Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Леса » Чаща


Чаща

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Из слушала разговоры всех присутствующих. Но волчица подсекла флирт дворняжки з Гаем.
Да...шустренькая. Но я не знаю к кому его больше тянет.А делать выводы не хочу.
Она весело кинула взгляд на Чар и услышала от неё что её зовут Чарлин. имя понравилось Изольде. Но потом Гай отошёл и подозвал её к себе. Из ешё немного поседела с подругами, но влекло её больше к Габою. Она поднялась и подошла к нему.
А почему ты отошёл от них? Тебе скучно с ними?
Она легла рядом с ним. Голову подняла вверх, что бы можно было смотреть на его гордую мордашку. Её ушки стояли, а глаза сверкали лаской к нему. Да какая то привязанность у неё была к нему. Она даже считала его другом. но больше чувства пока не развивались.
Пора делать ему второй шаг
Потом она сказала:
Может лудше лечь?
Она положила мордашку на снег. Из чувствовала его рядом с собой и её было хорошо. Снег покрывал белым одеялом её шёрсть и та сверкала при попадании света. Её глаза горели жёлтыми искорками. На носик у неё ложился снег и она изредка чихала.
ОФФ:Я исправила.

Отредактировано Изольда (3 Фев 2011 22:44:54)

0

22

офф: люди, реально бесит когда колли называют. У меня перс Дворняга!

0

23

Акита наблюдала за дворнягой и волчицей, время от времени ей казалось, что наступила весна. и пора была..  кхм ну это мы опустим. Наверно лишь этой суке было безразличен Габой, что ж  ей можно сказать не нравилось его присутствие, и раз от раза она пыталась не смотреть на кобеля. Маиша посмотрела на дворнягу и изобразила довольную, чуть улыбающуюся мордаху.
Просто так в этом мире ничего не бывает, уж я  точно знаю.
Майя посмотрела на волчицу, та во всю пытала обворожить кобеля, и кажется это у неё неплохо получалось. Чарлин видимо тоже поддалась обаянию Габоя, но её внимание захватывали все присутствующие, в том числе и Маиша.
Акита положила голову на лапы и смотрела на всех исподлобья, либо отводила взгляд и выискивала добычу, чувство голода возвращалось, медленно, но верно.
Чарлин расскажи о себе, как видишь, у нас тут собрался клуб по воспоминанию из прошлого.
Сука съязвила и лукаво улыбнулась дворняге, пока лишь она интересовала ей больше всех.
Нужно будет сбегать в город, давно я там не была, надеюсь, что местные узнают меня и не прогонят, как это часто бывает.. Как вы видите сами, мысли Акиты были не связанны с присутствующими, скорее она думала о чём-то далёком.

Отредактировано Maisha (4 Фев 2011 15:45:06)

0

24

Габой взглянул в глвза дворняге, а потом переведя взгляд на чащу, увидел неспящую зимой белку. И вот все же у пса заурчало в животе и проявилась его порывистость действий при голоде... Габой резко встав, сорвался с места и погнался за рыжей белкой. Но та не сглупив, регшила спокойно взабраться на дерево, оставив Гая лишь ломать голову, куда подевалась белка?. Затем доберман вернувшись обратно к Изе, сново начал шевилить своим черным, подвижным носом. И вот волчица сказала: А почему ты отошёл от них? Тебе скучно с ними? , на эти слова Изольды, пес лишь задумчиво ухмыльнулся и уставившись в землю, подумал: я с ней еле знаком, а почему меня так тянет к ней? - пронеслось у Гая в голове. И вот он поднял глаза и из подо лба, немного злостно глянул в глаза рыже-белой акиты. И вот неожиданно на него "обрушились" "остроумные" слова Чарлин: - Дорогой ты мой, я могу напомнить где ты и даже с кем.. От этих слой Гай даже немного "офигел".., что он такого сказал, что его ставит на место некая самка?! Но Гай решил не терять самообладания и на эти немного "придирчивые" слова самки, с небольшой эронией сказал ей:
Нет спасибо, не надо. Я вполне понимаю где я нахожусь, а главное с кем!
Пес говорил довольно спокойно, но грубо. Его глаза был направлен на дворнягу, взгляд Гая не был тяжелым, наоборот... довольно воздушным и спокойным, как и сами слова Габоя. Но вот волчица решила предложить прилечь Гаю и пес на это ничего не ответив, спокойно лег, повернувшись голову в противоположную сторону от Изольды, пытаясь не сильно показывать свою тягу к ней. И вот сново этот запах, постоянно приследующий добермана, сразу после встречи с этой "черномордой". Но Гая к волчице теперь тянул не только запах, а и только зараждающаяся "дружба".

