Тестовик

Объявление

А К Т И В И С Т Ы





Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т И

Говорим спасибо: форуму "Последний Рай | Волчьи истории" за создание Первого Межфорумного Боевого Турнира!
Форуму "non standART" за шаблон таблицы.
Конечно, нашим преданным пользователям, которые радуют нас своей игрой и активностью^^


П А Р Т Н Е Р Ы
Морион. Вкус победы.

И Г Р А

дата: август 2012 г.
время: пн - рассвет, вт - утро, ср - полдень, день, чт - темнеет, пт - сумерки, сб - вечер, вс - ночь;
погода: днём: +6, вечером: +3;
Снежный мир Аляски в преддверии ноября, третьего и последнего месяца пестрой в начале и слякотной в конце осени. Хоть местные пейзажи уже давненько потеряли всю свою пестроту, но люди крохотного городка решили не унывать, залепляя улицы предметами хэллоуинского интерьера. Не удивляйтесь виду огромных глазастых рыжих тыкв, в треугольных клыкастых ртах которых красочно горят жёлтые огни восковых свечей. Температура будто бы в ожидании праздника, прекратила своё неумолимое движение к отрицательным значениям, однако не без ложки дёгтя, чересчур сильные порывы ветра буквально сносят с лап как собак, так и волков, людям же заметно треплют нервы и причёски. Буквально в последних числах следующей недели ожидаются первые снегопады.

А К Ц И И и К В Е С Т Ы

действующие квесты:
Квест "Белый плен"
Квест "Спор двух погонщиков"
Квест "Голод и единство"
акции нашего форума:
DOGSOWLSPEOPLEPUPPIES
WOLVESCATSFOXESNEED YOU
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я







Н А В И Г А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь!

Дорогие гости! Перед вами ролевой форум "Белый плен", которые пережил многие взлеты и падения. Мы радуем вас игрой уже не первый год! Наш форум основан на собачьих упряжках, волках и многих других животных. Песцы, совы и лисы приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наше местечко именуется Дэстоуном. Это вымышленный небольшой городок, где живут такие же люди, как и мы с вами. У них такая же развитая инфраструктура. А как же Аляска без ездовых собак? Без соперничества и азарта? Каждый год в этом городе проходят гонки на собачьих упряжках. Здесь расположена одна из самых опасных и длинных трасс во всем штате.
Помимо жителей городка в лесу обитают две волчьи стаи, которые по сей день воют за каждый кусочек пищи. У них своя иерархия и свои обычаи. Смесь волка и собаки довольно распространена, поэтому и таких особей хватает.
А песцы, лисы, совы? Они также наблюдают за происходящим и приносят не малый вклад в развитие сюжета.
Наша администрация, а вместе с ней и пользователи пытаются воссоздать дух самой суровости здешних мест. Аляска очень загадочна, но только вы сможете раскрыть ее тайны!
Окунитесь в мир животных и людей!
Н О В О С Т И

Ноябрь, 8 Дорогие мои БП-шники, прошу вас, не забывайте про эти темы, они все ещё актуальны ( тема, тема) Помните, что добрая администрация раздаёт печеньки ;3 Так же загляните сюда. В скором времени мы объявим победителей конкурсов ""Страшно, жутко..." и "Олимпийские игры". С любовью, ваша колюса <3
Ноябрь, 6 Форумная перекличка окончена! Многие участники были удалены, есть недовольства или ошибки - пишите в гостевую книгу.
Активисты форума обновлены. А также вас ждет голосование конкурса "страшно, жутко...". Подробнее...
В скором времени вновь начнется отыгрывание квеста "Белый плен". Будьте начеку^^
С уважением, ваша собачка х)

Т О П Ы и К А Т А Л О Г И
Пожалуйста, кликайте на три топа! Если несложно ^ ^

Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовWhite PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Леса » Опушка


Опушка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://olympus.ourlife.ru/gallery/data/media/12/opushkaol.jpg

0

2

---Фонтаны.
Широкий беговой шаг, переходящий на легкий галоп. По лесу бежит волк. Шерсть развевается на ветру. Прыжок, еще и еще. Собака, а не волк, начала замедлять шаг приближаясь к опушке переходя на рысь. Еще несколько рывков, и Лана была уже на границе леса. Под лапами шумела листва, а впереди... Впереди Морро заметила стаю волков. Родственники. Морро усмехнулась и вышла из-под деревьев. Стая сразу оглянулась и посмотрела на неё.

