Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Город » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

- ...очень милая и симпатичная особа, - закончил за нее хаски.
Осень улыбнулась ему. Ей просто еще никто так не говорил, и сучка знала, что это не правда. Но, может, он и вправду так считает?.. У Сени было какое-то странное чувство к кобелю... Это не была любовь. Это была медленно перетекающая влюбленность или симпатия, но не любовь. Хотя... Нет, это не было любовью... Осень не могла определиться в своих чувствах к псу, но нежность, доброту и ласку к псу ей было скрыть невозможно.
- Ты мне правда очень симпатичная, но пока я не могу сказать что-то большее, ты должна меня понять, - сказал пес. Осень понимала, что он говорит честно и от души. Обижаться на него у нее просто не было смысла.
- Я понимаю, - ласково смотрела на него сучка.
Каюр повернулся к ней и посотрел в ее глаза... Она все поняла по его взгляду. Осень лизнула кобеля в нос, и склонила голову на бок. Сучка не жалела, что так сделала. Пусть он почувствует всю нежность, которую она к нему испытывает. Ей не хотелось, чтобы пес принял это не правильно. Она бы не перенесла ссоры с ним. Ей хотелось всегда быть с этим псом, чувствовать его рядом, вместе добывать еду...
- знаешь, это лучший вечер в моей жизни, - улыбаясь и ласково смотря на хаски ответила Сеня.

0

22

Каюру было так приятно, что Осень не обиделась на последние слова пса. Тут случилось совсем неожиданное для пса. Сеня лизнула его в нос. Это хаски точно ожидать не мог. Но ему было очень и очень приятно. Через этот "поцелуй" к нему передалась вся нежность и ласка этой собаки.
- знаешь, это лучший вечер в моей жизни, - улыбаясь и ласково смотря на хаски ответила Сеня.
Каюру стало намного лучше и легче после того, как он познакомился с этой сукой. Сейчас кобелю хотелось просто молча сидеть возле нее и никуда не уходить. Просто быть рядом с ней и думать только о ней. Больше его голову и сердце не наполняли ложные чувства, которые он испытывал к Эсми и Чарли. Он точно знал, что это чувства "првильное". Пусть это не любовь, а нечто меньшее любви, но это нечто большее того, что испытывал кобель к своим "ложным возлюбленным".
- Это не ложное чувство, - убеждал себя Каюр.
Он тоже лизнул Осень в нос и нежно посмотрел ей в глаза. Слов было не нужно.

0

23

Хаски лизнул Осень в нос. Я знаю, его совсем немного времени, но уже...
- Люблю. - продолжила свою мысль в слух бордер-колли. Что бы отвлечь внимание пса, сучка прыгнула в снег и посмотрела на него игривым взглядом. Осень решила рассказать о своих чувствах Каю.
- Знаешь, я буду тебя любить до конца своих дней, - как будто что-то обещала она ему. - Я хочу, чтоб ты знал, я люблю тебя больше всех на свете! И, может, это не взаимно, но я хочу, чтоб ты знал.
После этих слов сучке стало легче. Она не знала, как воспримет это Кай, но просто ей нужно было сказать...

0

24

Каюр так нежно смотрел в глаза этой собаке, что не мог ничего сказать. После первого слова у него вообще было такое чувство, что он проглотил язык. Затем Осень спрыгнула с лавки и начала прыгать на снегу.
- Знаешь, я буду тебя любить до конца своих дней, - как будто что-то обещала она ему. - Я хочу, чтоб ты знал, я люблю тебя больше всех на свете! И, может, это не взаимно, но я хочу, чтоб ты знал.
Кай не мог сказать не слова. Сейчас он не мог сделать этого громкого заявления, потому что быстро принятые решения все до единого привили его к разлуке. Сейчас он этого не хотел. Хотя знал, что ее чувство взаимно, потому что сейчас пес понял, что чувство его не меньше любви. Он молчал довольно долго. Около 10 минут длилось это молчание. Потом он решился.
- Я тебя тоже люблю. Я готов прожить с тобой хоть всю жизнь и готов отдать за тебя свою жизнь, - сказал кобель и ласково улыбнулся Сене.