0

25

Кажется что Чарлин только пришла сюда и завела милую беседу с собака, ну если её можно назвать милой. Собака не стесняясь вытянула лапы и изогнула спину. Сидеть надоело, она была способна прост развернутся и уйти, но её магнитило к этим собакам. Сейчас она могла дать каждому краткое описание. Всем кроме волчице, та как-то была молчалива и только поздоровалась с ней. Чара любила когда на неё всё внимание, любила ощущать себя первой, но в этой компании она не было во внимании. Как заметила дворняга, доберман тянулся к волчице, а акита с пофигизмом смотрела на всех. Чарик фыркнула и встала на своё место. Одно ухо встало торчком. О, да собака пыталась услышать разговор добермана и волчицы, но её отвлекла акита. Сука быстр вернула ухо назад и мгновенным взглядом пронзила собаку. Та ничего специфического не сказала, просто попросила рассказать краткую историю жизни Чары. Пронзительный взгляд изменился на удивлённый. Дворняга задумалась  своём прошлом. - Ну что же, пожалуй расскажу что не запомнилось. Сказало она и появились некие картинки из прошлого. - Я родилась в старом доме, на окраине города. Жила с братом и матерью до трёх месяцев. Мать сдохла, а брата задавили. Меня нашла девочка и долго выхаживала меня, а потом кинула в этом городе. Закончила собака рассказ. Он получился очень короткий и без смысла. Не было в её голосе даже сочувствия, просто равнодушие к ним. Жизнь на улицах меняет характер. На морде появилась ухмылка. - Как мне тебя называть? Спросила неожиданно собака и взглянула в глаза акиты. В них было дружелюбие и интерес, но по отношению к Гаю, просто безразличие. Кстати об этом кобеле. Чарлин немного повернула мордочку в сторону, так что-бы можно видеть и акиту и добермана с волчицей. Пёс ответил грубовата ей, что Чарлин не понравилось. Она могла ему тоже грубо что-то сказать, но настроение у неё было хорошее и портить она его не собиралась. А просто сказала: - Меня не устраивает твоя малая грубость в голосе. Сказала собака и прищурилась, обжигая пса горячим взглядом. Дворняга вильнула хвостом, сметая верхней слой снега. Ей было любопытно почему пёс так навязчив к волчице. Но до нее начало доходить. - Хах, теперь берегись пёсик. Подумала она и улыбнулась. Сказать ей больше нечего было. Всё что хотела, она сказала им.

Отредактировано `charlin (4 Фев 2011 17:31:09)

