1.Кличка Жанивьева (сокращённо Жан)

2.Пол Самка\Женский

3.Вид, порода. Дворняга ( но на самом деле золотистый ратвилер)

4.Возраст. 3 года

5.Характер. Жанивьева очень уравновешенная собака. Этому её научили её родители. Они были дворовыми собаками, но с хорошим воспитанием и передавая его своей малышке Жан. Дворняжка очень любит одиночество, поэтому у неё очень мало друзей, но она не отчаивается и живёт дальше. Жан очень любит гулять в парке. Ей нравится наблюдать за природой и её красотами, но не надо думать, что она такая белая и пушистая. В нужный и крайне необходимый момент эта добрая душа превращается в вихрь, который трудно остановить!

6.Внешность. У этой собаки очень светлые и выразительные глаза. Слегка зеленовато-голубого оттенка. Они придают Жан очень таинственный, но в тоже время притягивающие к себе взгляды вид. Морда чуть вытянутая, с всегда холодным и мокрым носиком. У неё золотистая шерстка, которая очень красиво переливается на солнце. Длинные лапки и острыми коготками. Хвост достаточно длинный и пушистый.

7.Био. Жанвьева родилась и выросла на море. Был солнечный день и на свет появился не менее солнечный щеночек, но после смерти родителей Жан запрыгнула в фургон какой-то машины и уехала от туда, ибо её было тяжело находиться там, где ей было так хорошо с её семьёй. После долгих дней её путешествий Жан оказалась в Москве. Там она и стала жить. Жанивьева жила на старом арбате, но потом решила уйти из шумного города. Так собака попала в пригород. Тут было светло и тепло, она не слышала этого жуткого шума машин, а пение пташек. Теперь у Жан началась новая жизнь!

8. Посещаемость. Постараюсь к\д

9. Читали правила?! а как же, без этого никуда

10.Ключ. [b]Верно

11. Связь с нами
В контакте
(кому надо в ЛС напишу)
12.как нашли увидела баннер и решила зайти, посмотреть

13.Надпись под ником.[/b] нету

Принята.