1.Кличка.
(Maisha)
2.Пол
(Сука)
3.Вид, порода.
(собака/ Акита-ину.)
4.Возраст.
(2,5 года)
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
- Горько осознавать, что мир меняется. И ты вместе с ним. Старые привычки уходят в небытиё, ты заражаешься новыми словами, новыми движениями от тех, кто тебе близок, от тех, кто находится рядом.
О, не вините её за вспыльчивый нрав, который она пытается прятать под холодной и липкой паутиной презрения и снисходительности. Не обижайтесь на неё, если она начнет по-стариковски ворчать и утрировать события, посыпая ваши головы, солью, пеплом или банально обливая грязью. Одно время она стремится быть лучше, но в другой момент в ней вспыхивает злость - я никому ничего не должна. И то, что она смогла улучшить, стараясь приблизиться к какому-то своему далекому идеалу, именно это она пускает куда-то под откос, вновь плюя на всех и на саму себя в первую очередь.
Она часто шутит, хотя её юмор имеет специфический характер. Как говорят - шутки для одного лица. Всё самое сокровенное говорится ею в шутку, поэтому близкие не пропускают мимо ни одной колкости - авось, что-то всплывет.
Она не любит психологию. Психология - это манипулирование чувствами и сознанием. Она стремится обрубать таких существ сразу же, заталкивая их же лапшу им в рот, да ещё и приятного аппетита желая. Её можно назвать агрессивной по отношению к тем, кто лезет не в свои дела, в частности, в её душу. Плохо разбирается в окружающих, именно поэтому не подпускает к себе никого, держась на некотором расстоянии. Чтобы привыкнуть к кому-то, должна провести с ним долгое время, изучая и запоминая, пропитываясь.
Она весьма умна, да и опыта ей не занимать. Она - консерватор, не любит ничего нового. Какое-то внезапное, нестандартное мышление или поведение сбивают её с ритма, поэтому таких особ она несколько недолюбливает, но неосознанно к ним тянется, что рано или поздно сама замечает и срабатывает приём - всё, удачи, я пошла.
Придерживается принципа - каждый за себя. Не любит общества, иногда говорит сама с собой, размышляя. Да, большую часть времени проводит не в грезах и мечтах, а анализируя действительность - что и зачем, почему и когда. Взвешивая всё, раскладывая по полочкам, она не любит импровизировать, хотя и планы у неё постоянно сбиваются. Поэтому личность она пассивная, наблюдатель, находится в вечном ожидании. Часто это отпугивает её редких собеседников - она не делает первый шаг, не идет на уступки. Её можно сравнить с лениво текущим потоком воды - где есть путь, там и будет русло. А если впереди камень - легче его обойти.
Но не стоит забывать, что этот поток не потерпит плотины.
Каждую черту, каждую привычку, каждый взгляд и каждое слово создает та среда, которая нас окружает. Её всю жизнь окружал заброшенный город - сухо, просторно и так одиноко. Иногда, кажется, что нет сил ,вдохнуть этот холодный  воздух, или,  что Солнце крадется именно за тобой, чтобы внезапно прыгнуть тебе на спину и прожечь, сжечь, обратить в пепел, ни во что.
Но всё чаще и чаще приходит понимание, что ты сам ничего не значишь в этом океане трав. Ты всего лишь песчинка, которая стремится сломать вечный механизм. Удачи тебе, удачи...
Она не отличается от своих сородичей. Она так же банальна, как и травинка, растущая на газоне. Взгляд не зацепится, не остановится на её поджарой фигуре, скользнув лишь раз. Вам придется контролировать свой взор, чтобы тот не соскочил, чтобы тот не ушел в сторону.
Запоминайте .Маиша – псина с белыми подпалинами на груди, животе, челюсти и кончиках пальцев. Длинные лапы, ломкое тело. Заунывный голос, обычно-то тихий, то мгновенно взлетающий до высоких и пронзительных нот - в основном в минуты раздражения или негодования. Птица. Внешне напоминает птицу. Те резкие, нервные движения, тот же наклон головы и мутный взгляд неярких, карих глаз. Небольшие уши обычно прижаты к голове, не смотря на то, в каком расположении духа находится наша героиня. Тонкие губы кривятся в усмешке - снисходительной ли, презрительной - не важно. Она часто улыбается, но редко её улыбку можно назвать искренней и теплой.