0

26

Акита-ину наблюдала за сукой и кобелём, волчица сейчас её мало интересовала, она была отодвинута Маей на втором план. Сейчас Маиша желала уйти отсюда, а куда именно она всё ещё думала, либо на охоту, либо продолжить свой отдых только в другом более уединённом месте, где нет сук и в особенности кобелей. Майя  подняла глаза и вновь посмотрела на дворнягу, рассказывающую про свою жизнь, ну что сказать, жизнь как у большинства дворняг, неудавшиеся начало и серые будни, почти как и у Маи.
Маиша, можно Майя, но мне не очень нравится это сокращение.
Сука подняла голову и истошно зевнула. Акита провела взглядом Габоя который  решил поймать очередную тушу. дабы удалить голод своей плоти.
Так так, по всюду  меня сопровождает эта вшивая романтика. нет, я конечно не против отношений между двумя особями.. но это уж слишком когда тебя разделяют на две части, ха ха и почему кобели так одурманивают наше сознание?. Маиша смотрела на пса, медленно переводя взгляд на волчицу, потом на дворнягу, и вновь по кругу. Время от времени в её сознании всплывали картинки из прошлой жизни, которую сука перечеркнула и закрыла доступ к тем, ненужным архивам. Примерно в год она потеряла половину тех воспоминаний которые накопились в её душе, почему? стресс.. а во всём виновата её семья, они жили не по правилам стаи или своры, да у них вообще не было правил. и каждый раз когда их чадо вырастало они прогоняли их прочь, так как ожидали новых детёнышей которых ждала та же участь. Почему они так делала?. Акита до сих пор ищет ответ на этот вопрос но не у других а у себя. пытаясь понять логику её родителей.

0

27

Изольда не отрывала взгляд от Габоя. Ей было интересно сним. Её мысли сводились к ниму. Да же тогда когда она немного засматривалась на хаски, её не тянуло, так как Гаю. Тот сорвался с места и побежал ловить белку.
Да. Он не такой как все. Да же смешной.
Из ухмыльнулась и посмотрела на него. Тот искал на дереве белку.
- Дорогой ты мой, я могу напомнить где ты и даже с кем.
Слова Чарлин немного подпортили ей настрой. Но Гай быстро заткнул её.
Нет спасибо, не надо. Я вполне понимаю где я нахожусь, а главное с кем!
Да И поняла что его тянет к неё сомой.Конечно, портить отношения с Чарлин не хотелось, но ответ был жесток и она повернув голову сказала.
Что бы ты там не говорила, но это уже в прошлом. И если ты хочешь нас посорить, то у тебя нет шансов.
Ответ был груб и даже немного жесток. Да это истенное я любого волка.Но потом Габой вернулся и лег рядом. Из немного успокоилась и прижалась к нему. Но тот отвернулся и она почувствовала некое непонятливое чувство.
Неужели я что то сделала не так....
И чтобы хоть чуть-чуть улучшить ситуацию,  она лизнула его мягкую мордочку.

0

28

Гай отвернувшись, лежал мягко глядя вдаль своми карими глазами. Там не было никого и ничего кроме безлистных, голых деревьев. И вот неожиданно что то промолвила Чарлин, типо ей не понравился тон пса. Но Гай на это лишь немного грозными глазами, глянул на Чар и сново отвернувшись, положил голову на лапы. Ему все больше и больше нравилась Иза, но на момент Гаю показалась, что Изольда для него - лишь мимолетное увлечение. Но вот Гай резко подняв голову и резко тряхнув ею, отогнал от себя эту "мысль". Вдруг, когда Габой уже хотел сново привстать и сесть,  его в щеку лизнула волчица. Доберман широко раскрыл глаза от удивления и застыв в положении "проглотил кол", пес посмотрел прямо перед собой на большую чащу. Да ему нравилось любоваться видами этого загадочного леса, но теперь этот взгляд был направлен на чащу лишь от удивления, так как сейчас Габой не хотел смотреть не на кого от небольшого смущения. Щеки добермана немного покраснели, а кончик хвоста довольно радостно зашевелился из стороны в сторону. Гаю был приятен мягкий язычок "псины" и вот наконец немного отойдя от своего "транса", Габо расслабился и уже спокойным взглядом глянул в глаза "черной". Они сверкали ярко-желтым непониманием, видно отвернувшись от волчицы, Гай немного "расстроил" ее. И что бы как то загладить свою небольшую вину, Габой довольно ухмыльнулся и робко завиляв хвостом, сказал ей:
Может пойдем прогуляемся вглубь чащи?
И после Бой обычным, довольно даже добродушным взглядом глянул сначала на Чарлин и потом на Мишу. Его немного притягивала и сама Чар, поэтому не хотя с ней ссорится, Гай смягченным голосом, заявил ей:
Ну.. Тогда пока?... Может еще увидимся, а я надеюсь, что мы увидимся.
Габой говорил довольно тихо, но внятно. Он добродушно улыбнувшись Чарлин, сново посмотрел на Изольду и кивнув в сторону чащи, встал, затем посмотря сверху на Изу и медленно пойдя вдаль, при этом ожидая реакции и ответа волчицы.

