Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Заброшенный город » Заброшенный вокзал


Заброшенный вокзал

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://www.parovoz.com/gallery/RU51/20040723_kirovsk.jpg

0

2

-Начало.
Вокзал- место, где люди находили друг друга после долгих расставаний. Она ещё помнила те мгновения, когда впервые оказалась внутри. Множество, огромное множество двуногих которые просто не замечали Маишу, они обходили ее, а иногда придавливали хвост молодой суки, а та скулила.. но кому до этого было дело. Нет, сейчас это место стало лучше, тише, безлюднее.
Вокзал.. ххх..
Сука тихо прохрипела пару невнятных слов себе под нос. Майя сидела перед входом.. она внимательно осматривала развалины, её морду посетила кривая усмешка, ей безумно нравилось это зрелище. По жизни Майя была одиночкой, но иногда даже ей была нужна компания.
Маиша медленными шагами вошла внутрь здания, крыши тут не было только по краям в одном из таких место и было логово это суки. Сохранившиеся лестницы позволяли ей добираться до второго этажа без особых усилий. Место Майи было перед большим таблом весящим на стене, пусть оно и не работало, но зато выполняло роль украшения, благодаря которому здесь становилось более уютно для суки конечно.
Прочь! Убирайся!
Маиша стояла в нескольких шагах от своей любимой подстилки, на которой в данный момент ютился старый ворон.
Р-а-а-р.
Псина стрелой помчалась к ворону, ну а тот конечно услышал её ругань и взлетел, но без пары тройки перьев, которые он оставил во рту у суки.
Обнаглевшая живность, тьфу.
Майя скорчила недовольную гримасу и легла на подстилку, сделанную из ткани, листьев и соломы. Сука пару раз крутанулась, пытаясь найти более подходящую позу для размышлений, нет спать она не собиралась, ей нужно было обдумать пару важных вещей.

Отредактировано Maisha (29 Янв 2011 23:13:52)

0

3

Вот они уже здесь. Хм... Здесь так ничего и не изменилось. Зря я сюда пришла, только испортила всю романтику... Судорожно вдохнув полной пастью воздух, Сень прошла через арку. Странно, но здесь она еще никогда не бывала. Да, она играла, резвилась, но... Неважно. Сейчас ее не волновало это. Хотя, возможно, романтическую атмосферу еще можно восстоновить. Такое замечательное место, полных воспоминания, ну чем не романтика? Ничем. Зачем, какзалось бы, спрашивать у самой себя вопросы, если знаешь на них ответ, тем более, не самый утешительный.
- Ты идешь, улитка тихоход? - подшутила Сеня, не оглядываясь на Каюра.
Еще раз, вдохнув пастью воздух, Сень поймала запах сучки. Но то ли она была далеко, то ли запах был старый, тем не менее, возможно, нюх ей отказывал, запах был плохо уловим.

0

4

---Заброшенный парк---
Каюр медленно пришел на вокзал за Осенью. Когда они прошли под аркой на мордочке сучки появились нотки грусти. Кай подошел к возлюбленной и нежно провел своим хвостом по ее спине.
- Ты идешь, улитка тихоход? - подшутила Сеня, не оглядываясь на Каюра.
- Я уже здесь, - улыбнувшись ответил пес.
Он стоял прямо возле Сени и молча смотрел на большое здание, в котором не было крыши и большинства стен. Почему-то именно в этот момент хаски начал вспоминать свой дом в деревне, где он прожил большую часть своей прекрасной жизни. Но если бы он остался там, то они бы никогда не встретились с Осенью и не гуляли бы сейчас вместе, рядом, только вдвоем.
Каюр втянул воздух и уловил незнакомый запах суки. Она была не очень далеко, но и не настолько близко, чтобы помешать Каю и Сене.

