1. Кличка. Линда. Можно также Линн или Ли.

2. Пол. Ж

3. Вид, порода. Собака. Метис шелти

4. Возраст. 11 месяцев

5. Характер. В душе Линн всё ещё щенок, хотя и на самом деле она не является достаточно взрослой собакой. Но это только в душе, и мало кто знает о ее настоящей сущности. Для незнакомцев она просто молодая, сдержанная в эмоциях собака. С друзьями она ведёт себя куда более раскованно, поэтому понять ее можно только при длительном общении. Линн – веселая, жизнерадостная собака, главное правило которой – идти только вперёд, не оборачиваясь назад и не жалея о прошлых неудачах. Хоть и не всегда удается этому правилу следовать. Да, иногда на нее накатывается грусть, отчаяние, тоска, но она никогда этого не показывает. По крайней мере, пытается не показывать. Также Линн весьма отзывчивая и всегда старается помочь по мере своих возможностей. Ко всем проблемам относится как к своим личным, и если сама ничего сделать не может, пытается найти того, кто в состоянии помочь. На кошек Линн откровенно говоря наплевать, если выражаться точнее, она относится к ним с некоторым презрением. Но если кошка не предпринимает по отношению к ней никаких настораживающих действий, то Линн даже ухом в её сторону не поведёт. То что Линн любит – это побегать. Особенно с какими-либо преодолениями препятствий, вроде как прыжки через лавочки, или в особые погодные условия: проливной дождь, снег по шею и так далее.

6. Внешность. Линн крупнее, чем шелти. Рост в холке- 90 см, вес 30 кг. Среднее телосложение, шерсть короткая, но на хвосте, лапах и ушах подлиннее.
Уши висячие, темно-коричневые, на кончиках черные. По лбу и вокруг глаз идет темно-коричневое пятно. Переносица и челюсти покрыты белой шерстью. От носа по бокам идут две темно-серых полосы. Глаза цвета карри.
Лапы длинные, кончики в темно-коричневых "носочках". "Подушечки" лап черные и очень твердые. Кожа на них довольно грубая. На лапах шерсть немного длиннее, слегка волнистая.
На спине темно-коричневое пятно. Ближе к животу становится светлее, и на животе шерсть белая.
Хвост пушистый, немного разлохмаченный. По окрасу что-то между очень темным коричневым и черным. Кончик хвоста белый.

7. Био. Линн родилась в питомнике. Она была одним из шести щенков, родившихся у собаки породы шелти. Вскоре, когда Линн и остальные щенки подросли, им начали подыскивать хозяев. И для Линн хозяин нашелся быстро. Он привез ее в большой, красивый и просторный дом. Все уделяли внимание Линн. С ней играли, ходили гулять.. Но однажды случилось очень печальное событие. Как-то раз, ночью, Линн спала в углу на своем коврике. Впрочем, как и обычно. Но вдруг послышался хлопок дверью и крик незнакомых людей и стон хозяина. Началась суматоха, возня. Клацнул дверной замок, и Линн оказалась запертой в темной конате. Напрасны были попытки выбраться. Стало совсем темно. Страшно. Так Линн и просидела всю ночь в комнате. На утро шум стих, послышался долгожданный щелчок дверного замка. К Линн бросился ее хозяин.
- Линда..- тихо всхлипывая, прошептал он. Собака посмотрела на хозяина. Он был таким печальным, каким Линн его еще не видела. Хозяин вывел Линн на улицу. Но повел совсем не в ту сторону, куда они ходили гулять.. Вскоре они попали в толпу. Шум и гам царил вокруг. Хозяин Линн затерялся где-то в толпе. Собака начала озираться по сторонам. О, нет!..
- Линда! Ко мне, Линда!- Едва различался голос хозяина. Линн побежала на голос, но так и не увидела хозяина.. Да, она потерялась и теперь дворняжка.

8. Посещаемость. Если ничего не случится, то каждый день.

9. Читали правила?! Конечно!

10. Ключ.
Верно.
11. Связь с нами. ЛС и Яндекс

12. Как нашли? Кликала наугад по баннерам)

13.Надпись под ником. .:Ярость- составляющее спокойствия:.

14.Пробный пост. Мне кажется, Био подойдет за пробный пост..
Принята. Удачи.

Отредактировано Линда (2 Дек 2010 11:59:27)