0

29

Чарлин молча ждала ответа. От кого именно она сказать не могла. Взгляд собаки мимолётно приземлялся на пса и Маишу. Хвост вилял из стороны в сторону. Привычный вид для собаки. Но на её слова пёс не чего не ответил, а лишь просто посмотрел. Собака фыркнула и косо посмотрела на добермана. Она ничего, не хотело ему говорить. Можно подумать что их встреча была не удачной, но собака ничего плохого не хотела. А лишь выяснить почему он грубый. Почему он так смотрел на Маишу. Но от этих мыслей она только отмахнулась. - Ну что-же, не хочешь отвечать и не надо. Она могла это сказать и про себя, но больше предпочла в слух. И всё, ей стало будто всё равно. Она отвела от него взгляд и перевела его на акиту. Та назвала своё имя. Чарлин мысленно оценила его и сказала: - Пожалуй лучше будешь для меня Майей, а то ваши полные имена, мой мозг не выдержит. Ехидно сказала собака и улыбнулась. Хоть Маиша и не показывала вида, но ей было скучно тут, и дворняга это понимала. Пока она говорила с собакой из-за спины раздался громкий и очень грубый голос волчице. Видать та просто была не равнодушна к псу и ревновала его, иначе повода больше нет. Чарлин была в ярости. Она сейчас могла столько наговорить, но решила не показывать свой гонор и сделав гордый вид, начала говорить.
- Если ты волчица, это не значит то что ты можешь всё! Ты очень много о себе думаешь, и что ты типа сильная, это не значит что тебя должны уважать. Вот у меня теперь нет к тебе уважения. А если ревнуешь так и скажи. Грубо говорила она. Её слова звучали уверено и внушительно. Она не любила получать что-то подобное и всегда высказывала всё в лицо. Всё что думает о ком-то. В груди раздалось рычание, которое наверно услышали все. Но собака выпрямилась и взяла себя в лапы. Она сейчас погорячилась, но брать свои слова назад она даже и не думала. - И ещё, я тебе не позволяла со мной разговаривать на "ты". Рыкнула она и косо посмотрела на волчицу. Похоже это было всё, что она хотела сказать волчице. Эта чёрная совсем взбесила её и уже при первой встречи она показала свой гонор и характер. В душе она пыталась стать мягче. Но она не слышала последние слова волчицы. Они её сильно удивили, но и на это нашлись слова. Теперь она говорила не с гонором, а довольно безразлично на её счёт: - Да сдалась ты мне... Сказала дворняга и отвернула от неё голову.
Тут доберман сказал что они уже уходят и бросил на всех добрый взгляд, но Чарке он даже улыбнулся. Собака сделала милый взгляд и тоже женственно улыбнулась. - Пока Габой. Произнесла она. Собака посмотрела на акиту: - Может тоже пойдём, а то тут как-то скучно уже. Предложила она. Она переводила взгляд на всех, кроме волчице. Сейчас она даже видеть её не хотела. Если-бы кто нибудь другой так говорил с Чариком, то картина была та же. Собака провила лапой по снегу, оставляя рифлёную поверхность от когтей.