0

25

Молчание было довольно долгим. Сучка не считала, сколько примерно, но оно показалось ей вечностью. Каюр все-таки решился.
Я тебя тоже люблю. Я готов прожить с тобой хоть всю жизнь и готов отдать за тебя свою жизнь, - сказал кобель и ласково улыбнулся Сене.
Но Осень вспомнила, что он говорил о том, что у него была возлюбленная... Ее схватило сомнение. Сеня винила себя за то, что стала такой наивной.
- Прости... Наверное, ты ей так-же говорил. - скзала сучка. - Но вы расстались. Я боюсь, что ты меня тоже бросишь.
Ну какая же она наивная! Но она его любила.
- Знаешь, я все равно не боюсь, я тебя люблю.

0

26

Осень волновалась, но Кай верли в себя, точнее надеелся. Сейчас он так хотел сказать ей одну вещь.
- Не я их бросал, - просто сказал хаски и лег на лавке, снова положил голову на лапы.
Где-то в сердце кольнуло, но потом почувствовалось облегчение. Возьникло такое чувство, что огромная рана, которая была с момента расставания с Эсми, вдруг зажила. От нее не осталось и следа. Сейчас он понял, какое чувство должно было закрыть те воспоминания и чувства. Эта была в большей степени любовь, но не только. Он должен был признаться сам себе, чего раньше кобель не мог сделать. Но сейчас он откровенно признался и ему стало очень легко на душе.
- Теперь надежда, что ты меня не бросишь, - усмехнулся хаски.

0

27

-------от куда-то.
Ты медленно шла по холодному скрипучему снегу, смотрела по сторонам. это была большая площадь. Ты не была здесь раньше, но тебя это не волновало. Пройдя несколько метров ты увидела до боле знакомого пса. Каюр. прошепчешь ты и увидишь еще одну собаку. А кто это рядом с ним? Надо посмотреть. Хитро усмехнулась ты и словно кошка, пошла в этом направлении. С гордой походкой ты подошла к ним и стала вглядываться своим хитрым и злобным взглядом.
Каюр. Давно не виделись. Опять токи хитро скажешь ты. И начнешь ходить вокруг этой парочки. Хороший денек. Не правда ли. Улыбнешься, но уже не нежно, а уже с неким лукавством. Обойдя из кругом ты встанешь напротив них и станешь на них смотреть с лукавством во взгляде.
Офф: простите если помешала, поста через три уйду.

0

28

- Теперь надежда, что ты меня не бросишь, - усмехнулся хаски.
Осень легла, положив свою морду на спину хаски. Возлюбленный молча лежал на скамейке. Все было хорошо. Тихо спокойно... Сучка лизнула Каюра между ушами.
- Не брошу, заверила его самка.
В нос ударил резкий запах. Это была собака. Судя по-всему, сучка. Сеня насторожилась. Незнакомка подошла к паре и начала наяривать круги вокруг них. Она обращалась к Каюру. Было такое ощущение, что она знала его. Очень хорошо знала. В голове Сени ударила мысль, что это его бывшая возлюбленная, но она не думала, что после любви имеется такое отношение друг к другу. Она считала, что если ты по-настоящему любил, то и отношения должны оставаться дружеским, даже после расставания...
Кто ты? - приподняв голову спросила Осень. В ее голосе заклокатало рычание.

0

29

Свернутый текст

Офф:не мешаешь, я думаю)
Так даже интересней будет)

0

30

Ты сидела и смотрела, как парочка лежала на скамье. Бордер колли лизнула его между ушей и что-то сказала. Тут она заметила тебя и стала о чем-то думать. Потом она сказала с рычанием в голосе. Кто ты? Ты лукаво улыбнулась и посмотрела ей в глаза своим злобным взглядом. Детка, не стоит повышать на меня голос. Каюр знает, кто я. ты сразу перевела свой взгляд на пса.  Но если тебе так интересно, то я Эсми. Бывшая Каюра. Ты снова перевела свой злобный взгляд на суку.
У тебя перед глазами встало все твое прошлое. Каюр заботился о тебе, а ты... Он любил тебя больше жизни,  а ты лишь поиграла с его чувствами, твои чувства всегда бывают мимолетными. Возможно вы уже никогда не будете вместе. Он нашел себе другу суку бордер колли. Тебе стало плохо, стало жаль его... Что я наделала... Прошепчешь ты  и у тебя появиться слеза, эта слеза всей той боли, которую ты причинила Каюру.