0

5

Иногда мы задумываемся о смысле нашей жизни. понимая чего мы стоим и чего добились. лично у Маиши это сопровождалось ноткой ностальгии. Чистое небо нет, оно не было лучистым и светло-голубым, оно напоминало стены.. такие же серые и невзрачные.
Ммм, хоть бы дождь пошёл.. всяко веселее.
Сука встала с подстилки и лениво выгнула спину. Сейчас Маиша больше всего желала отправиться в лес и встретить парочку мимо проходящих кроликов, зайца.. да без разницы одна плоть два вкуса.
Было бы замечательно. Кривая усмешка. Язвит? Ну что вы это способ её самовыражения. Майя медленно спускалась на первый этаж, она осматривала окрестности и так невзначай заметила парочку собак, конечно, это была сука и кобель.
Отлично.. и что вы тут забыли?.. есть здесь нечего мм.. это точно.
Псина прошептала пару слов так просто для себя, она любила иногда поговорить сама с собой. Взгляд её карих глаз устремился прямо на парочку, честно говоря, она не была рада парочки незваных гостей. Сука медленно спустилась на первый этаж, делать было нечего, а позабавится, хотелось, уж не злитесь такая у неё натура. Маиша села на входе в главный зал вокзала. Её было хорошо видно из-за яркой рыжей шерсти. морду Майи посетила улыбка, кто знает, может отношение к этой парочки у неё быстро изменится.

0

6

Что-то мягкое и нежное коснулось спины сучки. Каюр... - сразу же промелькнула у Сени в голове. Сколько много значит его имя в ее жизни. Любовь... Он чувствует привязанность к ней, она к нему, но это больше, чем привязанность. Ведб он мог не бегать за Сеней...
- Я уже здесь, - улыбнувшись ответил пес.
Сучка завиляла хвостиком, но лишь на короткое мгновенье и коснулась своим хвостом ушек Каюра. Он был забавен и мил. Возможно, за это она его полюбила.. но, нет. Ведь любовь - это судьба.
Запах суки был все ближе и ближе, похоже, они заинтересовали незнакомку.
- Ну, что тебе? - довольно громко сказала Осень, не оборачиваясь. У нее было такое истошное чувство, как будто за ними шпионят.

0

7

Каюр молча смотрел на Осень и нежно лизнул ее. Она коснулась хвостиком его ушек. Это было так приятно. Просто было приятно чувствовать ее рядом.
Ну, что тебе? - довольно громко сказала Осень.
- Мне? - в непонятках переспросил Кай.
Но потом в нос ударил сильный запах сучки. Он увидел за спиной Сени огненно-рыжую шерсть акиты, которая сидела у здания вокзала.
- Не мне, - прошептал Каюр и лизнул возлюбленной в нос, как бы извиняясь.
Он улыбнулся и еще раз провел хвостом по спине своей любимой суки. Она была так близко, но эта акита-ину портила всю нежность и романтичность, которая была между парой влюбленный собак.
- Что она тут забыла? - подумал Каюр и нахмурился.
Как бы он хотел, чтобы эта незнакомка ушла и перестала наблюдать за Каюрам и Осень. Пес улыбнулся и посмотрел в глаза своей подруге. В его взгляде было столько любви, ласки и нежности, что любая другая собака бы позавидовала, но зачем завидовать той, для которой и предназначена вся эта нежность?

0

8

Из бежала по запаху мышки. Но пробегая мимо здания, услышала собак.
Интересно.....Первые знакомые.
Запах добычи был сбил запошком собак. она навострила уши и тихонько подкралась к входу. Грация и скромность завладели ею, тихо и не смеша она ишла около стены и замирала на каждом шагу. Подойдя к концу стены, Зол втянула в себя воздух и грациозно вышла из-за неё.
Привет. Я Изольда.
Она аккуратно и нежно обвела всех взглядом и села. Глаза её хитро смотрели на всех. У неё была чуть видна ухмылка. Да она была покрупнее собачек. И от этого она смотрелась как чёрная ворона среди голубей.
О...да....акита, бордер колли и хаски, интересненько.
Её поведение настораживало. Она как-будто уже знает их всю свою короткую жизнь, прошла в доль стены и улеглась на против парочки. А за тем стала ждать реакции других.

