1.Кличка.
Night|Ночь. Имя она получила потому, что родилась в ночное время суток и была вся чёрной.
2.Пол
женский
3.Вид, порода.
Волк,обыкновенный
4.Возраст.
3 года
5.Характер.
Её характер очень трудно понять.Она может сидеть и просто молчать когда кругом все веселяться.Долгая жизнь одиночкой оставила на ней неизгладимый шрам.Она сидит с пустыми стеклянными холодными глазами, не двигается и кажется что не дышит но вся её сущность жива настороженна и напряжена.Также она хладнокровна и может порвать не говоря ни слова.Но втоже время мягкая добрая милая волчица.В её глазах вдруг нет ярости,она приветлива и улыбчива.
6.Внешность.
Шерсть длинная и очень чёрная.В ночное время суток врядли кто-то сможет различить её,если только она не двинется и не выйдет на свет.. Сама по себе волчица довольно большая, хотя грацией она не уступит  более миниатюрному волку. Мордочка вытянутая острая. Глаза у нее янтарные,очень яркие. Лапы длинные мощные , которые очень хорошо подходят для охоты.Острые длинные клыки и мощная челюсть.
7.Био.
Родилась Ночь в лесу.Как раз в тёмную ночь.Родилась она у одиночек и через пару месяцев лишилась отца а следом и мать.Но не смотря на всё это она очень хорошо обучена приёмам.С детства к ней привился дар целительства.Лишившись родителей она стала скитаться по миру.Переходила реки,и очень сильно рисковала жизнью.Часто обзаводилась коротко-временными друзьями которые сопровождали её до определённого места.Вся её жизнь была просвещенна поиску чего нибудь.Она 1 год шла только вперёд.Однажды весь её путь изменил орёл.Она развернулась и пошла в другую сторону.Вскоре осталась здесь и до сих пор скитаеться одиночкой.
8. Посещаемость.
К/Д
9. Читали правила?!
Да
10.Ключ.
Верно
11. Связь с нами
Мэйл, скайп в профиле
12.как нашли
На Alaska Legends
13.Надпись под ником.
Don`t Make Me Blue
14.Пробный пост.
Ночь была всегда одинока. Не с кем было поговорить или даже погулять. Она часто ходила одна, проходя многие километры неизвестности. Путем изгнанника и пыталась найти свое место в мире. Была зима. Лапы волчицы проваливались в снег и вытащить их оттуда было не так легко, как казалось. Близко лежал лес. Надо было до него дойти, а там найти укрытие. Невозможно так вечно идти... Волчица уже две ночи не спала и съела с утра всего одного тощего зайца. Незавидная доля. Ночь будто разучилась разговаривать. За время своего пути она не разу ни с кем не говорила, и язык уже не ворочался, произнести звука было просто невозможно. Но волчица не сдавалась.
"Нельзя падать духом, надо искать свою судьбу!"-это было что-то вроде девиза Ночи, хотя бы на данный момент.
Принята