0

31

Сучка смотрела Сене в глаза и улыбалась. Ее взгляд был омерзительно злобным.
Детка, не стоит повышать на меня голос. Каюр знает, кто я. - она перевела взгляд на пса.
- Разве я похожу на детку? - рычала на нее "детка". Наверное, так спросила бы любая уважающая себя сука.
Но если тебе так интересно, то я Эсми. Бывшая Каюра. - сказала она.
Она... Зачем она сюда пришла? Надо же ей было придти и все испортить! Она посмотрела на Кая. Он, возможно, думал о чем то своем. Ему не было дела до сук.
Возможно, она хотела вернуть Каюра. Осень не думала, что она просто так начала бы вмешиваться в их отношения. А, может.. Может... Нет, не может.
Эсми помрачнела. И что увидела Ось? Слезу. Самую настоящую слезу.
Осень утихомирила свой пыл.
Почему ты плачешь? - наверное, эти слова были не ожиданностью для бывшей возлюбленной Каюра. Бордер-колли была очень внимательна, ничего нельзя было от нее утаить. Ну, почти ничего...

0

32

--- Начало всех начал ---
Вся площадь была покрыта белым ковром. Казалось бы нету не единого место, которое он не покрывал бы. Солнца тоже почти не бывает. Настоящая зима. Все деревья были на площади голые, а на зданиях и памятнике лежали белые шапки снега. Вот след, и ещё один, и ещё.. Их очень много. Чувство как будто, тут прошли десяток щенков. Маленькие следы поворачивали за памятник, и возвращались назад. Круг. Маленькая малышка продрогла уже совсем до костей. Та спине лежали снежинки, а уши были прижаты к голове. Чарлин ходила уже долго по пощаде, а точнее вокруг памятника. То обойдёт его по два раза и немного постоит, то подойдёт ближе, а потом сорвётся с места и побежит оббегать его. Глупая картина. Чарлин была сиротой, и как такого податься ей было некуда. Согреваться приходиться только так. Вот уверенный шаги в сторону голого куста, рядом с памятником. Там лежала пачка, такая яркая и тянуло от неё едой. Но она была пуста. Лишь внутри был солёный привкус. Если бы Чарлин могла читать, но собакам это не дано, уже щенку вообще не суждено. И в течение пяти минут продолжалась одно и тоже. Но тут до малышке дошёл запах, запах собак. Их было несколько и они перемешивались в свежем воздухе. Чарлин хотела ринуться с места и рвануть к ним, но подумав вдруг они плохие передумала. - А что если они хорошие и у них есть еда? не решительно думала она. -Терять нечего.Отмахнулась она от мыслей и побежала по запаху. Теперь он становился более точным. А немного дальше виделись три силуэта собаки. Один стаял чуть по даль, а другие рядом. На минуту щенок остановился, но потом опять побежала вперёд к ним. Не заметив лёд, который был скрыт под снегом, Чарлин подскользнулась и проехала на животе прямо до собак. Она остановилась прямо перед их лапами. - Упс... Подумала она и подняла голову вверх.
- Здравствуйте... Дрожащим голосом произнесла она, не вставая со снега.

Отредактировано charlin (11 Янв 2011 22:35:53)

0

33

Каюр молча сиджел на краю лавки. Тут откуда не возьмись появилась Эсми. Каюр тихо зарычал, но потом просто замолчал и сел еще дальше. Эс сразу обратилась к Осени. Она назвала ее деткой и есстественно Сеню это разозлила, а потом когда хаски представилась, Ось вообще была в недоумении.
- Я так надеелся, больше с ней не встречаться, - подумал кобель.
Тут из глаза Эсми выкатилась слеза, а за ней другая.
Почему ты плачешь? - более спокойно спросила Осень.
- Если ты хочешь насолить мне, то ничего не выйдет, - слегка грубова-то произнес Кай.
Потом он спрыгнул с лавки и сел возле огромного сугроба. Неожиданно, под его лапами оказалась щеночка немецкой овчарки. Каюр отпрыгнул от нее.
Здравствуйте... Дрожащим голосом произнесла она, не вставая со снега.
- Здравствуй, здравствуй, - поприветствовал малышку Каюр и снова запрыгнул на лавку.