Отредактировано `charlin (5 Фев 2011 14:23:44)

0

30

Габой встал и предложил пройтись. Из ответила:
ну, пошли.
Она была счастлива быть рядом с ним, но её перебили:
- Если ты волчица, это не значит то что ты можешь всё! Ты очень много о себе думаешь, и что ты типа сильная, это не значит что тебя должны уважать. Вот у меня теперь нет к тебе уважения. А если ревнуешь так и скажи.
И ещё, я тебе не позволяла со мной разговаривать на "ты".

Волчица яростно и злочно ответила ей:
Я, во первых буду разговаривать с тобой, как хочу. Во вторых, ты должна уважать старшых. А в третьих, я не ревную, а если бы ревновала, то тебя бы загрызла. И если ты хоть ещё раз что-нибудь тявкнешь в сторону меня или Габоя, то порву.
Из рычала, причём очень сильно. Глаза наполнялись ненавистью. Но и до её ужей донёсся
рык дворняжки.
Не рычи на меня!
Всё ещё злая сказала волчица. Но не забывая о Габое, она сказала ему:
Пошли, а то я убью её..
Изольда подошла к нему и ласково прижалась. Ей он очень нравился и что то играло в её сердце.

Отредактировано Изольда (5 Фев 2011 14:50:38)

0

31

Маиша смотрела на суку и волчицу, их говор походил на злобное ворчание. но у кого-то оно получалось лучше а кто-то просто повторял. Время от времени Акита замечала на себе взгляд дворняги, она тоже частенько посматривала на Чарлин. Майя осматривала лес пытаясь оценить его красоту. но всё было тщетно, она видела лишь  кучу голых деревьев укрытых белой пеленой, заснеженную землю. Акита встала со своего места. ей надоело лежать на холодном снегу и решила что нужно немного размяться. Маиша выгнула спину и вновь зевнула, но уже не так истошно как раньше. Продолжая слушать разговоры присутствующих, она оценивала каждого по своему, кто-то ей был нестерпим, ну а кто-то был здесь просто лишним, нет сука явно была не хорошего мнения о некоторых существах присутствующих здесь.
Майя краем уха услышала слова дворняги, и повернула свою морду в её сторону.
Хах, да некоторым трудно запомнить моё имя, ну а сокращение у них ,ассоциируется  толи с месяцем "Май", толи его просто напросто легче запомнить.
Акита улыбнулась без задней мысли,  Чарлин была одной из тех против кого она ничего не имела, а характер дворняги её и вовсе удовлетворял больше чем остальные. Маиша  почувствовала неприятное ощущение за левым ухом, оно чесалось, может от блох, а может просто так. Сука подняла заднюю лапу и расправив "пальцы" пару раз провела по поверхности шерсти, да не сладка жизнь дворняг.
Обстановка накалялась всё больше и больше, конечна здесь не дойдёт до драки, но вот последствия могут быть грубо говоря плачевными. И вот Маиши услышала слова кобеля о том, что они, наконец, решают уходить отсюда. Габой улыбнулся сукам, но Майя лишь кивнула без капли эмоций, ей было всё равно, плевать она хотела на этого кобеля, причём с высокой горки.
Что ж я не против, здесь всё равно нечего делать.
Акита привстала и отряхнула свою шерсть от капелек растаявшего снега. Скорее она хотела отправиться в город, но по большей части ей было всё равно главное подальше от этого места.