0

3

Байкот прогуливается по опушке.Опушка - весьма хорошее место для отдыха, оно солнечное, яркое, на опушке можно посидеть в одиночестве и посчитать летающих в небе ворон.Ты усмехнешься, вдохнешь свежий воздух, и тут... ты услышишь запах волка.Бай совершенно не боится волков, но тем не менее он оскалился и взъерошил холку и стал в боевую позицию.Волки - были не привычны для тебя, а откуда узнать что у этого хищного зверя на уме, особенно когда он так галопом  "скачет" по земле.Не капли страха, ты спокойно смотришь на волчицы обнажая острые клыки.Заде ты услышал шорох, это тоже была стая волков.Ты зарычал и сделал хищную морду, когти ты полностью вонзил в матушку землю прямо как кот.Ну вот, может у них сейчас охота? может они сговорились и хотят напасть на меня? ну - с не на того напали дружки.Позитивно мыслил ты, уши ты от злости прижал.Он не совсем доверял окружающим, но эта волчица не вызывала у тебя недоверия.Ты аккуратно пятился назад, а потом шел вперед с выпяченной грудью.Лапы как будто сами мыслят за тебя, и делают что хотят.Ты еще глуше зарычишь и с этим рыком робко прыгнешь в сторону противников.Может мне кажется? а я так к ним настроен...Ты фыркнешь, тебя чуть попустит но боевая позиция продолжает быть в силе.

Офф

Вообще я пишу большие посты, но нам лучше играть на таком уровне :)

Отредактировано Байкот (2 Ноя 2010 22:16:53)

0

4

Неожиданно Морро увидела собаку. Хаски... да что же это такое? Я магнит для этой породы, чтоли? Неожиданно стая приняла угрожающий вид. Черт! Мо поняла, что волки собираются делать и решила помоч и спасти пса. Прыжок, второй и лана уже между стаей и хаски. На холке вся шкура встала дыбом, а на морде появился оскал. Аолки остановились. То ли они решили не трогать кровного родственника, то ли подумали, что этот пес уже её обед, но стая ушла в лес, а шкура собаки пригладилась и он оглянулась на хаски. Ты в порядке?

офф: у меня у самой маленькие посты.

0

5

Байкот, продолжал рычание но потом пошла такая картина:Волчица прыгнула между мной и стаей и громко зарычала.Она думает что я теперь ее обед? глубоко ошибается!.Ты с оскалом посмотришь на волчицу, которая сею минуту прогнала волков от тебя.Байкот вздохнет, а из уст волчицы вылетят следующие слова:  Ты в порядке?.Бай приподнимет правую бровь и вопросительно посмотрит на самку, затем приглушенным тоном ответит:Все в порядке, чего ты решила за меня заступиться? я бы и сам смог.Оскал убрался, сменился менее более приятной улыбкой, затем ты покачал хвостиком и сдавив смешок спросил:Как же зовут мою спасительницу?С искрой юмора промолвишь ты, и посмотришь на собаку, из редка пес посматривал на лес, мало ли может быть от туда опять вылезут эти злые твари.Чего ты не с ними за одно?Еще один вопрос с  твоей стороны, пес сейчас выглядел как почемучка, но ответы на них он должен был знать.

0

6

Услышав ответ на вопрос Лана улыбнулась. Просто не люблю я братоубийство, а тем более, когда мои кровные родственникик пытаются убить моих хороших друзей и родственников- собак. А один ты никогда бы не справился со стаей волков. Уж мне ты поверь. Я не первый день знаю волков. Ббушка моя- волчица. Морро посмотрела на лес, откуда доносились различные звуки. Как же зовут мою спасительницу? Мо... э... Лана. Лан тряхнула головой. Вот тебе и столкнулась с волками. забыла кому какое имя говорить. Пф... Лана вздохнула. Чего ты не с ними за одно? слышала очередной вопрос волкособа и улыбнулась. Любопытный. Ну... Хоть я и на половину волк, это не значит, что я должна убивать собак. Ведь собаки тоже мои родственники, а, если точнее, то близжайшие- это немецкие овчарки. Лана вздохнула.