0

34

У тебя упала слеза и ты взяла себя в лапы. Хватит, надо быть сильнее Проговоришь ты про себя. - Разве я похожу на детку? Удивилась самка, но ты не ответила. Потом она спросила почему я плачу, и ты ответила: Так надо... Потом в ваш разговор вмешался Кай. Если ты хочешь насолить мне, то ничего не выйдет В его голосе ты заметила грубость. Ты огорчилась еще больше, но опять воздержалась от ответа. 
  Ты хотела уже уйти, но тут под скамейку влетел щенок и с дрожью в голосе сказал: Здравствуйте... Ты повернулась и посмотрела на щенка. Она была мала. Малышка, а что ты делаешь в такой мороз на улице да и одна. Ты наклонилась и нежно улыбнулась, пытаясь вызвать доверие щенка.
  На улице шел снег, дул ветер. Каюр лежал на скамье и тихо рычал на тебя, но ты не обращала внимание. Тебя заинтересовал щенок, сидевший под скамейкой. Было видно, что малышка боялась.

0

35

В нос Сени ударил еще один запах. Собаки.
- Здравствуйте... - распластавшись на снегу произнесла малышка.
Здрасте. - кинула сучка на щенка не значительный взгляд и повернулась к Эс.
Так надо... - ответила на ее вопрос Эс. Чтож, надо так надо. Пусть не говорит. Ей была безразлична эта сука. Пусть она будет безразлична, враги ей не нужны. Но, насколько понимала Ось, если бы Эсми не нужны были бы враги, она сюда бы не пришла. Собака опять повернулась к щенку. Она не любила щенков и не хотела их, от кого бы там ни стало. Осень вспомнила на Каюра. Каждый взгляд на него был нежен. Сначала она, а теперь еще щенок... Все же было хорошо!

0

36

Малышка во все глаза глядела на собак, и не могла представить что сейчас будет. Тихое скуление и испуганный взгляд устремился на пса, который молнией спрыгнул с лавки. Чарлин сжалась клубочком и зажмурила глазки, так-же к голове были прижаты уши. - Ну зачем я пришла сюда? Даже внутренний голос дрожал от страха и холода.  Открыв глазки и посмотрела то на пса, то на двух собак. Пёс что так напугал щенка поздоровался и запрыгнул назад. На миг ей показалось что он не опасен, но голос его звучал так сказать, грубовато, что не внушало Чарлин доверия. Вторая чёрно-белая сука, тоже бросила холодный взгляд в её сторону. Чарлин прижала уши и смотрела из под лавки на собаку. Та поздоровалась, но голос её звучал так же грубо и сухо. Видимо ей тут не совсем рады. Чарлин взглянула вверх, на пса который лежал на лавке прямо над ней. Её глаза загорелись любопытным огоньком. Он был такой большой, пушистый и могучий. Чарлин восхищалась, но она знала что это только вид. Щенок выполз из под лавки и полу ползком  села подальше от лавки, но ближе к собакам. Страх так и охватил беднягу, а второе я говорила "беги-беги..." но куда? Набравшись смелости она всё таки подошла к той хаски, которая беседовала с чёрно-белой собакой и села к ней ближе. Подняв на неё взгляд, Чарлин поскулила, та нагнула голову вниз и спросила. Голос её был мягок и внушал доверия.
- Простите меня пожалуйста, я больше так не буду... Тихим голоском говорила она. Эти слова вырвались у неё сами. Привычка. Но таким же голосом она ответила и на вопрос собаки.
- Я...я... гуляю и мне некуда идти больше, а к морозу я уже привыкла, но иногда бывает очень холодно и лапки еле идут... Говорила она уже смелее, - У меня просто никого нет, вот я и одна. Чарлин посмотрела на хаску, прямо ей в глаза. На глазах у малышки появились слёзки, может от страха, а может и от воспоминаний. Но было очень обидно чувствовать себя маленькой и ненужной в  этом огромном мире. Слеза упала на снег, и вскоре там образовалась маленькая ямка, упала вторая и ямка увеличилась. Но потом Чари успокоилась. - Меня зовут Чарлин, но можно Чижик, - сказала она и завеляла хвостиком, пытаясь понравиться собаке.