0

9

Маиши наблюдала за действиями суки и кобеля. ну что сказать они были явно не рады её появлению, да и она не в восторге. Сука ждала пока эта парочка скроется с её глаза. но они явно не собирались этого делать. Каждодневное одиночество и угрызение совести закончилось сегодняшним днём.
Ой, ой. Акита-ину улыбнулась, услышав пару "тёплых" слов в её адрес.
Ладно хватит строить из себя охранника.. хехе.. Майя улыбнулась, ну как улыбнулась, скорее немного оскалилась. Псина встала со снежной подстилки и медленно, чуть-чуть показывая свою лень, двинулась навстречу парочке. Она хотела казаться более менее радостной. скорее всего. Конечно, сука замечала недовольство собак и хотела, чтобы оно разрасталось как дым от непогасшей сигареты.
Чем скорее они уйдут, тем скорее избавятся от меня, разве они не этого хотят, хотя может я и ошибаясь.. Акита-ину медленно подошла к суке и кобелю...загрызут, вот-то ещё чуть-чуть, пару фраз и набросятся. Майя улыбнулась и села на мягкий снег.
Добрый день.
Сука медленно кивнула, ожидая ответных действий. Каждый раз кто-то умудрялся сбивать поток её мыслей. И вот это случилось снова.. кто это был?.. волчица.
Что она тут делает?. Маиша немного приподняла одну бровь и осмотрела волчицу, нет,  конечно, она знала, что волки гордые твари, да и она такова.
Добрый день Изольда.
Акита-ину  вновь кивнула, она уже и не смела, мечтать о тишине и покое, но это не страшно она терпеливая тварь.

0

10

Добрый день Изольда.
В ответ она улышала от акиты.
Как тебя зовут?
Волчица посмотрела на собаку и ухмыльнулась. Из говорила нежно, даже ласково. Такую вырастили.Но смотря за действиями суки, она не отрывала взгляд от парочки. ну чем то они её выводили из себя, нет самец был ничего, но колли была немного не такая как другая сучка. Затам она встала и подошла поближе к самцу. Зол тихо поедала его глазами. Уж очень эта перспектива её заинтерисовала.
Привет...
Волчица ласково шепнула на ушко хаски, а потом нежно отошла назад. Да она знала что кое-кто мог на неё накинуться, но страха перед  колли у неё не было. Она хотела кобеля и больше не чего. Ведь у неё течка и она думала только об этом.

0

11

- Мне? - в непонятках переспросил Кай.
Сень пропустила эти слова мимо ушей. Они были ни настолько важны. Больше всего ее волновала та сучка. Что ей надо? Это их территория! Ну, конечно, эту территорию они не завоевывали, но все же она хотела быть с ним одна, в целом мире.
Ой, ой. - раздался театральный голосок. Сучка повернулась. Это была акита, не высокая, в силах они равны. Сень могла постоять за себя, и, если надо, за Каюра. "Да-да. Тебе только в цирке и выступать." Да, первое впечатление о аките у нее было не очень хорошее, а, похоже, у Каюра она вовсе никаких эмоций и не вызывала. Это хорошо. Теперь, после Эсми, Сене было страшно подпускать какую либо сучку к возлюбленному. Но, по краней мере, он был верен ей, как и она ему.
Кай лизнул Сень в нос. В нем играли какие-то нотки извенения или непонимания. Конечно, сейчас ей было не до романтики. В такой обстановке на вряд ли можно было бы настроиться на нужный лад.
Добрый день. - как бы поздаровалась акита.
Если бы это действительно так было. - пробурчала себе под нос бордер-колли.
Волк. Самка. - подвела сведения сучка. В далеке появилась черная фигурка, медленно бредущая к троице.
Привет. Я Изольда. - быстро оказалась рядом волчица. Мне какое до тебя дело? Иди, куда шла! Вот она уже легла перед ними. Нагло, нагло... - искусно преподняла бровь колли.
Вот она уже перед Каюром. В горле Сени проклокатало рычание. Что она ему там шепчет? Дура! Шерсть на загривке сучки поднялась дыбом, но акито явно была настроена вполне доброжелательно.

