1.Кличка.
Flo, Фло(не склоняется)
2.Пол
кобель
3.Вид.
собака
4.Возраст.
2 года
5.Характер.
Характер просто ужасный. Игривый, агрессия - его стиль жизни.  Любит бегать. Любит поспать и поесть, но по нему так не скажешь. С псами не очень дружит, а вот с суками ведет себя как настоящий Казанова. Очень обаятельный, всегда идет на помощь самке. Кошки его слабое место, как только увидит, сразу за ней, стоит вой, шум, рычание.
6.Внешность
Голубые  выразительные глаза. Невероятно красивый хвост. Мордочка белая, вокруг глаз имеется черная обводка, похожая на очки. Уши снаружи черные, а внутри белые. Шерсть на спине блестящего черного цвета, брюхо белоснежное, не единого черного пятна.  Лапы начиная с плеча белые, когти ухоженные. Фло постоянно следит за своей гигиеной.
7.Био.
Фло родился в поместье рядом с лесом, он часто ходил с родителями в лес. Его родители случайно угодили в капкан, когда ему было 6 месяцев. Охотник забрал Фло с собой. Люди выхаживали его и воспитывали для охоты. Он прожил у охотника год и не поймал не одного зверя. Он не хотел слушаться людей, он хотел на свободу.  И в один прекрасный день он убежал от них во время охоты.  Он делил свою жизнь с волками, бегал за зайцами. У него выработался рефлекс:  идет чужой, атакуй. Он выжил до сегодняшнего дня и продолжает жить так как ему хочется.
8. Посещаемость.
Как получиться
9. Читали правила?!
да
10.Ключ.
Верно
11. Связь с нами
Эсми знает
12.как нашли
через рекламу
13.Надпись под ником.
Живи и летай как хочешь.
14.Пробный пост.
Принят