Стандарт. Печать. Штамп. Родилась, жила, выросла, сражалась. Спокойное детство, полная семья, тоскливый взгляд вдаль - так надоела эта пустая жизнь.
Она не старалась выделиться, не старается и сейчас. Ей постепенно надоедает жить, надоедают воспоминания, которые большей частью однообразны и скучны. Даже быстрый бег, та минута свободы и невесомости - даже это кажется пресным. И в ней нет той активности, что заставляет искать приключения и острые ощущения на свою голову.
Она прошла через безумство - когда покинула отчий дом, когда осталась одна, когда неожиданно поняла, что ничего не значит. Будучи в детстве весьма самолюбивой и эгоистичной, для неё это было ударом. Нет, не стоило тогда возвращаться к родителям, которые её не узнали... Узы ведь разорваны, семьи больше нет - да кто ты такой, чужак?! - Я Грешник, мама.
Череда кровавых видений, агонии этого тухлого мира, яростное желание опровергнуть все привычные суждения, аксиомы - иди, доказывай мне, червяк, что мы бессмертны. Бессмертны лишь те, кто никогда не рождался.
Лживый атеизм - я не верю в Богов, я их даже не ненавижу, их просто нет. А потом, в тот самый момент, когда на тебя смотрят налитые кровью глаза Врага, понимаешь - они есть. Где-то там...
Враг у неё всегда был один. Она сама, её безумство, которое обрекло её на полгода одиночества. Тоскуя, она стремилась найти себе собеседника. Но даже крысы бежали, понимая - ничего им это не даст. А язва в душе разрасталась, медленно, но верно.
Бесконечный стук шагов.
Описывая конкретно, можно сказать, что она специально искала своих сородичей. Нашла. Принялась с ними живо контактировать, перекладывая на их плечи собственное безумие. Помогло.
Она взрослела быстро, постепенно становясь той, кто она сейчас. Майя, Грешница, ушла в прошлое, лишь иногда неясным образом всплывая в сухом, кашляющем смехе простуженного курильщика.
Знаешь, как-то пусто...
Больно, слишком печально.
Можно я убью тебя?
Прости. Внатяжку нервы.
Она быстро поняла, что прощаться легче, чем оставаться. Она знала, что всё хорошее рано или поздно приносит боль, именно поэтому - ладно, удачи, я пошла.

6. Посещаемость.
(Кд)
7. Читали правила?!
(да)
8.Ключ.
(Верно.)
9. Связь с нами
(аси нет http://vkontakte.ru/id66733565)
10.как нашли
(Всемогущая реклама!)
11.Надпись под ником.
(Я грешник, мама.)
12.Пробный пост.
Лесная чаща зимой – сказка. Большое количество деревьев в снежных нарядах смотрятся как волшебные существа. Ели словно тянутся к тебе своими ветвями в белых перчатка, но стоят неподвижно и только верхушки плавно качаются от ветра. Белая пелена укрыла всю местность. Словно маленькие звездочки, упавшие с неба блестят снежинке в чаще. Небо, серое без каких, либо намёков на просветление, а солнце уж подавно. Белые хлопья снега давно уже не падают с небес. Всё застыло. Тишина.
Маиша от усталости медленно перебирала лапами вдоль чащи. Ей было всё равно куда идти. В её жизни настали плохие времена. Она была голодной псиной, у которой было одно желание – найти еду. Она даже не мечтала о большой добычи.. хотя бы белка или лесная птица. В подсознание она уже вкушала, как будем жадно раздирать маленького зверька. На тот момент можно было это дело назвать мечтой.
Обходя очередную ель, она поняла, что совсем выдохлась из сил. Майя аккуратно присела на мокрый снег. Она словно укутала себя своим хвостам. Спрятала свои лапки и прикрыла грудку. : так-то будет теплее"
Навострив ушки и осматривая местность в поисках хоть чего-то живого, она совсем забыла про время. Ветер усилился, и не успела она моргнуть, как на неё сверху свалилось нагло кучу снега.
- Вот чёрт!… процедила Маи сквозь зубы. Хотела, было, она дальше возмущаться, как поняла, что без толку. Хуже быть не может.
Анкета замечательная. Есть несколько шибок на них можно просто закрыть глаза. От меня принята. `charlin