0

12

Колли рыкнула на Из, но это было не кстати. Резкий рык немного припугнул  её, но она навострила уши и повернулась прямо к колли. Медленно оскал начал подыматься и рык слой волцицы был очень хорошо слышен.
Ты и пальцем меня не тронешь, если не хочешь неприятностей!
Глаза Зол горели как два огня. Да она злилась и причём очень сильно. Хвост ходил ходуном ,а сама волчица приняда позу нападения.
Я с тобой не разговаривала. А если хочешь драться, то начинай!
Хитрые мисли проходили через её голову.Но атаковать она первой не собиралась. Изольда замерла....Злобный рявк прозвучал в сотону собачки. Она рычала очень долго. Но вдруг она резко встала и завыла. И резко перевернула голову опять на колли. Так продолжалась несколько раз.
Не ревнуй, собачёнка.
Она опять отошла в сторону и легла у стены. Да её поведение было не понятно им, но только это свойствено волкам. Уши стояли торчком и она смотрела всё время на сучку.

0

13

офф: дорогие мои давайте соблюдать очередь! сначала сеня и каюр, потом я, потом изольда!

0

14

Maisha написал(а):

офф: дорогие мои давайте соблюдать очередь! сначала сеня и каюр, потом я, потом изольда!

прочти правила, здесь нет очереди.

0

15

ОФФ:
Каюр отпишись.

0

16

Каюр молча смотрел на свою возлюбленную. Неожиданно незнакомая акита-ину начала подходить к ним. Кай пока не обращалш на нее внимания. Но тут из-за стены появилась еще одна осыбь женского пола - черная волчица.
- Добрый день, - более менее начала акита.
Волчица тоже поздоровалась, а потом легла у стены, но через пару минут она уже стояла у Каюра и шептала ему на ухо.
- Привет, - коротко поздоровалась она, а затем отошла.
Кай не ответил. Он отвернулся от волчицы и коротко кивнул аките. Но видимо Осени это совсем не понравилось, она повернулась к Изольде и зарычала. Потом поступили угрозы от волчицы.
- Послушай, ты, - резко начал хаски, обращаясь к Изольде, - Во-первых не надо даже пытаться со мной флиртовать. Ты мне ни то, что не привлекательна, ты мне даже можно сказать противна. Только попробуй тронуть ее, я не посмотрю, что ты сука, разорву тебе глотку и все, - зарычал пес на волчицу.
Он стоял прямо перед ней, слегка загораживая собой Сеню. Шерсть на его холке поднялась.

0

17

Еще раз увижу флуд в теме, каждому предупреждение в профиль на три дня.

0

18

Послушай, ты,Во-первых не надо даже пытаться со мной флиртовать. Ты мне ни то, что не привлекательна, ты мне даже можно сказать противна. Только попробуй тронуть ее, я не посмотрю, что ты сука, разорву тебе глотку и все,
Это пошла угроза от хаски.
Во первых я тебя старше и сильнее. И ты меня меньше. И порву тебя я быстрее, чем ты меня. Волк и хаски, даже смешно. А трогать твою подружку я не собиралась. Она первая начала и могла бы закончить тут. А тебя бояться не буду.
Весёлый и одновременно серьёзный голос прозвучал в его сторону. Из засмеялась.
Какой то хаски, и волчица.
Её взгляд был очень злобный. Но у неё не было страха ни перед кем. Небольшой усмешливый оскал усташал её. Но она не хотела драться. Да она могла постоять за себя, но и тявкаться не хотела.
Потом Зол перевела взгляд на акиту.
Привет. Может пойдём в лес, а то мы им мешаем?
Она привстала и подошла к ней. Да у неё не было никаких условий к аките. Да эта порода была ей интересна. Теперь у неё пропал интерес к хаски.
Я с тобой ешё встречусь...
Эти слова были адресованы колли. Взгляд был уже не зверским, а больше даже дружелюбным. Через минуту Изольда пошла к выходу и стала ждать акиту.
Ты идёшь?