0

7

Просто не люблю я братоубийство, а тем более, когда мои кровные родственникик пытаются убить моих хороших друзей и родственников- собак. А один ты никогда бы не справился со стаей волков. Уж мне ты поверь. Я не первый день знаю волков. Ббушка моя- волчица.Может быть ты и права что я бы не перебил всю стаю волков, но я бы обязательно как то выкрутился, поверь мне на слово.Пес внимательно слушал слова волчицы и начинал переминается  с лапы на лапу.Рассказывала она интересно, ее слова было приятно слушать, было сразу видно что с ней есть о чем по говорить.Ты молчишь, продолжаешь слушать, она поспешно и обдуманно отвечает на все выше заданные вопросы а пес лишь молча моргает. Мо... э... Лана..У вас красивое имя, меня же зовут Байкот, для друзей Бай.Приятно познакомиться, честно говоря вы мой первый знакомый волк.Говорил пес, делая от всей души комплименты, а врать он не любил. Ну... Хоть я и на половину волк, это не значит, что я должна убивать собак. Ведь собаки тоже мои родственники, а, если точнее, то близжайшие- это немецкие овчарки.Быть волком это не означает убивать собак, ведь можно лакомиться оленями и другой пищей.У меня в какой то степени тоже есть частичка волка, просто она совсем не разработана.Говорил пес, впихивая как много больше смысла

0

8

Может быть ты и права что я бы не перебил всю стаю волков, но я бы обязательно как то выкрутился, поверь мне на слово. Волков не обмануть. Стая всегда работает как один. Понимают друг-друга с полудвижения. Лана села на землю и закрыла пушистым хвостом лапы. Приятно познакомиться, Бай. А на счет волк... Я собака. Моя порода называется- волкособ. А волкособ я второго поколения. Так что... опять с волком познакомиться не получилось тебе. уж прости. Моро прикрыла глаза и глубоко вздохнула. А волки чаще всего убивают собак. Самой не раз приходилось видеть страшные картины в лесу. Просто чаще всего волки возвышают себя над собаками, но тут в лесу есть у меня знакомая стая, которая доминирует на этой территории и они не трогают собак лично по моей просьбе.

0

9

Волков не обмануть. Стая всегда работает как один. Понимают друг-друга с полудвижения.
Закатишь глаза.Не буду стоять на своем мнении, в чем то она может и права.Вдохнешь порцию прохладного воздуха, облизнешься.Приятно познакомиться, Бай. А на счет волк... Я собака. Моя порода называется- волкособ. А волкособ я второго поколения. Так что... опять с волком познакомиться не получилось тебе.Нечего, все равно хорошо иметь много друзей.Милая улыбочка, ты дружелюбно посмотришь на нее. . А волки чаще всего убивают собак. Самой не раз приходилось видеть страшные картины в лесу. Просто чаще всего волки возвышают себя над собаками, но тут в лесу есть у меня знакомая стая, которая доминирует на этой территории и они не трогают собак лично по моей просьбе.Знаешь а еще чаще собаки убивают волков, особенно охотничьи, вот теперь они обозлены на собак, и мстят!Ты привстанешь и пройдешься туда сюда, из редка кидая свой взгляд в чащу.Мне кажется эти гады еще вернуться!бдительность терять не стоит!Просыпалась интуиция в жилах пса.

0

10

Ну... На счет друзей ты прав. Поэтому я никогда не завожу врагов, только друзей. Морро улыбнулась и посмотрела на небо. Может создать свою большую стаю? Там будет не только моя семья, но и другие собаки... породистые. В глазах собаки вспыхнул азарт и она посмотрела на Байкота. Ты не хотел бы быть в стае? Волкособка наклонила голову на бок в ожидании ответа.

0

11

Ты прилежно сидел, и внимательно выслушивал собаку,некоторые ее слова пролетали мимо ушей: Ну... На счет друзей ты прав. Поэтому я никогда не завожу врагов, только друзейПравильно, враги появляются, в результате конфликта.Думал пес, но не хотел отвечать, как говориться меньше слов, больше дела, конечно в этом случае больше "мыслей" чем все же "дела".Гнусное молчание настигло твое душу, тебе стало немного не по себе , ты даже пару раз скульнул.Затем послышались слова волкособаки:  Ты не хотел бы быть в стае?Я не знаю, в стае все должны подчиняться и выполнять прихоти вожака, а я сам себе вожак.Говорил ты, да ты не хотел не от кого зависеть, не подчиняться, ты хочешь быть свободным ветром среди поля.Ветер играл твоей короткой шерстью, подбрасывая в воздухе "добрячий" загривок.Взгляд был устремлен куда то в даль, начинало темнеть, ветки из за сильного ветра падали и с хрустом распадались на куски.В душе полная дребедень, может мне надо сейчас пойти побродить где то там самому с собой?Ты встал и легкими шагами пошел куда то.Но все же не уходил с территории.

0

12

Морро

Офф.

посты минимум 4 строки, а ты даже 4 не набрала.

0

13

Офф: Сколько еще Моро можно ждать?

0

14

Офф

Байкот
Она в больнице

0


Вы здесь » Тестовик » Леса » Опушка