Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » ................Даже назвать не потрудился...............


................Даже назвать не потрудился...............

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

b]1.Кличка.[/b]
Настоящее имя: Скэз (редко себя так называет). Псевдоним: Хилт.
2.Пол
Самец
3.Вид, порода.
Серый волк из сказок.
4.Возраст.
2 года, 6 месяцев
5.Общая характеристика (характер, внешность, история жизни)
Характер:
Спокойствие, бесшабашность, безразличие. Вот так в трёх словах можно его охарактеризовать. Теперь подробнее, спокоен как скала, хоть на него деда Вася ружьё наставил, никогда не кричит на собеседника, сразу бьёт, в общем, сама невозмутимость. Далее бесшабашность. Если надо достать колбасу, то и в магазин продуктовый зайдет. Надо добычу у других волков отбить, то будет драться и всё равно, десять противников или один. Скачем далее, безразличие. Вот это страшно, совершенно всё равно на всё, до поры до времени. Кто-то просит помощи, есть маленький шанс, что он поможет, хотя вряд ли он станет заморачиваться. Есть такая особенность, он считал, что драки это пустое, он был как бы хиппи в волчьем обличии, а теперь он способен убить за свои идеалы, кто не за мир, тот враг.
Внешность:
Волк, как волк, 77 сантиметров в холке, в длину 137 сантиметров от кончика носа до кончика хвоста, весу в нём 35 килограмм. Глаза жёлтого цвета. Уши большие. Сам волк серого цвета с белым мехом на брюхе и чёрным на кончике хвоста. Мех у него жёсткий, но на хвосте он мягкий. Ноги длинные и мускулистые, на передней правой ноге видно шрам во всю ногу. Имеет среднее телосложение, но силы в нём очень много. Шерсть длинная (10 см) и неплохо защищает от холода.
Биография:
Родился Хилт в семье одиночек и с именем Скэз. Помимо него родились ещё два волчонка. Особо о детстве Хилта и его братьев сказать нечего, жили впроголодь, но жили ведь! Отец учил волчат охотиться с ранних лет. Хилт не очень хорошо охотился, а потому братья превзошли его в охоте, зато Хилт слышал лучше всех волков, но от этого пострадал нюх. В охоте он полагался на слух, хруст снега под ногами, топот ног по тропе, всё это он слышал очень хорошо, а вот унюхать мог только чуть ли не в упор. Детство прошло, поспели помидоры, а Хилт покидает семью. Он остался один. И вот, стоя в лесу, слушая щебетание птиц, смотря на муравейник, где муравьи трудятся во благо всех, он понимает, что мир, это самое лучшее, что можно пожелать живому существу. Но, похоже, что не все так считали. Люди кричали, что, мол, волк пришёл, прибейте его, собаки бросались на него, а Хилт, Хилт просто уходил. С другими волками у него дружба тоже не заладилась, его убеждения насчёт мира между всеми, никак не укладывались в головах волков, и они гнали его куда подальше. Хоть в описании и используется имя Хилт, но тогда его ещё звали Скэз, но после того, что произошло, он сменил себе имя, был волк Скэз, желавший мира и не желавший войн, а теперь появился волк Хилт, готовый убить тех, кто против него. После некоторого времени, он встречает единомышленника в лице волка который своё имя так и не назвал. Аноним (буду звать его так) спас его от волка, которому Хилт пытался вбить свои идеалы. Пообщались к сожалению недолго, тот волк которого они прогнали вернулся со своей стаей, дабы показать что он крутой, к счастью и Хилт и Аноним успели уйти. Хилт серьёзно задумался насчёт того, а правильно ли он поступает, что навязывает другим свою идею, и после он уже решает, что кто не с ним, тот враг, а врага ждёт только одно, смерть.
6. Посещаемость.
Не боитесь, прогуливать не буду.
7. Читали правила?!
Нет.
8.Ключ.
Ключ не нашёл, поэтому просто пожелаю процветания форуму и обязательно подниму бокал с лимонадом за его он-лайн
9. Связь с нами
И да прибудет с вами Связь!
Скайп scorpion311097, обязательно скажите кто вы и зачем я вам.
10.как нашли
Через бюро находок
11.Надпись под ником.
Arrange a hell on earth
12.Пробный пост.
Я стоял перед волком и нёс всякую чушь про то, что дракой ничего не решишь. Похоже, что ему моя речь кажется смешной. Ну и ладно, добро должно быть с оружием в руках, но сначала послушаем, что скажет он. Я прекратил говорить.
-Что замолчал-то? Ты такую смешную бурду говоришь, я давно так не смеялся.- сказал волк. Если оценивать мои шансы на победу в драке, то они очень малы, а шансов на то, что я его хоть в чём-то смогу убедить раны нулю. Везёт же. Я решил спровоцировать его, я первым не нападаю.
-А что? Ты живёшь в битвах? Сила есть, ума не надо, знаешь такую поговорку? Так вот, судя по тебе, то природа тебя умом явно обделила. Эка, как сказал, умом обделила. Я улыбнулся, ну хоть иногда это надо делать, мир же прекрасен. А вот противник явно считал, что мир не прекрасен и волк перед ним просто шавка, которую следует разорвать.
-Что!? Это я то дурак? Да я тебя разорву на много маленьких тряпочек!- сказал волк и бросился на меня. Быстро сообразил, а я думал что он и вправду умом обделенный. подумал я отскакивая. Увернулся, и на том спасибо.
-Он так не говорил- раздался голос- -Он сказал, что ты умом обделённый, а не дурак. Что за драка? А ну прекратить малолетство! Я посмотрел в сторону голоса и увидел волка, этак лет пяти, с чёрным мехом и хохолком на макушке. Ты кто такой? Всё равно, вали отсюда, это наш разговор!- сказал мой противник с раздражением. -Разговор?- сказал Чёрный и расхохотался,-С каких это пор разговоры маханием лап разговариваются?- он подошёл вплотную к нам и резко ударил лапой волка. - Вали отсюда сам, шавка! Я с тобой уже наговорился вдоволь - сказал Чёрный и снова ударил, - А это прощание. Естественно мой противник отступил, против двоих он не смог бы драться. Ну и ладно, пускай уходит. - Я подслушал ваш разговор, значит, ты считаешь, что все должны жить в мире и считаешь, что не будь таких вот "разговоров" мир стал бы жить лучше?- спросил он.
- Да, я так считаю, а ты?- спросил я. Чёрный смотрел на меня, и мне казалось, что он смотрит мне в душу и видит все мои помыслы. Спустя минуту он заговорил.
- Я тоже так считаю, точнее считал. Брось, это пустое. Я не добился ничего и ты тоже ничего не добьешься, примерить кота с собакой, а волка с зайцем хочешь? Глупость, хотя это возможно, но всё же это глупость.- сказал он и продолжил смотреть на меня. Вот те на! Это взять и отречься от всего? Можно, но вряд ли я смогу перестать мечтать о мире без пролития крови.
- Я не смогу бросить всё это.- сказал я.
- Ну можешь попытаться примерить кого-нибудь, но когда получишь, раз пять, тогда поймёшь, что это бесполезно.- он принюхался - К нам снова идёт наш "гений разговора". Приятно было пообщаться, прощай.- сказал он.
- Прощай, может свидимся.- сказал я с надеждой, хотя знал, что не увижу его никогда.
The End

Отредактировано Хилт (16 Фев 2011 21:23:59)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » ................Даже назвать не потрудился...............