0

19

Обстановка явно накалялась, трудно было не заметить отношение суки и кобеля к этой волчице. Такова жизнь, но нахальство это не способ общения, так казалось Майе. Она скорее была наблюдателем, чем активным участником этого цирка. Почему цирка?.. ну а на что это похоже, нет, конечно, она понимает, что кобель и сука испытывают друг к другу любовь.. чувства. Это Маиша поняла, но она долго не могла понять, на что надеялась волчица.. она конечно сильнее Бордер-Колли, но Хаски явно не примет её предложений. Сама Майя ещё не разделяла чьи-то чувства, попросту она не любила, характер у неё такой..
Хм, вы правы.
Сука прищурила глаза и немного улыбнулась. Бордер-Колли вызывала у неё интерес, но тот угасал как спичка. Изольда, наглое существо явно считающие, что какая-то псина ей не преграда.
Цирк, давно я такого не видела. .
Акита-ину вновь улыбнулась и стала смотреть на кобеля, который уже успел кивнуть ей в знак приветствия. Казалось, он напоминал маленького щенка привязанного к своей хозяйке, но этот щенок имел довольно твёрдый характер. Майя переводила взгляд на разных особей. Её реплики здесь не требовались, скорее даже её присутствие было лишним, но она желала увидеть продолжение. И вдруг её позвали, нет, не по имени, а просто обратились. Сука была немного задумчива, так как сама ещё пытала переварить всё то, что происходит. Пройдёмся в лес?.. что ж сейчас Маиша чувствовала себя куклой без кукловода. Да это и не важно. Сука посмотрела на Бордер-Колли и Хаски, она прекрасно понимала, что разрушила их романтику одним свои словом, но сейчас это не имела значения, она знала, что они смогут восстановить её.
До встречи. .
Акита-ину улыбнулась и вновь кивнула. Нет, она не следовала слову волчицы, она давно хотела явиться в лес на охоту. Может она ещё и встретится с этой парочкой, Майя надеялась на это.

Лес.Чаща.

Отредактировано Maisha (3 Фев 2011 19:43:58)

0

20

Волчица псмотрела на Акиту и сказала:
Ну что пойдём по охотимся?А то у меня в животе бурлит
Она посмотрела на Маишу и дружелюбно улыбнулась. И живот тоже решил подключиться, у неё в животе забурлило. Она втала и пошла по выходу. Улица. Изольда ишла тихо и спокойно, а запах указывал на то что Майя рядом.
Как у тебя с личной жизнью?или это лично?
Она спросила акиту. Хвост висел не подвижно, а уши немного были наклонены. Зол смотрела в сторону леса и вороны, летавшие над ним, сильно пробуждали апетит.
Может побежим? А то придём мы к лесу только завтра.
Изольда остановилась и посмотрела на Маишу.
Время-деньги. А я сильно хочу есть...
Она опять встала и побежала и не упускала запах Майи из виду. Снег под её лапами хрустел и есть хотелось ещё больше. Уши она прижала к голове, чтобы воздух их не счикотал. Ноздри пробивал морозный воздух. Ветер был, но густая шерсть не давала ей замёрзнуть.
___________Лес. Чаща___________

Отредактировано Изольда (2 Фев 2011 21:45:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик » Заброшенный город » Заброшенный вокзал