0

32

Чаарик больше не знала что делать. Стало скучно, да и разговор завести повода нет. Псина зевнула и прилегла на снег. Прохладно, но так хорошо. Ведь её шерсть была густой и иногда было не выносимо жарко, например сейчас. Погода была на редкость тёплой, лишь иногда дул ветер который глушил Чару. И опять свирепый голос волчице. Но собака среагировала уже более спокойно. Она поняла что грубость выяснять грубостью не возможно. Чарик посмотрела на волчицу холодным и даже сочувственным взглядом. Её сочувствие было в том, что волчица хоть и старше но очень глупа и собака спокойным голосом начала говорить всё как есть. Но первое она решила сказать что против обращение на "ты" с волчицей. И коротко сказала ей: - Не заслужила. И всё равно была грубость, но она была спокойная. Всё дальнейшие что она слышала, собака решила закрыть глаза, но ей было тяжело держать язык за зубами и всё таки она сказала. Правда до этого собака зарычала на волчицу, а та просто начала выделывать и так же грубо говорить. Собака в какой-то степени набралась у людей много понятий и с таким характером она могла-бы стать психологом. - Мне нравится твоя упёртость и целеустремлённость, я тоже готова до свой цели пробить стену... несколько секунд Чарик промолчала, но потом опять продолжила, - Ты очень зла и в таких темпах тебе будет тяжело быть среди друзей. Но если ты старше то ведёшь себя как годовалая собака, ты могла просто промолчать и при этом показать свою гордость... Закончила собака и отвернулась от волчице. Чарлин думала что если она и этого не поймёт, то разговаривать им больше не зачем, да и скалится друг на друга тоже. Теперь её обращение пошло к аките. - Майя, пошли в город. Предложила псина. Ей было всё равно, пойдёт она или нет. Дворняга молча встала и пошла подальше от сюда в сторону города. Она немного помедлила дожидаясь Маишу. Через плечо сука кинула пару нежных взглядов на пса. Она хотела его соблазнить, ну а дальше по ходу. Возможно бросить потом, или что-то ещё. Большего она не хотела. Чара знала что Изольде нравился этот пёс, да и ему она была очень по душе. Но эта собака была злопамятна и на такие обращения как разговаривала с ней Из, собака душевно мстила. Вот и сейчас она подумывала как можно ей насолить.На морде засверкала злобная улыбка, которая враз слетела с морды.

0

33

Маиша утомилась вникать в суть здешних проблем, наверно она и не присутствовала здесь, нет физически, она сидела у парочки собак и волчицы, а мыслями витала где-то очень далеко. Сука различала лишь некоторые слова, и не всегда у неё получалось связывать их в одно предложение. О чём она думала. Об этом трудно рассказать, но можно с точностью сказать лишь одно, что сейчас она совмещала все яркие, радостные моменты жизни с мрачными и грустными ситуациями. Как это?.. Скорее всего это походило на рисование кисточками, она брала два цвета чёрный и белый. и смешивала их в некоторых консистенциях. В итоге получался серый цвет, душевный цвет, конечно, иногда она ошибалась, и в итоге цвет оставался белым, но это было легко изменить. От своих размышлений её отвлекли слова дворняги. Сука навострила уши и повернула голову в сторону Чарика. Психология? Манипулирование душами. вот то чем занимались те кто называл себя психологом, и как видимо Чарлин была одной из них. Выражение морды Майи сменилось на более грубое, она была на стороже, попросту ненавидела психологов. Дворняга была ей по "вкусу" и та просто не хотела утерять моменты общения. И как бы я не хотела этого признавать но эта сука права. чёрт подери дворняга психолог? Забавно, что только жизнь не делает с нами. Маиша улыбнулась и встала на все четыре лапы, она не была очень высокой Акитой, намного больше её были Американские Акиты, но таких сука здесь не встречала. да и обычных Акит-ину она не видела. Майя услышала пару слов отправленных в её адрес, и она прекрасно знала, кому принадлежала это фраза.
Отлично, ты читаешь мои мысли, насчёт города.
Сука улыбнулась и чуть выгнула спину, пусть Маиша и любила часами проводить в одной и той же позе смотря на небо. но тогда на лежала в своём "Гнезде", подстилка из листьев, ткани и соломы, очень комфортная штука, так считала она. Увидя что Чарик уже направилась по направлению в город, Майя пошла за ней. Дворняга остановилась и обернулась, назад окинув прощальным взглядом кобеля и волчицу, в особенности её внимание было заостренно на кобеле, и тут можно было понять почему. Акита прошла дальше чем Чара. она не обернулась что бы попрощаться с Габоем и Из. сука просто не посчитала это нужным.
--Город.Фонтаны.