0

37

Ты смотрела на малышку. Каюр её напугал. Но ты опять ничего не сказала. После твоих вопросов она ответила: Я...я... гуляю и мне некуда идти больше, а к морозу я уже привыкла, но иногда бывает очень холодно и лапки еле идут... она остановилась и продолжила говорить У меня просто никого нет, вот я и одна. Из этих слов, ты поняла, что эта малышка сирота. Тебе стало её очень жаль. У нее покатились слезы. Но потом она успокоилась и сказала свое имя: - Меня зовут Чарлин, но можно Чижик. Ты улыбнулась. Чарлин подумала ты. она встала и завиляла хвостиком. А хочешь пойти со мной? Спросила ты и встала на лапы. Тебе эта малышка понравилась. Кстати, ты можешь меня звать Эсми. Посмотришь ты на Чарли и тоже завиляешь хвостом.

0

38

Собака смотрела на Чарлин с сожалением. - Как, странно... Подумала малышка и задрала лапку от холода. Подушечку уже подморозило. Эта хаска была очень добра с малышкой, она не гнала её и не кидал равнодушный взгляд в её сторону, она отличилась от всех собак. Чара чуть не заплакала от счастья. Ведь кому-то она не равнодушна и кому-то она нравится. Чарлин смущенно приняла её взгляд. Но не сумела она сдержать эмоций сейчас. Счастье и грусть были в душе.
- Вы такая хорошая тётя Эсми, как мама, - вымолвила Чарка и прижалась к груди Эсми. Как хорошо, но так глупо. Незнакомый щенок жмётся к чужой собаке которую Чарлин видела впервые. Услышав предложение пойти вместе с хаской, Чарлин задумалась, но потом сразу закивала.
- Да, очень хочу! Звонко произнесла собачка, не отходя от Эсми. А ведь сейчас она могла ходить возле этого памятника и дальше мёрзнуть. - Как хорошо что я встретила её, - радостно подумала она и улыбнулась собаке. В жизни Чарлин улыбка значила многое. Мать улыбалась, когда Чарлин забрали от неё, улыбалась хозяйка когда выгнала её, но эта улыбка значила дружбу и спокойствие. Хвостик вилял то вправо, то влево.

0

39

Ты стояла и виляла хвостом. Ты снова подошла к Чарлин и увидела, что у неё замерзла лапка. Но потом она подбежала к тебе и сказала. Вы такая хорошая тётя Эсми, как мама Она была счастлива, что нашла тебя, и ты тоже не грустила. Чарли прижалась к твоей груди. Ты лизнула её в голову и снова встала.
Да, очень хочу! Ты повернулась и подумала о чем-то, потом ответила. Только ты не бойся. Мы идем в мое логово, там конечно живут волки, но они тебя не тронут. Я им не позволю. Сказала ты и посмотрела на малышку. Ты шла по дороге. Чарлин не отставай. Сказала ты и посмотрела назад. Каюр, желаю тебе удачи с твоей новой подружкой! Обратишься ты к той парочке, лежавшей на скамье.
Чарлин бежала рядом с тобой, виляя хвостом. Ты постоянно смотрела на неё. Убеждалась, не отстала ли она.
----Логово.

0

40

Собака была не против такому повороту, да и Чарлин на радость найти кого-то. Щенок всё жался к Эсми пытаясь согреться. Эсми лизнула малышку в голову. Тёплый, шершавый язык прошёлся против шерсти. Так приятно, если бы Чара была кошкой, она бы сейчас мурчала, но она собака. Чарлин немного согрелась и отошла от собаки. Та позвала её с собой, в логово. - Интересно... что за логово? Вопрос на засыпку, она где-то слышала про такое место, оно где-то на улице. И тут Элька вспомнила байку про волков и их стаю. Они жили в пещере, а точнее в логове и по ночам выли и гуляли. Чарлин никогда не видела волков, и не представляла как они выглядят. Может маленькие собачки которые размером с кошку, или огромные псы, которые не щадят никого. Малышке оставалось только гадать, но когда рядом Эсми она не боялась и чувствовала себя уверенно.
- Волкииии... Протянула она, звонко и грубовато. Щенок кивнул и быстро побежала за Эсми. Сугробы, короткие лапки проваливались туда, да и лёд как ни кстати. Она запомнила тудорогу, по которой проехала до собак, и поэтому решила идти быстро, но аккуратно. Вот Чарлин уже догнала Эсми и шла в след. Хвост самовольно вилял, а уши стояли. Страха больше не было.
--- За Эсми или логово ---

0


Вы здесь » Тестовик » Город » Центральная площадь