнула хвостом. Подул ветер. Собака взглянула на небо. Не хватало еще дождя. Хмуро подумала сучка и улыбнулась. Она вновь смотрела на пса. Без слов, без всего, но по глазам все видно. В этих ледяных ледышках сейчас была вся нежность, которую кто либо мог подарить.  Собака была счастлива и ей нравилось вот так лежать рядом с тем, кого она считала, что любила. Какой же он милый. Подумала она. Все же наверно люблю я его... Надеюсь взаимно. Да сука всегда боялась влюбиться не взаимно.

0

38

Каюр лежал возле Чарлин. Сейчас его сердце переполняло то чувство, которого не хватало с Эсми. Сейчас он понял, что любовь к той суке была совсем не настоящей, а вот это чувство настоящее и пес надеелся, что взаимное. Тут солнце зашло за тучи и резко потемнело.
- Ну, и куда нам идти, если пойдет дождь? - спросил у себя пес.
Повернувшись у Чарли он лишь улыбнулся и лизнул подругу.
- Я тебя люблю, - сказал пес.
Кай сказал это только потому, что понял эту уже точно. Каюр не хотел уходить от нее, не хотел оставаться без нее, хотелось просто чувствовать ее рядом и видеть ее нежный взгляд.
Тут с неба начали падать маленькие снежинки.

0

39

Тишина. Сердцебиение стало намного спокойнее чем было пару минут назад. Вдох и выдох. Раз, второй и третий.Легкий ветерок теребил шерсть лежащих на поляне собак. Этот самый ветер заставил суку задрожать от холодка пробежавшего по всему телу.Собака лежала с закрытыми глазами и наслаждалась моментом. Чувствую пса рядом с собой ей  было спокойно. Опять вздох. Никогда бы не подумала, что будет вот так лежать спокойно рядом с кобелем и просто ни о чем не думая. Ветер стал холоднее и заставил собаку задрожать сильнее. Собака медленно открыла глаза и встала. Отошла медленно от пса и посмотрела куда-то вдаль. -Надо наверно найти убежище. Холодно становиться. - Подумала сучка. Она через плече повернула голову на кобеля и улыбнулась ему. Она вильнула хвостом. Она смотрела на пса как-то иначе нежели на остальных кобелей. В глазах теперь было столько нежности, что в ней можно было спокойно утонуть. Вообще по своему характеру сучка была очень ласковой собакой. После минутного молчания она резко сорвалась с места и подбежала к кобелю. Припав на передние лапы она прямо таки упала перед ним. Заскулила и улыбнулась. -Люблю.. Прошептала сука и положила голову псу на лапы. Может пойдем куда0нибудь.. холодно становится. Попросила собака

0

40

Чарлин слегка волновалась, наверное из-за холода. Она встала и отошла от кобеля, затем повернулась, улыбнулась и вильнула хвостом. Кай тоже улыбнулся. У нее были такие нежные и любящие глаза, что в них хотелось утонуть.
Тут Чарли развернулась, подскочила к псу и упала перед ним на переднии лапы. кай был слегка ошарашен.
-Люблю.. Прошептала сука и положила голову псу на лапы. Может пойдем куда-нибудь.. холодно становится. Попросила собака
После первого слова, Каюр игриво лизнул подругу в нос. Потом слегка задумался.
- Да, нужно найт укрытие. Я вот только не знаю где, - задумчиво произнес кобель.
Бежать в город было очень далеко, а вот в деревне было несколько зброшенных здания. Можно было укрыться в одном из них. Хотя, может у Чарлин есть предложения по-лучше. Но пес все же решил сначала предложить свое.
- В деревне есть заброшенные дома, можно там укрыться, - предложил Кай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Леса » дубрава