0

34

Габой немного даже подозрительным взглядом посматривал на Маишу, но в то же время не забывая и про собравшуюся уходить Чарлин. Но конечно же в основном внимания Гая было обращено в сторону лежащей Изольды. И вот неожиданно Иза резко поднявшись, яростно нарычала на Чар. Но та не осталась в стороне, все же постув немного умней четырехлетней волчицы, дворняга ответила спокойно и довольно колко в адрес "черной". Мда, у одной сила, а у другой ум.. Их слияне в одной, допустим... Изольде или даже Чарлин, доставило бы мне много бо-ольших проблем!- шуточно пронеслось у Гая в голове. И вот неожиданно акита-ину и дворняга собрались уходить, а через некоторое время совсем удолились из поля зрения Габоя. Но доберману было вовсе не жаль, что ушли две таких "прекрасных" компаньенки. И вот Изольда немного остыла, и тогда Габой решил подойти к  все еще немного "разъяренной волчице". И вот сново ударил, как ударяют кулаком по носу, этот резкий, но в тоже время приятный аромат, исходящий от черной волчицы.
Какая ты красивая...
Одурманнено прошептала пес на ухо Изе, предварительно подойдя к той вплотную. И вот Гай начал все больше и больше сомневаться. А долгие ли это отношения??? - но сново и сново отганяя от себя эту "мысль", пес немного робким голосом спросил у Изы:
А..что за духи, которыми ты пользуешься?
Да, пес говорил довольно робко, но при этом горделиво поднимая голову и расправляя плечи. В нем потихонько начали играть гармоны и инстинкт...ну а какой, я думаю вы и сами догадаетесь.

0

35

Волчица слушала "речь" Чарлин. И в её голове проатились мысли:
До чего же она глупа. Щенок,  другого объяснения её не предложишь.
После того как дворняжка договорила, Из посмотрела на неё только с усмешкой.
Ты ещё такая маленькая, а хочешь казаться умной.
Из любила обламывать тех кто ей надоедал. Она поступила так, как на вокзале. Да, её такой выростили. Волчица уже не испытывала злобы и ненависти. Такие, они волки. В глазах её отражался только смех. Ей было пофиг на мелкую. Она посмотрела на Маишу и поняла, что толком ей подружиться с ней не удалось. Всё ущё стоя рядом с Габоем она была рада. Да же если бы у неё его увели, то она сама ветренная и как не крути красавица. Может быть у неё и было бы какая то печаль, но не долго. Из ещё раз лизнула Гая и не отходила от него. Проводив взглядом тех собак, она услышала:
Какая ты красивая...
После она почувствовала его мягкий поцелуй. Изольда посмотрела на него и сделала тоже самое. У них в сердцах поснулась любовь. И продолжение речи началось:
А..что за духи, которыми ты пользуешься?
Из улыбнулась и ответила:
Спасибо  за комплимент. Но этот аромат мой запах. Я чистюля... Ну что куда пойдём?
Волчица прижалась к нему и ласкова тёрлась своей мордочкой, о его. Уши были прижаты и глаза закрыты, потому что она испытывала к ему взаимную симпатию.

0

36

Габой, немного отстронившись от собачих спор, смотрел на все это спокойным, но при этом заинтересованным взглядом. И вот неожиданно потихоньку Маиша и Чарлин удолились с "поля брани". А чащу, сделали полем брани Чарлин и ее "милая" собеседница Изольда, которая так настырно и даже немного не по возрасту, обругивала молодую, но остроумную Чарлин. Да, Гай бы только позавидовал такому красноречию Чар, ведь сам то Габой порывист и не всегда следит или контролирует свою речь и действия. Вслед удоляющимся самкам, Гай лишь спокойно, умиретворенно кивнул, в знак прощания. Надеюсь мы еще пересечемся...- с небольшим разочарование, но в то же время надеждой подумал пес и радостно посмотрев на Изольду, довольно поднял свои острые ушки и немного приподнял правую переднюю лапу, это был мелкий знак того, что Габой немного напряжен. И вот все же Иза, ответила на поставленый Гаем вопрос про запах, который все еще бил пса по носу. Спасибо  за комплимент. Но этот аромат мой запах. Я чистюля... Ну что куда пойдём?- спокойно ответила волчица, на что Габой лишь спокойно улыбнулся и поставив лапу на землю, ответил Изе:
Давай останемся тут, тут спокойно и просто хорошо.
Сказал доберман, кажется его порывистость не проявляется, но так и должно быть... пес проявлял свою агрессию и "порывистость" только при общении с кобелями и охоте на пищу. А сейчас их нет и повода беспокоится тоже нет.

0

37

Изольда посмотрела на него милыми глазами и не отходила не на шаг. Но огонь, который недавно бушевал, угас, и ей захотелось лечь и подумать над ситуацией.
Может я ошибаюсь…И его сердце как и моё ещё всё пустое. Больше похоже на мимолётную симпатию или даже влюбчивость,…но всё же мимолётная. Надо всё выяснить. Причём он ещё слишком мал для меня. Невозможно его держать при себе. Я больше испытываю к нему материнские чувства, нежели любовь.
Она перевела взгляд на него и сказала, был тон уже не тот как до раздумий:
Гай…понимаешь. Я не люблю тебя. Может ты мне нравишься, но только симпатия. Тебе будет больно пока ты сам не поймёшь что это у нас просто игра. Я взрослая, а ты очень мал для меня. Причём я волк, а ты пёс. Но ты останешься в моём сердце… прощай.
Ей было трудно говорить всё это. Маленькая слеза скатилась по мордашке и растворилась в её шерсти. Из приподнялась и на последок лизнула его, а потом убежала рысцой куда-нибудь дальше. Ей было больно, но она понимала, что он ей не пара. Она терзала себя за то, что влюбила его в себя. Лишь слёзы катились по её мордашке, и Изольда переживала за него. Город открыл перед ней свои очертания. Стены были разрушены, да и как всё остальное. На её мордашке замёрзла шерсть, от чего чёрная начала изредка чихать, и при том поднялась пурга. Она решила укрыться в отеле, где подсказывало её шестое чувство, что кто-то там есть.
_____________Отель_________________________________

0

38

Zaheh

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/2WhwXussaa-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/I2wn89PLmX-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/b31d9a2eec4967471b17ed3c9110b853-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/5620da0e558245e130e296ed6bd79412-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/1qnm3nbIXF-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/a430qOZoNH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/f7DiduosrT-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/I9d33RXugg-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-800x600.jpg

Qijebe

0

39

Obecu

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/MAOsahRD1t-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8nKpuPuoah-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/nWwsSaEEFa-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/fGXmXJaayB-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/bj7YAYTPu8-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9c5bd4e387f4b25b6783a04eee4a8487-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/FKgoxMZphb-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/o7RbRkOP4e-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/hM60eds367-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/f2zFbezwRO-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/QtNMfnswuJ-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/a4M6kVgaBR-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8ZQ13u5GL2-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/VcBgzLov5F-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/3ae1492a1832f024f388c1912eaf16fd-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/EjRvPu320n-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/QdryP3LyGz-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/dNmrcmK01v-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8ZQ13u5GL2-305xx210.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/v6QXgeRd6E-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/4gWMzDTueH-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/BoOBLDKtPx-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/6n3Hvhx4CX-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD-800x600.jpg

Cabu

0

40

Idujaz

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Voded

0


Вы здесь » Тестовик » Леса » Чаща